3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
обычный смартфон, и вообще чем телефон может годить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Телефон может...еще как может.Он может звонить всю дорогу призывая(приказывая) бежать,обеспечить,устранить,наладить.Сейчас я на пенсии (первый год)...и до сих пор наслаждаюсь возможностью отключать мобильник.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
обычный смартфон, и вообще чем телефон может годить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
— Василий Иваныч! А смартфон — какой он?..

— Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно. (С)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так для интереса и развития.http://svpressa.ru/world/article/195391/...
Если получиться. Спорить не буду. И так все ясно.
СсылкаПожаловаться
Да никому верить нельзя. Такие убийства никогда не понятны, мотивы разные могут быть - вроде нашим нет смысла его травить, версий можно состряпать сотню. 1) Хотят подставить Путина перед выборами. 2) Хотят дать лишний повод для ненависти к РФ. 3) Отомстил кто-то кому этот Скрипаль нагадил. 4) Выпускные экзамены в школе гос.киллеров - отличный кандидат, которого не жаль никому. 5) Кто-то хотел убрать дочь, которая собиралась за муж за непростого жениха. И т.д. и т.п.
А может и вправду наши решили всех попугать, страху нагнать на потенциальных изменников. В таком деле чем меньше логики, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да никому верить нельзя. Такие убийства никогда не понятны, мотивы разные могут быть - вроде нашим нет смысла его травить, версий можно состряпать сотню. 1) Хотят подставить Путина перед выборами. 2) Хотят дать лишний повод для ненависти к РФ. 3) Отомстил кто-то кому этот Скрипаль нагадил. 4) Выпускные экзамены в школе гос.киллеров - отличный кандидат, которого не жаль никому. 5) Кто-то хотел убрать дочь, которая собиралась за муж за непростого жениха. И т.д. и т.п.
А может и вправду наши решили всех попугать, страху нагнать на потенциальных изменников. В таком деле чем меньше логики, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Это в таких постах логики нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей



Это в таких постах логики нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас какая версия?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да никому верить нельзя. Такие убийства никогда не понятны, мотивы разные могут быть - вроде нашим нет смысла его травить, версий можно состряпать сотню. 1) Хотят подставить Путина перед выборами. 2) Хотят дать лишний повод для ненависти к РФ. 3) Отомстил кто-то кому этот Скрипаль нагадил. 4) Выпускные экзамены в школе гос.киллеров - отличный кандидат, которого не жаль никому. 5) Кто-то хотел убрать дочь, которая собиралась за муж за непростого жениха. И т.д. и т.п.
А может и вправду наши решили всех попугать, страху нагнать на потенциальных изменников. В таком деле чем меньше логики, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. А может и по другому. Вы что свечку держали когда ему сыпали??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Может и так. А может и по другому. Вы что свечку держали когда ему сыпали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят дочке в Москве в чемодан подсунули бинарное ОВ. Видимо на лифчик одно налили, а на маечку другое. А как соединились вещи, так сразу и газ пошёл.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят дочке в Москве в чемодан подсунули бинарное ОВ. Видимо на лифчик одно налили, а на маечку другое. А как соединились вещи, так сразу и газ пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может на трусики одно налили,а на юбочку другое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Думаю, что кому надо достанет не только в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю, что кому надо достанет не только в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но что то вот всё только в Лондоне происходит.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Но что то вот всё только в Лондоне происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так МИ-6 не спит
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Так МИ-6 не спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и кто хает Европу,а ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Можно "Не уеду жить в Лондон".А Лондон эт да,только Березовский собрался уехать...и сразу "повесился".Вот умный был чел и так прокололся...эдак молчком бы уехал и случайно оказался в России.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Можно "Не уеду жить в Лондон".А Лондон эт да,только Березовский собрался уехать...и сразу "повесился".Вот умный был чел и так прокололся...эдак молчком бы уехал и случайно оказался в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Я скорее покину Лондон " - хит сезона.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
" Я скорее покину Лондон " - хит сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю некоторым некуда ехать...))
СсылкаПожаловаться
aleks
четверг-уже в своей уютной берлоге, что для моей женщины необычно.. скромный ужин-канадская селёдочка , пирог с грибами и картофаном , салатец в ассортименте, охлажденная Белоснежка и болгарское красное для неё...по ящику Познер и пару пацанов , в берлоге тишина и уют, мексиканская сигара и немного вискаря... всё пофиг в оставшейся долголетней жизни -политика и моральные зомбированные устои, в основе здоровье моей женщины, близких мне людей, родителей,внуков .. наверное счастлив и устроен....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
четверг-уже в своей уютной берлоге, что для моей женщины необычно.. скромный ужин-канадская селёдочка , пирог с грибами и картофаном , салатец в ассортименте, охлажденная Белоснежка и болгарское красное для неё...по ящику Познер и пару пацанов , в берлоге тишина и уют, мексиканская сигара и немного вискаря... всё пофиг в оставшейся долголетней жизни -политика и моральные зомбированные устои, в основе здоровье моей женщины, близких мне людей, родителей,внуков .. наверное счастлив и устроен....
СсылкаПожаловаться
Не разлагайте Курилку Aleks. Тут судьбы мира решаются,а вы о своём,о мелком.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
четверг-уже в своей уютной берлоге, что для моей женщины необычно.. скромный ужин-канадская селёдочка , пирог с грибами и картофаном , салатец в ассортименте, охлажденная Белоснежка и болгарское красное для неё...по ящику Познер и пару пацанов , в берлоге тишина и уют, мексиканская сигара и немного вискаря... всё пофиг в оставшейся долголетней жизни -политика и моральные зомбированные устои, в основе здоровье моей женщины, близких мне людей, родителей,внуков .. наверное счастлив и устроен....
СсылкаПожаловаться

-вот об этом и надо думать.-всем тогда и жизнь будет лучше -у всех.
СсылкаПожаловаться
aleks
таки да-чем больше трезвею, там меньше желания мыть посуду. ..вечером успел ещё постричься , вот где зашкаливают страсти. обмывают все кости за ближайшие две недели-а тем не менее всем надо платить свои расходы . ..вывод- живём что бы заработать деньги, умираем оставив после себя немного пепла или гербарий памяти посещений отведенного кубометра ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария