11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за ересь ты несёшь?)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не законно, я экс член комиссии мы строго следили что бы никого не было рядом в кабинках для голосования, единственное исключение голосование слепого человека, где он может воспользоваться помощью иного человека
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда коллега даю вам и всем совет
вы пойти поставить галочку как угодно сфотографировать её потом поставить рядом ещё одну и ваш голос не будет зачтён или просто сфотографировать пустой бланк а дома в фото шопе прорисовать крестик там где надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
послать их можно на три русские буквы в СУД, так как это вне закона, но что бы решить мирно исход вопроса фотошоп
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да надо писать на видео всё
а суд это жесть полная, участвовал я в уголовном суде над одним Украинцем, разбой ему первоначально шили, но потом на грабёж переделали
кто в суде был, тот в цирке не смеётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня самый простой телефон звонилка простая но там есть диктофон
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
у меня самый простой телефон звонилка простая но там есть диктофон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диктофон сейчас запрещён в телефонах. Я спросила - так ответили в магазине.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Диктофон сейчас запрещён в телефонах. Я спросила - так ответили в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В плэй-маркете,десяток,на выбор
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молоко с пенкой на полдник,провинившимся)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Маразм крепчает, в школе где работает сестра, завтра генеральная репетиция выборов))
СсылкаПожаловаться
я бывший член участковой избирательной комиссии, работал на парламентерских и президентских выборах 2008 года участок №1244, с правом решающего голоса
репетиция выборов в субботу это разложить по столам
списки изобретателей, положить три ручки на каждый стол для голосования и по два в каждую кабинку
собрать кабинки для голосования и урны для голосования, но не опечатывать их
проверить автономные источники освещения на случай выключения света в зале
подписать все избирательные бюллетени, минимум двумя подписями члена комиссии и поставить на каждую бюллетень печать, потом всё это убрать в сейф
сейф опечатать
сдать зал под охрану минимум двух сотрудникам полиции
если стоит система электронного подсчёта голосов то проверить её корректную работу на тестовых бюллетенях
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
я бывший член участковой избирательной комиссии, работал на парламентерских и президентских выборах 2008 года участок №1244, с правом решающего голоса
репетиция выборов в субботу это разложить по столам
списки изобретателей, положить три ручки на каждый стол для голосования и по два в каждую кабинку
собрать кабинки для голосования и урны для голосования, но не опечатывать их
проверить автономные источники освещения на случай выключения света в зале
подписать все избирательные бюллетени, минимум двумя подписями члена комиссии и поставить на каждую бюллетень печать, потом всё это убрать в сейф
сейф опечатать
сдать зал под охрану минимум двух сотрудникам полиции
если стоит система электронного подсчёта голосов то проверить её корректную работу на тестовых бюллетенях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас,вся надежда на тебя! С твоим правом решающего голоса)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Стас,вся надежда на тебя! С твоим правом решающего голоса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас всё под двумя камерами я думаю при высокой выше 55-59% явке, а это норма для президентских выборов, 35% для парламентских % нарушений будет минимальный
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
я бывший член участковой избирательной комиссии, работал на парламентерских и президентских выборах 2008 года участок №1244, с правом решающего голоса
репетиция выборов в субботу это разложить по столам
списки изобретателей, положить три ручки на каждый стол для голосования и по два в каждую кабинку
собрать кабинки для голосования и урны для голосования, но не опечатывать их
проверить автономные источники освещения на случай выключения света в зале
подписать все избирательные бюллетени, минимум двумя подписями члена комиссии и поставить на каждую бюллетень печать, потом всё это убрать в сейф
сейф опечатать
сдать зал под охрану минимум двух сотрудникам полиции
если стоит система электронного подсчёта голосов то проверить её корректную работу на тестовых бюллетенях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё кипиш-то такой? На предыдущих выборах такого не было?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чё кипиш-то такой? На предыдущих выборах такого не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, интуиция подсказывает будут провокации и не мало
как и отравление в Англии экс полковника ГРУ Скрипаля (звания и наград он по решению суда лишён)
никто не будет газом боевым типа VX бинарного типа за неделю до выборов работать
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
я не знаю, интуиция подсказывает будут провокации и не мало
как и отравление в Англии экс полковника ГРУ Скрипаля (звания и наград он по решению суда лишён)
никто не будет газом боевым типа VX бинарного типа за неделю до выборов работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю какая может быть провокация в школе на голосовании.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не представляю какая может быть провокация в школе на голосовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое просто отключение света, для этого достаточно где то в укромном месте, особенно в школе сделать закоротку и всё свет погас
или как вариант распылить слезоточивый газ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария