3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суп гороховый.

Прикупил я тут намедни хребтов поросячьих копчёных. В вожделении сварить на них суп гороховый. В запасах есть горох бренда "Увёлка".
 Ни хрена не разваривается! 
Какие есть наработанные методы, по преодолению трудно преодолимых обстоятельств?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
14567891019
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Электрошокер?!!.. Я в шоке!..
Кстати,последний раз именно после гимнастики и слегка.. Теперь страшно продолжать делать зарядку,испуг-с !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Здоровому спорт не нужен, а больному он уже не поможет" (с)
Прапорщик Шпак. Ремрота.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Здоровому спорт не нужен, а больному он уже не поможет" (с)
Прапорщик Шпак. Ремрота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевое слово "спорт"!.. Я физкультуру уважаю..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ключевое слово "спорт"!.. Я физкультуру уважаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Мы не в том возрасте, чтобы укреплять здоровье. Надо сохранить оставшееся" (с)
Автор тот же.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Мы не в том возрасте, чтобы укреплять здоровье. Надо сохранить оставшееся" (с)
Автор тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...но,укреплять мышцы можно и нужно!.. Зуб даю!!...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Электрошокер?!!.. Я в шоке!..
Кстати,последний раз именно после гимнастики и слегка.. Теперь страшно продолжать делать зарядку,испуг-с !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я перед девочками молодыми в спортзале выделывался-приседал с штангой и бог меня наказал)) сорвал поясницу так, что потом даже в туалет нормально не мог ходить)) несколько дней на уколах.Еще помнится на работу поехал а от туда меня в машину усаживали несколько человек)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я перед девочками молодыми в спортзале выделывался-приседал с штангой и бог меня наказал)) сорвал поясницу так, что потом даже в туалет нормально не мог ходить)) несколько дней на уколах.Еще помнится на работу поехал а от туда меня в машину усаживали несколько человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По молодости дури много)..
Рассказывала,как несколько лет назад,летом,прихватил спину на даче,как только смогла,села в машину и в мск!.. При въезде в город тормозит гаишник- пройдёмте в машину и пошёл,а я вылезти не могу,кричу стоять,помогай!.. Помог,сам растерялся,я за ним ковыляю., Идите , грворит,обратно,пожалел,типа., Э,нет,говорю,стоять!., что такое?- спрашивает.. Помогай сесть обратно говорю,на смогу самостоятельно!..Посмеялись ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
По молодости дури много)..
Рассказывала,как несколько лет назад,летом,прихватил спину на даче,как только смогла,села в машину и в мск!.. При въезде в город тормозит гаишник- пройдёмте в машину и пошёл,а я вылезти не могу,кричу стоять,помогай!.. Помог,сам растерялся,я за ним ковыляю., Идите , грворит,обратно,пожалел,типа., Э,нет,говорю,стоять!., что такое?- спрашивает.. Помогай сесть обратно говорю,на смогу самостоятельно!..Посмеялись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там по дурости))) не ходил долго, потом пришел пару недель отзанимался и думал что я уже шварцнегер, ну а тут такой допинг с жопками с кулачок,стал показывать как надо) почувствовал резкую пронизывающую боль и продолжил а боль сильная пришла через день.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
там по дурости))) не ходил долго, потом пришел пару недель отзанимался и думал что я уже шварцнегер, ну а тут такой допинг с жопками с кулачок,стал показывать как надо) почувствовал резкую пронизывающую боль и продолжил а боль сильная пришла через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повыпедриваться в молодости самое то!)).. Ну,с возрастом и наказание приходит,увы!.. Брала высоту( повыпендриваться перед зрителями),а яма уложена была ватными матами,не поролоновыми..Планка слетела,я со всей дури спиной на неё..Вот и расплачиваются сейчас за выпендрёж).. К чему говорю..Следи,Стас,за спинкой,она теперь тебя в любой момент подвести может,увы..)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Повыпедриваться в молодости самое то!)).. Ну,с возрастом и наказание приходит,увы!.. Брала высоту( повыпендриваться перед зрителями),а яма уложена была ватными матами,не поролоновыми..Планка слетела,я со всей дури спиной на неё..Вот и расплачиваются сейчас за выпендрёж).. К чему говорю..Следи,Стас,за спинкой,она теперь тебя в любой момент подвести может,увы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это уже был 4-5 раз. лет в 13 на борьбе в первый раз сорвал. и с тех пор чуть расслаблюсь и на тебе -привет
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так это уже был 4-5 раз. лет в 13 на борьбе в первый раз сорвал. и с тех пор чуть расслаблюсь и на тебе -привет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне тоже мануальщики помагали... А теперь только уколы в задницу,а та открещиваются).. Укрепляй проблемные мышцы постоянно,как зубы чистишь- ежедневно!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Мне тоже мануальщики помагали... А теперь только уколы в задницу,а та открещиваются).. Укрепляй проблемные мышцы постоянно,как зубы чистишь- ежедневно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гиперэкстензия наше все
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я перед девочками молодыми в спортзале выделывался-приседал с штангой и бог меня наказал)) сорвал поясницу так, что потом даже в туалет нормально не мог ходить)) несколько дней на уколах.Еще помнится на работу поехал а от туда меня в машину усаживали несколько человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доведут тебя эти бабы до цугундера! (с)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Как то приятель имел аналогичную проблему- с удовольствием засандаливал ему с электрошокера/ помогало. Но на ютубе присмотрел несколько простых упражнений для спины- так он довольно быстро забыл и мой номер телефона..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня жена давно купила для растяжения спины какую-то ерунду электрическую,надо лечь на эту штуковину,ноги (лодышки) фиксируются,включаешь и он начинает растягивать поясницу,и так несколько минут...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня жена давно купила для растяжения спины какую-то ерунду электрическую,надо лечь на эту штуковину,ноги (лодышки) фиксируются,включаешь и он начинает растягивать поясницу,и так несколько минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
электрошокер есть на 75000 Квольт,но пробовать не буду.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
электрошокер есть на 75000 Квольт,но пробовать не буду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для бывшего мента- мне жалеть то шокер??)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня жена давно купила для растяжения спины какую-то ерунду электрическую,надо лечь на эту штуковину,ноги (лодышки) фиксируются,включаешь и он начинает растягивать поясницу,и так несколько минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пояс из верблюжьей шерсти! Из Туркмении подогнали. Настоящий. Колется как кактус, помогает. Правда потом чешусь как завшивлённый. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пояс из верблюжьей шерсти! Из Туркмении подогнали. Настоящий. Колется как кактус, помогает. Правда потом чешусь как завшивлённый. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брат носил из собачьей......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня жена давно купила для растяжения спины какую-то ерунду электрическую,надо лечь на эту штуковину,ноги (лодышки) фиксируются,включаешь и он начинает растягивать поясницу,и так несколько минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юр, поинтерисуйся у супруги как эта штука называется. Ладно? Мне тоже такое надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юр, поинтерисуйся у супруги как эта штука называется. Ладно? Мне тоже такое надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Air Nobius.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Air Nobius.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария