3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суп гороховый.

Прикупил я тут намедни хребтов поросячьих копчёных. В вожделении сварить на них суп гороховый. В запасах есть горох бренда "Увёлка".
 Ни хрена не разваривается! 
Какие есть наработанные методы, по преодолению трудно преодолимых обстоятельств?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тренажёр для растяжки позвоночника-сейчас цену посмотрел-85000.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тренажёр для растяжки позвоночника-сейчас цену посмотрел-85000.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поняла. Спасибо, Юр, огромное. Изучу внимательно и у нейрохирурга спрошу. Куплю обязательно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у меня жена давно купила для растяжения спины какую-то ерунду электрическую,надо лечь на эту штуковину,ноги (лодышки) фиксируются,включаешь и он начинает растягивать поясницу,и так несколько минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После горячей ванны, на паркет( бразильский тик в спальной) тонкий плед из жести мериносный Австралийской овцы, ложусь лицом. На область таза становиться одной ногой поперек позвоночника, а вторую перемещает к шее, периодически перенося тяжесть своего хрупкого тела с одной ноги на другую. Диски с треском становятся На место, состояние легкой потери чувств, но это естественно. Делает массаж с мазью и минут 20 проваливаюсь в сон..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Как то приятель имел аналогичную проблему- с удовольствием засандаливал ему с электрошокера/ помогало. Но на ютубе присмотрел несколько простых упражнений для спины- так он довольно быстро забыл и мой номер телефона..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово тут, Аня, с удовольствием. От электрошокера может остановиться сердце. Такие наклонности - это что-то из болезненно патологии. Я в ужасе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ключевое слово тут, Аня, с удовольствием. От электрошокера может остановиться сердце. Такие наклонности - это что-то из болезненно патологии. Я в ужасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такая тема- раз одного шокернул. потом замаялся отписываться, благо у него брат кардиолог оказался, а то думал всё и мне кранты и грех на душу...обошлось..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть такая тема- раз одного шокернул. потом замаялся отписываться, благо у него брат кардиолог оказался, а то думал всё и мне кранты и грех на душу...обошлось..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Опасная штука. Одно дело шокернуть против нападения, а вот с Удовольствием.. Это нечто иное. Садизм это.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Анна
Анна
Виновата спина - неделю на диклафенаке)..Что делать?.. ждать,когда рассосётся само!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как то массажистка за один сеанс спину на место ставила. Помню, отказывался, даже боялся даваться ей. Но, уговорили, наобещали.. согласился, короче. Минут через двадцать понял, что не болит ничего.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мне как то массажистка за один сеанс спину на место ставила. Помню, отказывался, даже боялся даваться ей. Но, уговорили, наобещали.. согласился, короче. Минут через двадцать понял, что не болит ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, значит, у тя ничо и не было. Если спина больная, то после первого сеанса только одно желание- удавить массажиста, я чуть не прибил свою массажистку спортивную, благо она таких навидалась- посмеялась и сказала, что сеансе на пятом-шестом, сам выпрашивать побольней будешь ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так, значит, у тя ничо и не было. Если спина больная, то после первого сеанса только одно желание- удавить массажиста, я чуть не прибил свою массажистку спортивную, благо она таких навидалась- посмеялась и сказала, что сеансе на пятом-шестом, сам выпрашивать побольней будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выпрашивал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выпрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, просто стал думать, что бабло почём зря топлю))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так, значит, у тя ничо и не было. Если спина больная, то после первого сеанса только одно желание- удавить массажиста, я чуть не прибил свою массажистку спортивную, благо она таких навидалась- посмеялась и сказала, что сеансе на пятом-шестом, сам выпрашивать побольней будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было, Клёнов, было. Ну, а массажистка эта..Ей дано.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так, значит, у тя ничо и не было. Если спина больная, то после первого сеанса только одно желание- удавить массажиста, я чуть не прибил свою массажистку спортивную, благо она таких навидалась- посмеялась и сказала, что сеансе на пятом-шестом, сам выпрашивать побольней будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не соглашусь... Мануальщик грамотный за один сеанс выпрямит и за руль посадит..Только надо потом не радоваться и не игнорировать дальнейший курс лечения)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Вот не соглашусь... Мануальщик грамотный за один сеанс выпрямит и за руль посадит..Только надо потом не радоваться и не игнорировать дальнейший курс лечения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно- необходимо пройти курс терапии.. что в принципе редко кто может себе позволить из за отсутствия времени и любви к себе родному..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Все верно- необходимо пройти курс терапии.. что в принципе редко кто может себе позволить из за отсутствия времени и любви к себе родному..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас бы и рада весь курс пройти,а ковид планы рушит,все попрятались или в больницах принимают с красными зонами..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Сейчас бы и рада весь курс пройти,а ковид планы рушит,все попрятались или в больницах принимают с красными зонами..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуй все же делать планку, естественно будет больно вначале-но не смертельно..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Попробуй все же делать планку, естественно будет больно вначале-но не смертельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нееее...Отказалась от неё с месяц,сердце не принимает..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Вот не соглашусь... Мануальщик грамотный за один сеанс выпрямит и за руль посадит..Только надо потом не радоваться и не игнорировать дальнейший курс лечения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ань, так мы про кого говорим? Я про массажистов, а ты мануальщика вписала..проктолога бы ещё приплела))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ань, так мы про кого говорим? Я про массажистов, а ты мануальщика вписала..проктолога бы ещё приплела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Балда ты!... Мануальщик перво-наперво нужен,а потомА он тебя отправит к массажисту,по назначению и массаж определит.. Тундра ты..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Балда ты!... Мануальщик перво-наперво нужен,а потомА он тебя отправит к массажисту,по назначению и массаж определит.. Тундра ты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет у нас тут тундры. лесостепь сплошная.. Так мануальщик. это по определению не врач! А хребты ломать я и сам горазд!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ань, так мы про кого говорим? Я про массажистов, а ты мануальщика вписала..проктолога бы ещё приплела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и,кстати,мануальщик грамотный и по необходимости,сделает тебе такой незабываемый массаж через задний проход,проктолог только в сторонке нервно покурить..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария