23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суп гороховый.

Прикупил я тут намедни хребтов поросячьих копчёных. В вожделении сварить на них суп гороховый. В запасах есть горох бренда "Увёлка".
 Ни хрена не разваривается! 
Какие есть наработанные методы, по преодолению трудно преодолимых обстоятельств?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Замочи на ночь,утром будешь варить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Замочи на ночь,утром будешь варить.
СсылкаПожаловаться
Мазрухо, замочить на ночь это сильно! Внесу ка я вас в свою картотеку на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мазрухо, замочить на ночь это сильно! Внесу ка я вас в свою картотеку на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запасной маузер расконсервируй пожалуйста. мне пригодиться)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мазрухо, замочить на ночь это сильно! Внесу ка я вас в свою картотеку на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете списать на него несколько дел....
...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
можете списать на него несколько дел....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю: Сара, а где Рабинович? А он на даче. -Таки купил дачу? Та нет- на даче ложных показаний!))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Замочи на ночь,утром будешь варить.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Лучше горячей водой залить при этом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Подумываю в винную лавку сходить. Подышать воздухом свежим опять же...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Подумываю в винную лавку сходить. Подышать воздухом свежим опять же...
СсылкаПожаловаться
может в вине замочить???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
может в вине замочить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть владелец предприятия "Увёлка", свой Продукт хоть в "Доместос" замачивает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пусть владелец предприятия "Увёлка", свой Продукт хоть в "Доместос" замачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горох дробленый должен развариваться без замачивания. Мне больше нравится суп из желтого гороха. В порядке эксперимента можешь купить его и предварительно замочив, потом варить.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Змачиваю на сутки. Результат аховый. Не разваривается.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Не помню какого бренда, но совсем не давно ничего не помогло. Ни замачивание, ни очень долгая варка. Варили по новому с другим.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не помню какого бренда, но совсем не давно ничего не помогло. Ни замачивание, ни очень долгая варка. Варили по новому с другим.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Такая же хрень! А куда девать возобновляемые запасы, не снижаемый товарный остаток?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот-вот... Такая же хрень! А куда девать возобновляемые запасы, не снижаемый товарный остаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно блендером суп пюре сделать)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Можно блендером суп пюре сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... Я так полагаю, тут дело в другом. Горох этот, сделан по ТУ, а не по ГОСТу... Исходя из этого, владелец этой Увёлки, вправе как ему заблогорассудится изготовить этот горох, хоть и не из употребляемых в пищу сортов этого бобового растения. Так что, лично я, буду обходить Продукцию бренда этого не потребного стороной. Голосую кошельком.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... Я так полагаю, тут дело в другом. Горох этот, сделан по ТУ, а не по ГОСТу... Исходя из этого, владелец этой Увёлки, вправе как ему заблогорассудится изготовить этот горох, хоть и не из употребляемых в пищу сортов этого бобового растения. Так что, лично я, буду обходить Продукцию бренда этого не потребного стороной. Голосую кошельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю дело не в этом. У нас завод крупной, делает хлопья разные, фасует крупу и почти все по Ту, но качество вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Арху Байкот ВанкесидиВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Думаю дело не в этом. У нас завод крупной, делает хлопья разные, фасует крупу и почти все по Ту, но качество вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякие ТУ бывают, одни жёстче советских ГОСТов, если технолог на совесть работал, а другие - вроде на сходную продукцию, но в духе "чё хочу, то ворочу".
СсылкаПожаловаться
Арху Байкот Ванкесиди
Всякие ТУ бывают, одни жёстче советских ГОСТов, если технолог на совесть работал, а другие - вроде на сходную продукцию, но в духе "чё хочу, то ворочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я, о том же! Отдано на откуп всё барыгам, применительно к данной ситуации, пищепромовским.
СсылкаПожаловаться
kragВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... Я так полагаю, тут дело в другом. Горох этот, сделан по ТУ, а не по ГОСТу... Исходя из этого, владелец этой Увёлки, вправе как ему заблогорассудится изготовить этот горох, хоть и не из употребляемых в пищу сортов этого бобового растения. Так что, лично я, буду обходить Продукцию бренда этого не потребного стороной. Голосую кошельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как "делают горох"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария