24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Ярос АмигоВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ездила девушка в магазин, не бит, не крашен, дилерский автомобиль, все родное, 100 км назад поменяно все по кругу, двигатель масла не ест ни капли, новое сцепление 1000 км назад, пробег родной, расход 1 л на 1000 км, очень эконАмичный и динамичный авто, любые проверки за ваш счет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ниче не забыл я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Есть вариант "гаражное хранение". Это еще круче. Девушка-фетишистка, получающая полово...,пардон, эстетическое удовольствие от сознания обладания. Правда, это ближе к гордыне уже.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Не. Есть вариант "гаражное хранение". Это еще круче. Девушка-фетишистка, получающая полово...,пардон, эстетическое удовольствие от сознания обладания. Правда, это ближе к гордыне уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно. Гаражное хранение, цитата: зимой не эксплуотироволась ( орфография сохранена)
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну конечно. Гаражное хранение, цитата: зимой не эксплуотироволась ( орфография сохранена)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уровень доверия к словам прямо пропорционален грамотности. лично у меня.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
уровень доверия к словам прямо пропорционален грамотности. лично у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это кстати совершенно не стыкуется. Грамотность и доверие. Хороший барыга напишет и расскажет без помарок. А честный пацан сделает ошибок, зато тачка в идеале.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вот это кстати совершенно не стыкуется. Грамотность и доверие. Хороший барыга напишет и расскажет без помарок. А честный пацан сделает ошибок, зато тачка в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж сказал. Лично у меня.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
20-ти летняя "старуха", какой бы ни было марки (экзотику типа роллс-ройса не берем) не может стоить 200000 при ЛЮБЫХ раскладах. Не дайте себя развести.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВартиайненВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
20-ти летняя "старуха", какой бы ни было марки (экзотику типа роллс-ройса не берем) не может стоить 200000 при ЛЮБЫХ раскладах. Не дайте себя развести.
СсылкаПожаловаться
Вы правы как бог!!!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Сергей Вартиайнен
Сергей Вартиайнен
Вы правы как бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы, я на БГ не претендую... Просто тут такая неадекватная цена, что сразу все становится понятно. Почему бы не "втюхать" молоденькой блонди ведро по космической цене, она ведь блонди... Типичная реакция на блондинку у жадного и недалекого продавца.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юрьевич Тупиков
продаю потому что есть еще одна и всегда было две
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Геннадий Юрьевич Тупиков
Геннадий Юрьевич Тупиков
продаю потому что есть еще одна и всегда было две
СсылкаПожаловаться
У Вас есть двойник ???
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
чтобы сейчас решиться на покупку такой старой машины, нужно быть ее фанатом..но несмотря на это найти в хорошем состоянии всегда можно, просто придется кучу времени на это потратить..
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Не покупай. Хорошие, конечно, машины эти Ауди-80, но они своё отъездили уже... Бери что-нибудь помоложе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на скорп-61
скорп-61
Не покупай. Хорошие, конечно, машины эти Ауди-80, но они своё отъездили уже... Бери что-нибудь помоложе.
СсылкаПожаловаться
дело говорит...
СсылкаПожаловаться
Роман ДеревянкоВ ответ на скорп-61
скорп-61
Не покупай. Хорошие, конечно, машины эти Ауди-80, но они своё отъездили уже... Бери что-нибудь помоложе.
СсылкаПожаловаться
хрень полная не бери чуть лучше десятки.Возьми японца не пожалеешь ,когда будешь покупать возьми кого нибудь знающего.В машине надо расслабиться чувствовать удовольствие от езды,а не ковыряться в ней как в наших тазиках
СсылкаПожаловаться
иванов
у меня 100 - ка в кузове С4 V6 2.8 . 20 летняя. вполне устраивает. НЕ НАДО СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ВОЗРАСТУ. 2-х летнюю ушатать можно /пробег на одометре ...))))))))) смех да и только/. Искать надо с помощью знающих людей. Нормальные машины ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на иванов
иванов
у меня 100 - ка в кузове С4 V6 2.8 . 20 летняя. вполне устраивает. НЕ НАДО СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ВОЗРАСТУ. 2-х летнюю ушатать можно /пробег на одометре ...))))))))) смех да и только/. Искать надо с помощью знающих людей. Нормальные машины ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Вы сравнили сотку (да еще и с таким движком) и 80-ку....
СсылкаПожаловаться
Константин ЗлотинВ ответ на иванов
иванов
у меня 100 - ка в кузове С4 V6 2.8 . 20 летняя. вполне устраивает. НЕ НАДО СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ВОЗРАСТУ. 2-х летнюю ушатать можно /пробег на одометре ...))))))))) смех да и только/. Искать надо с помощью знающих людей. Нормальные машины ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
машины 20 летние если они без проблем никто продавать не будет за редким исключением
потому как стоят дешево они

а вот проблемную продать - это пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ивановВ ответ на Константин Злотин
Константин Злотин
машины 20 летние если они без проблем никто продавать не будет за редким исключением
потому как стоят дешево они

а вот проблемную продать - это пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕБЯТА ОНА ОГРАНИЧЕНА СУММОЙ 200 тыр. Какие новые авто????Либо кытай 2-х летний, либо те же корейские таврии чуть старше (ланос и пр.) их нельзя сравнивать с нормальной машиной !!!Проедьтесь, почувствуйте разницу . Я лучше лишний раз сделаю (хотя не факт что дороже) чем буду ездить на этих корчах.
По твоему ответу: машины без проблем ВООБЩЕ продавать никто не будет (разве только навариться на тебе хорошо можно). ВНЕ засисимости от возраста НО , если верить в сказки типа через год новую захотел , флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Константин ЗлотинВ ответ на иванов
иванов
РЕБЯТА ОНА ОГРАНИЧЕНА СУММОЙ 200 тыр. Какие новые авто????Либо кытай 2-х летний, либо те же корейские таврии чуть старше (ланос и пр.) их нельзя сравнивать с нормальной машиной !!!Проедьтесь, почувствуйте разницу . Я лучше лишний раз сделаю (хотя не факт что дороже) чем буду ездить на этих корчах.
По твоему ответу: машины без проблем ВООБЩЕ продавать никто не будет (разве только навариться на тебе хорошо можно). ВНЕ засисимости от возраста НО , если верить в сказки типа через год новую захотел , флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 летняя и 20 летняя машина это такая же большая разница как 5 летняя и новая

20 летние машины содержит определенная категория людей
1) немолодой, купил давно, ездит немного и отсюда она в хорошем сотсоянии
2) те кто сам с ремонтом заморачивается
3) молодой решил что жигуль это "не крута", куплю ка лучше древнююно зато иномарку
ну за редким исключением это пожалуй фсе

если ты покупаешь машину у 1го варианта то наверно это хороший вариант
проблема только в том что первый вариант машины редко продают

а 2й и особенно 3й....извольте
такое мне не нужно

итог - за 200 лучше купить ченить 5 летнее примерно или приору-калину 2-3 летнюю
СсылкаПожаловаться
ивановВ ответ на Константин Злотин
Константин Злотин
5 летняя и 20 летняя машина это такая же большая разница как 5 летняя и новая

20 летние машины содержит определенная категория людей
1) немолодой, купил давно, ездит немного и отсюда она в хорошем сотсоянии
2) те кто сам с ремонтом заморачивается
3) молодой решил что жигуль это "не крута", куплю ка лучше древнююно зато иномарку
ну за редким исключением это пожалуй фсе

если ты покупаешь машину у 1го варианта то наверно это хороший вариант
проблема только в том что первый вариант машины редко продают

а 2й и особенно 3й....извольте
такое мне не нужно

итог - за 200 лучше купить ченить 5 летнее примерно или приору-калину 2-3 летнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 200 - 10-ка 2006 гв. какие приоры - калины 2-3 г. ? Хозяин - барин конечно. Покупая свою смотрел МНОГО всего . Предпочтений не было. Исходил из денег. Пишу только из своего опыта. Ощущения от 20 летнего немца и годовалой 15-ки явно не в пользу последней.
Я не за 20 летние, не за 5 летние. Покупать надо по состоянию авто и по своему вкусу . Так считаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария