24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Сергей Ананьев
Даже и в мыслях не держи,разоришься на ремонте!!!То что сейчас осталось на рынке ауди 80- убитые напрочь !!!
СсылкаПожаловаться
константин мочаловВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Даже и в мыслях не держи,разоришься на ремонте!!!То что сейчас осталось на рынке ауди 80- убитые напрочь !!!
СсылкаПожаловаться
Самая хорошая машина-это НОВАЯ и не важно её модель и марка,а за такие деньги из одержаных иномарок можно купить только кучу металлолома и дрючится пока не продашь.
СсылкаПожаловаться
Ксения ГамоваВ ответ на константин мочалов
константин мочалов
Самая хорошая машина-это НОВАЯ и не важно её модель и марка,а за такие деньги из одержаных иномарок можно купить только кучу металлолома и дрючится пока не продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая хорошая машина-это НОВАЯ и не важно её модель и марка,а за такие деньги из одержаных иномарок можно купить только кучу металлолома и дрючится пока не продашь.

Согласна с автором, не хотела брать матиз взяла 10ку б\у, капец намучалась послегода эксплуатации таза старого, а теперь пол года на матизике расходы минимальные бензин в 2 раза, я за год экономлю 97тысяч только на бензины это без еженедельных ремонтов их вообще не счесть.Я считаю гонятся за марками и переплачивать в случае ограниченных финансов не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ксения Гамова
Ксения Гамова
Самая хорошая машина-это НОВАЯ и не важно её модель и марка,а за такие деньги из одержаных иномарок можно купить только кучу металлолома и дрючится пока не продашь.

Согласна с автором, не хотела брать матиз взяла 10ку б\у, капец намучалась послегода эксплуатации таза старого, а теперь пол года на матизике расходы минимальные бензин в 2 раза, я за год экономлю 97тысяч только на бензины это без еженедельных ремонтов их вообще не счесть.Я считаю гонятся за марками и переплачивать в случае ограниченных финансов не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... я за год экономлю 97тысяч только на бензины это без еженедельных ремонтов их вообще не счесть...

97 тыр-это 265 р. в день,с праздниками/выходными,а их (выходных) в году более сотни.Это ещё рубликов 70 прибавь.иГого 335 деревянных в день.Матизка кушает пусть 7 литров по 24 р/литр.Получацца 200 км в день.
Ксения!Вы дальнобоите на Матизе что ли?
Али я не правильно прикинул?:-))
СсылкаПожаловаться
Ксения ГамоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
... я за год экономлю 97тысяч только на бензины это без еженедельных ремонтов их вообще не счесть...

97 тыр-это 265 р. в день,с праздниками/выходными,а их (выходных) в году более сотни.Это ещё рубликов 70 прибавь.иГого 335 деревянных в день.Матизка кушает пусть 7 литров по 24 р/литр.Получацца 200 км в день.
Ксения!Вы дальнобоите на Матизе что ли?
Али я не правильно прикинул?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на выходных накатываю по 1000км люблю по гостям ездить))Ну и работаю не близко от дома...
СсылкаПожаловаться
Ксения ГамоваВ ответ на Ксения Гамова
Ксения Гамова
я на выходных накатываю по 1000км люблю по гостям ездить))Ну и работаю не близко от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если брать машину выходного дня не выезжать за пределы города можно и б\у взять, а когда в ремонте такси обходится, зато круто иномарочка с удобствами)))
СсылкаПожаловаться
К___ ОлегВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Даже и в мыслях не держи,разоришься на ремонте!!!То что сейчас осталось на рынке ауди 80- убитые напрочь !!!
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого. Бери японку.
Просто пойди и посмотри что можешь из японок за 200 и что из европейцев.
Прокатись. Поймешь быстро. Если возьмешь что-нибудь, что есть такое же с левым рулем (праворукий аналог), то и с ремонтом особых проблем не будет!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на К___ Олег
К___ Олег
Не слушай никого. Бери японку.
Просто пойди и посмотри что можешь из японок за 200 и что из европейцев.
Прокатись. Поймешь быстро. Если возьмешь что-нибудь, что есть такое же с левым рулем (праворукий аналог), то и с ремонтом особых проблем не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну полностью согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Корыто. Однозначно не бери.
СсылкаПожаловаться
SnickerS
Бери "японца", он хоть 30-летний ездить будет ещё век....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на SnickerS
SnickerS
Бери "японца", он хоть 30-летний ездить будет ещё век....
СсылкаПожаловаться
Примеры ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Примеры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть отбавляй!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Андреев
Сергей Андреев
Хоть отбавляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не мешало бы добавить ...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Примеры ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один японец не будет ездить 30 лет, Возьми немца года 98 проблем знать не будешь, у меня опель вектра А был 1990(купил при пробеге 200000, я на нем отьездил 50000 и вообше в течении этого пробега на ремонт потратил 6500р на ремень грм и ролик(1500) и замену масла и фильтров(4500)(учитывая что масло и фильтр меняются через 10000 км.)и подшипник ступицы(500)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений
Евгений
Ни один японец не будет ездить 30 лет, Возьми немца года 98 проблем знать не будешь, у меня опель вектра А был 1990(купил при пробеге 200000, я на нем отьездил 50000 и вообше в течении этого пробега на ремонт потратил 6500р на ремень грм и ролик(1500) и замену масла и фильтров(4500)(учитывая что масло и фильтр меняются через 10000 км.)и подшипник ступицы(500)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один японец не будет ездить 30 лет,

Мне тут обратное обещают...
А старый немец у меня был, в отличии от подобных японцев, которые этих лет все гнилые.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ни один японец не будет ездить 30 лет,

Мне тут обратное обещают...
А старый немец у меня был, в отличии от подобных японцев, которые этих лет все гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один японец не будет ездить 30 лет, Мне тут обратное обещают...А старый немец у меня был, в отличии от подобных японцев, которые этих лет все гнилые.

Точно, у меня немец был 1990 так немного двери цвели но это 90 год. А тойоту видел тут такого же года просто дыры одни пороги в хлам двери накладки отваливаются.
СсылкаПожаловаться
ДокторВ ответ на Евгений
Евгений
Ни один японец не будет ездить 30 лет, Мне тут обратное обещают...А старый немец у меня был, в отличии от подобных японцев, которые этих лет все гнилые.

Точно, у меня немец был 1990 так немного двери цвели но это 90 год. А тойоту видел тут такого же года просто дыры одни пороги в хлам двери накладки отваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исудзу му 89 года - с него опель фронтера слепили... На этой машинке я в трофи участвовал в уссурийской тайге... Не думаю, что нужны какие либо иные доказательства....
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Доктор
Доктор
Исудзу му 89 года - с него опель фронтера слепили... На этой машинке я в трофи участвовал в уссурийской тайге... Не думаю, что нужны какие либо иные доказательства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ISUZU это дженерал моторс так что отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
ДокторВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ни один японец не будет ездить 30 лет,

Мне тут обратное обещают...
А старый немец у меня был, в отличии от подобных японцев, которые этих лет все гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бывший житель Владивостока отвечаю за базар - 30-летние японцы ездят! Ездят так, как европейцам в самых эротомеханизированных снах не снилось!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Доктор
Доктор
Как бывший житель Владивостока отвечаю за базар - 30-летние японцы ездят! Ездят так, как европейцам в самых эротомеханизированных снах не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а где еще подобный раритет найти .
В моем городе есть Мерседес 1936 года, тоже передвигается, правда из оригинального там только задний диван.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария