11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
RomanВ ответ на Маша
Маша
А ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.КРОМЕ МАТИЗА И АНОСА.СОВЕТСКИЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ.БЫЛА ШЕСТЕРКА4 ГОДА.ПОТОМ 9-КА.ВПЕЧАТЛЕНИЙ ХОРОШИХ МАЛО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Ашмарин
модераторы.вы где?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Ашмарин
Александр Ашмарин
модераторы.вы где?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Георгий
Конечно не стоит, таких машин уже практически не осталось.
Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.
Запчастей вы на данную модель не найдете, будут все на заказ и настолько дороги, что данная машина не будет иметь никакого смысла.
Имея 200 рублей я бы вас советовал взять небольшой кредит и купить дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Георгий
Георгий
Конечно не стоит, таких машин уже практически не осталось.
Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.
Запчастей вы на данную модель не найдете, будут все на заказ и настолько дороги, что данная машина не будет иметь никакого смысла.
Имея 200 рублей я бы вас советовал взять небольшой кредит и купить дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
Конечно не стоит, таких машин уже практически не осталось.Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.Запчастей вы на данную модель не найдете, будут все на заказ и настолько дороги, что данная машина не будет иметь никакого смысла.Имея 200 рублей я бы вас советовал взять небольшой кредит и купить дэу матиз.

На данные авто,А80 что на В3,что на В4,запчастей хватает и стоят они как на ваз а то и дешевле!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Конечно не стоит, таких машин уже практически не осталось.Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.Запчастей вы на данную модель не найдете, будут все на заказ и настолько дороги, что данная машина не будет иметь никакого смысла.Имея 200 рублей я бы вас советовал взять небольшой кредит и купить дэу матиз.

На данные авто,А80 что на В3,что на В4,запчастей хватает и стоят они как на ваз а то и дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну явно не оригинал
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Конечно не стоит, таких машин уже практически не осталось.
Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.
Запчастей вы на данную модель не найдете, будут все на заказ и настолько дороги, что данная машина не будет иметь никакого смысла.
Имея 200 рублей я бы вас советовал взять небольшой кредит и купить дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.

Георгий, Вы не правы, пробег приближается к 600 000 км, а хозяев только по ПТС -5 (говорю как бывший владелец подобного раритета).
А запчастей полно и не дорого (ибо неоригинал).
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Их пробег достигает 300-400 тыс.км и 3 хозяина по птс.

Георгий, Вы не правы, пробег приближается к 600 000 км, а хозяев только по ПТС -5 (говорю как бывший владелец подобного раритета).
А запчастей полно и не дорого (ибо неоригинал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, правильно, это я так чтобы совсем не напугать написал.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
с запчастями проблем не возникнет , а вот найти бабушку в хорошем состоянии проблема , особенно по кузову явно уже ремонтная будет , впрочем как и основная масса ввезеных подержаных иномарок ! и наступит потом разочарование , когда отпадет слой шпаклевки! да и движками ауди не может похвастатся , у моих приятелей две сотки и одна восьмидесятка была , и у всех перебирать движок приходилось ! возьмите матиза нового и не надо будет потом расстраиваться при очередной поломки !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
бабушку можно купить если сам неплохо в машинах разбираешся и в случае поломки все сам починишь , и то очень сложно найти не леченный кузов !
СсылкаПожаловаться
Маша
Я так и думала,что будет 1000 противоположных мнений.А всетаки душе не прикажешь
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Маша
Маша
Я так и думала,что будет 1000 противоположных мнений.А всетаки душе не прикажешь
СсылкаПожаловаться
А чего тут думать то.
Машине 20 лет, сами подумайте 20 лет и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
А чего тут думать то.
Машине 20 лет, сами подумайте 20 лет и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 20 лет какой-нибудь вещью пользовались? И если да, то в каком она состоянии?
За 20 лет дом на даче требует хорошего ремонта капитального, не то что машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
А чего тут думать то.
Машине 20 лет, сами подумайте 20 лет и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае скромность только навредит.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Маша
Маша
Я так и думала,что будет 1000 противоположных мнений.А всетаки душе не прикажешь
СсылкаПожаловаться
Нравится - бери, не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Маша
Маша
Я так и думала,что будет 1000 противоположных мнений.А всетаки душе не прикажешь
СсылкаПожаловаться
бери)) потом тему создашь " Как я мучалась со своим стальным ровестником" или " Душа просила приключений"))
СсылкаПожаловаться
Константин ЗлотинВ ответ на Маша
Маша
Я так и думала,что будет 1000 противоположных мнений.А всетаки душе не прикажешь
СсылкаПожаловаться
поставь себя на место продавца такого авто

зачем ее продавать если она в хорошем состоянии?
владелец такого авто явно не гонится за какими-то модными трендами и не считает что лучшее авто-новое авто

а продает он его почти наверняка потому-то машина начала напрягать ремонтом
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Маша
Маша
Я так и думала,что будет 1000 противоположных мнений.А всетаки душе не прикажешь
СсылкаПожаловаться
Эмоции отбрось! Когда эмоции улягутся, подступить волна разочарования и досады, нужно заботиться не о внешности, а о сути!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин



За твои 200 штук-2004 год,дизелек,без доразтаможки...
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин



За твои 200 штук-2004 год,дизелек,без доразтаможки...
СсылкаПожаловаться
"без доразтаможки...

НЕ расторможеная?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария