20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
1345678916
Константин ЗлотинВ ответ на иванов
иванов
за 200 - 10-ка 2006 гв. какие приоры - калины 2-3 г. ? Хозяин - барин конечно. Покупая свою смотрел МНОГО всего . Предпочтений не было. Исходил из денег. Пишу только из своего опыта. Ощущения от 20 летнего немца и годовалой 15-ки явно не в пользу последней.
Я не за 20 летние, не за 5 летние. Покупать надо по состоянию авто и по своему вкусу . Так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю....я нексию 2007 года брал за 185 с пробегом 20 тыщ
искать надо

200 это хотят за нее
должны торговаться)))
СсылкаПожаловаться
ивановВ ответ на Константин Злотин
Константин Злотин
ну не знаю....я нексию 2007 года брал за 185 с пробегом 20 тыщ
искать надо

200 это хотят за нее
должны торговаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ЕЕ - ПУТЬ ТОРГУЕТСЯ .
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на иванов
иванов
у меня 100 - ка в кузове С4 V6 2.8 . 20 летняя. вполне устраивает. НЕ НАДО СУДИТЬ ТОЛЬКО ПО ВОЗРАСТУ. 2-х летнюю ушатать можно /пробег на одометре ...))))))))) смех да и только/. Искать надо с помощью знающих людей. Нормальные машины ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Андрей, С4 это обозначение салона, а кузов 45 ...Если что.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 12345
12345
Андрей, С4 это обозначение салона, а кузов 45 ...Если что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не что ..?
СсылкаПожаловаться
ивановВ ответ на 12345
12345
Андрей, С4 это обозначение салона, а кузов 45 ...Если что.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
44 кузов - 1983 - 1990 г.в. , 4АС4 /1990-1994г.в/, А6/С4 1994-1997 - вот ЭТО обозначение кузова сотки в последствии А6. 45 кузов , если что - так его называют у нас (и ты в том числе) т.к. 100- ки до 1990 г.в. имели индекс кузова 44. ЕСЛИ ЧТО :))))))))
По поводу салона , Рома ты отжёг , еле из - под стола выполз!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юрьевич Тупиков
двойников никогда не было а всегда было две машины разных марок
СсылкаПожаловаться
Константин Александрович
За 200 рублей можно купить приличную рабочую лошадку года 2007 типа Логана или Шевролет анус и т.д., ауди 80 можно, если только её недавно привезли из германнии в Беларусь!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Константин Александрович
Константин Александрович
За 200 рублей можно купить приличную рабочую лошадку года 2007 типа Логана или Шевролет анус и т.д., ауди 80 можно, если только её недавно привезли из германнии в Беларусь!
СсылкаПожаловаться
ауди 80 можно, если только её недавно привезли из германнии в Беларусь!

Можно подумать, что в Германии с нее пылинки сдували....
СсылкаПожаловаться
NemezisSF ®
Не бери, это "развод" ей красная цена 95 тыс руб. Какая бы хорошая машина не была, но ей 20 лет, это много.
СсылкаПожаловаться
Вольный
авто старше 10 лет удовольствия не доставит.
СсылкаПожаловаться
ЕжикВ ответ на Вольный
Вольный
авто старше 10 лет удовольствия не доставит.
СсылкаПожаловаться
авто старше 10 лет удовольствия не доставит.

Не соглашусь.
У меня форд фокус 2, 2007года и вторая машина мерседес 1993 года... Разница в годах и комфорте вождения колоссальная, и, так называемая "старушка"", даст фору многим более "свежим" авто...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Ежик
Ежик
авто старше 10 лет удовольствия не доставит.

Не соглашусь.
У меня форд фокус 2, 2007года и вторая машина мерседес 1993 года... Разница в годах и комфорте вождения колоссальная, и, так называемая "старушка"", даст фору многим более "свежим" авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то и от " победы" тащится , я говорю по большому счёту и лично своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Роман ДеревянкоВ ответ на Вольный
Вольный
авто старше 10 лет удовольствия не доставит.
СсылкаПожаловаться
ошебаешься
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хотите кайфа от того, что наконец то нашли недорогого "дядю Васю" или нужную деталь на разборке; хотите, с улыбкой погладив по запыленному капоту от постоянного простоя своей старушки, стремглав бежать на автобусную остановку; хотите душевного покоя от того, что нашли еще одну тысячу рубликов на покупку какой-нибудь прокладки (детальки, болтика) для старушки - обязательно покупайте и, уверяю, не пожалеете об этом. Ну, а если такая перспектива не устраивает - бегите от неё подальше. Вот так же я убеждал сына не покупать 18-летнюю Ауди. Не убедил. А через год он, имея собственные руки из нужного места, связи на разборках, уже искал, куда бы её сбагрить.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виктор
Виктор
Хотите кайфа от того, что наконец то нашли недорогого "дядю Васю" или нужную деталь на разборке; хотите, с улыбкой погладив по запыленному капоту от постоянного простоя своей старушки, стремглав бежать на автобусную остановку; хотите душевного покоя от того, что нашли еще одну тысячу рубликов на покупку какой-нибудь прокладки (детальки, болтика) для старушки - обязательно покупайте и, уверяю, не пожалеете об этом. Ну, а если такая перспектива не устраивает - бегите от неё подальше. Вот так же я убеждал сына не покупать 18-летнюю Ауди. Не убедил. А через год он, имея собственные руки из нужного места, связи на разборках, уже искал, куда бы её сбагрить.
СсылкаПожаловаться
И да! Мне тоже предлагали эту бочку 89 гв в 2005 году. Как-то не поднялась рука. Хотя там все проще вазов делается, но все же )
СсылкаПожаловаться
Плющев О.В.
Никого не слушай!!! Бери не думая,эти "старушки" в миллиарды раз лучше наших "новых",ни одна "приора" не стоит рядом с ауди.Сам езжу на ауди и ни накакую другую марку уже не пересяду,хотя было много всяких разных.
СсылкаПожаловаться
ЕжикВ ответ на Плющев О.В.
Плющев О.В.
Никого не слушай!!! Бери не думая,эти "старушки" в миллиарды раз лучше наших "новых",ни одна "приора" не стоит рядом с ауди.Сам езжу на ауди и ни накакую другую марку уже не пересяду,хотя было много всяких разных.
СсылкаПожаловаться
Никого не слушай!!! Бери не думая,эти "старушки" в миллиарды раз лучше наших "новых",ни одна "приора" не стоит рядом с ауди.Сам езжу на ауди и ни накакую другую марку уже не пересяду,хотя было много всяких разных.

Поддерживаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Николай Капаев
Комментарий удален.Почему?
А чего продаете то?
СсылкаПожаловаться
Николай КапаевВ ответ на Георгий
Георгий
А чего продаете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе купил машину своей мечты черного цвета!!! Жаль,конечно конфетку Ауди,но две машины во дворе...это много!!!

СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария