3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ВикторВ ответ на efforia_74
efforia_74
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.

Блин, а ВАЗ на ходу сыпаться будет....уже не пкрвый раз "нулевую" нашу машину знакомые покурают - и заводской брак!!!!Друг чуть на трассе не разбился!Просто тупо закусило((((БЕРИ ИНОМАРКУ!!!!Русский АВТОпром - это жескач!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот 20-ти летний все правильно ...едит..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Геннадий Юрьевич Тупиков
Комментарий удален.Почему?
тойота-корола 1997 год пробег 130000 км

Сколько раз пробег скручивали ???
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
тойота-корола 1997 год пробег 130000 км

Сколько раз пробег скручивали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При среднем пробеге в 20т.км. получается что, реальный пробег, как минимум, в 2 раза больше.)))))
СсылкаПожаловаться
AleksandrВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
При среднем пробеге в 20т.км. получается что, реальный пробег, как минимум, в 2 раза больше.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При среднем пробеге в 20т.км. получается что, реальный пробег, как минимум, в 2 раза больше.)))))
Так она еще ездит, и будет ездить еще 130 скрученых тысяч!!!!Личный опыт!!! А весь ВАЗ это плохие машины даже и новые! Надо просто уметь выбирать пробежные авто!!!
СсылкаПожаловаться
Майкл ДжексонВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
тойота-корола 1997 год пробег 130000 км

Сколько раз пробег скручивали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо!А если 2007 года с тем же пробегом поверишь?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Майкл Джексон
Майкл Джексон
Хорошо!А если 2007 года с тем же пробегом поверишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко !!!
СсылкаПожаловаться
Штозанах ВышеупомянутыйВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
тойота-корола 1997 год пробег 130000 км

Сколько раз пробег скручивали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без пробега по РФ то не факт, что скручивали - японцы этим не промышляют. А чтоб нормальную машинку найти, полазьте по аукционам (японским, европейским, американским - на Ваш вкус), там много предложений. 3 года назад друг взял себе витц 2001 года за 150 т.р. со всеми расходами (покупка, перевозка, таможня, оформление) с пробегом 45000 - ездит, проблем не знает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да уж,она почти новая-продовайте за 300
СсылкаПожаловаться
Николай Борткевич
Ауди 80 хорошая надежная машинка. Если повезёт можно найти вполне нормальный агрегат.Что косаемо Вазов и японцев то за эти деньги приличного мало да и ремонт дороже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Борткевич
Николай Борткевич
Ауди 80 хорошая надежная машинка. Если повезёт можно найти вполне нормальный агрегат.Что косаемо Вазов и японцев то за эти деньги приличного мало да и ремонт дороже.
СсылкаПожаловаться
Ауди 80 хорошая надежная машинка. Если повезёт можно найти вполне нормальный агрегат.Что косаемо Вазов и японцев то за эти деньги приличного мало да и ремонт дороже.

Правильно у меня Ауди 87 года,ремонт кстати дешевле чем на наш автопром,и машина не прихотливая.
СсылкаПожаловаться
NikTanВ ответ на Виктор
Виктор
Ауди 80 хорошая надежная машинка. Если повезёт можно найти вполне нормальный агрегат.Что косаемо Вазов и японцев то за эти деньги приличного мало да и ремонт дороже.

Правильно у меня Ауди 87 года,ремонт кстати дешевле чем на наш автопром,и машина не прихотливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, сам 2 года отъездил на бочечке 87 года
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Не советую...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Юрьевич Тупиков
тойота 97 года покупалась в салоне и там же обслуживалась так что вся история там
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Геннадий Юрьевич Тупиков
Геннадий Юрьевич Тупиков
тойота 97 года покупалась в салоне и там же обслуживалась так что вся история там
СсылкаПожаловаться
Редкий случай, машика почти не ездила...
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Редкий случай, машика почти не ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык она по салону и ездила.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Дык она по салону и ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, на обслугу каталась...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Дык она по салону и ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездила девушка в магазин, не бит, не крашен, дилерский автомобиль, все родное, 100 км назад поменяно все по кругу, двигатель масла не ест ни капли, новое сцепление 1000 км назад, пробег родной, расход 1 л на 1000 км, очень эконАмичный и динамичный авто, любые проверки за ваш счет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ниче не забыл я?
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ездила девушка в магазин, не бит, не крашен, дилерский автомобиль, все родное, 100 км назад поменяно все по кругу, двигатель масла не ест ни капли, новое сцепление 1000 км назад, пробег родной, расход 1 л на 1000 км, очень эконАмичный и динамичный авто, любые проверки за ваш счет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ниче не забыл я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня жена в год 10 000 приезжает, я где то около 15000 , так что нор можно тачку не ушатать 97 года, вольву 3х летнюю продавал, брал новой накатал 37000км. До работы и домой катался, до работы км. 10 примерно...ну за город иногда, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Roman
Roman
у меня жена в год 10 000 приезжает, я где то около 15000 , так что нор можно тачку не ушатать 97 года, вольву 3х летнюю продавал, брал новой накатал 37000км. До работы и домой катался, до работы км. 10 примерно...ну за город иногда, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все бывает. А у меня 30 тыщ в год в среднем, или больше. Поэтому никто и не верит в малые пробеги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария