11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Владимир ИвановВ ответ на Доктор
Доктор
Как бывший житель Владивостока отвечаю за базар - 30-летние японцы ездят! Ездят так, как европейцам в самых эротомеханизированных снах не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полность с тобой согласен! Японцы ездят .Сам езжу на дизельном Паджерике 93г. Есть еще 2115 , 2009г., из под нее не вылазию!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Евгений
Евгений
Ни один японец не будет ездить 30 лет, Возьми немца года 98 проблем знать не будешь, у меня опель вектра А был 1990(купил при пробеге 200000, я на нем отьездил 50000 и вообше в течении этого пробега на ремонт потратил 6500р на ремень грм и ролик(1500) и замену масла и фильтров(4500)(учитывая что масло и фильтр меняются через 10000 км.)и подшипник ступицы(500)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несогласен полностью.
СсылкаПожаловаться
MOVARDВ ответ на SnickerS
SnickerS
Бери "японца", он хоть 30-летний ездить будет ещё век....
СсылкаПожаловаться
точно !!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на SnickerS
SnickerS
Бери "японца", он хоть 30-летний ездить будет ещё век....
СсылкаПожаловаться
глупасти"""30-ти летний...."""не будет он ездить...
СсылкаПожаловаться
efforia_74В ответ на Виктор
Виктор
глупасти"""30-ти летний...."""не будет он ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупасти"""30-ти летний...."""не будет он ездить...

Бред!!!У меня японец "праворукий" 20 лет почти (1991). Просраться даёт новеньким машинкам!И по ремонту - чушь, копейки!Это вам не наш автопром - там всё на совесть делали!Настоящий японец- это настоящий японец!Ни чем не уступает немцу!Огромный плюс - в обслуживании дешевле!Одни плюсы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БогдановВ ответ на SnickerS
SnickerS
Бери "японца", он хоть 30-летний ездить будет ещё век....
СсылкаПожаловаться
Сам я долго мучился правда не с ауди а с фордом. сейчас взял право рульную 20 летку за 130 т.р. правдо пришлось вложиться еще примерно 30 т.р. Второй год езжу только фильтра и масло меняю.
Правда я за ней в Челябинск ездил (там дешевле и выбор больше)
И для девушки большой плюс там Автомат коробка.
А классика что за 200 т.р. это груда болтов тогда уж лучше за 100 т.р. взять десятку.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на SnickerS
SnickerS
Бери "японца", он хоть 30-летний ездить будет ещё век....
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
Классику для девушки это жесть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Райдер
Райдер
Классику для девушки это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 200т.р. на машину это не жесть? Китайца да же не купишь на них.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А 200т.р. на машину это не жесть? Китайца да же не купишь на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если 200 тыр за б\у то не жесть. Зашёл на Дром,выбрал - до 200 руб,с 2003 г.в. - несколько сотен предложений и есть достойные
А вот классика - это жесть жестяная!
СсылкаПожаловаться
Роман ЖирковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А 200т.р. на машину это не жесть? Китайца да же не купишь на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэу Матз в салоне - самое то. Цена от 192 т.р.
СсылкаПожаловаться
Константин ЗлотинВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А 200т.р. на машину это не жесть? Китайца да же не купишь на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 200 тыр можно взять слегка поюзанную калину, приору, нексию, акцент и т.п.

не говоря уже о десятках и четырнадцатых
а вот классику брать не стоит - особенно девушке
тут соглашусь
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Райдер
Райдер
Классику для девушки это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не жесть. Не машина украшает человека, а человек машину. К двумста тысячям реально добавить 30 тыс и взять новую (!) девятку.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это не жесть. Не машина украшает человека, а человек машину. К двумста тысячям реально добавить 30 тыс и взять новую (!) девятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди еще ее найди, новую девятку в стоке. Напхают за милую душу всяких антикоров, магнитол и проч. А не хочешь - жди сто лет поставку с завода.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на nucl1d
nucl1d
Поди еще ее найди, новую девятку в стоке. Напхают за милую душу всяких антикоров, магнитол и проч. А не хочешь - жди сто лет поставку с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
230 тыс - это не в стоке. Уже напихано. Не путайте с Приорой. Я веду речь о хэтче 15 модели.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
230 тыс - это не в стоке. Уже напихано. Не путайте с Приорой. Я веду речь о хэтче 15 модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваз 2115 - седан. Так о чем вы ведете речь-то? хетч - 2114(2113), База от 260 тыс и это за 2010 год. 11 дороже.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ваз 2115 - седан. Так о чем вы ведете речь-то? хетч - 2114(2113), База от 260 тыс и это за 2010 год. 11 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что ВАЗ2115 это седан. Я просто не помню, как обозначается хэтч на основе ВАЗ2115. Поэтому так и пишу. А насчет цен, возможно и подросло, каждый день растет. 30-40 тыс сверху - возможно, не спорю. И потом, на периферии можно найти и дешевле.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я знаю, что ВАЗ2115 это седан. Я просто не помню, как обозначается хэтч на основе ВАЗ2115. Поэтому так и пишу. А насчет цен, возможно и подросло, каждый день растет. 30-40 тыс сверху - возможно, не спорю. И потом, на периферии можно найти и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И потом, на периферии можно найти и дешевле.

Это вряд ли. В Тольятти 21143 стоит 265т.р. это самая дешовая модель из переднеприводных ВАЗов. Если брать , то "Богдан" интересней будет(265-280т.р.).
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Петруха
Петруха
И потом, на периферии можно найти и дешевле.

Это вряд ли. В Тольятти 21143 стоит 265т.р. это самая дешовая модель из переднеприводных ВАЗов. Если брать , то "Богдан" интересней будет(265-280т.р.).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Богдан это уже десятка. На мой вкус девятка лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария