3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать????????

денег не много,всего 200 тыс.душа лежит к ауди 80.стоит ли брать 20 летнюю старуху
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Олег КриушовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Богдан это уже десятка. На мой вкус девятка лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и вкусы Вас!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
Ну и вкусы Вас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю почему, но предшествующая модель мне всегда больше нравится, чем последующая. Наверное, я консерватор!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я знаю, что ВАЗ2115 это седан. Я просто не помню, как обозначается хэтч на основе ВАЗ2115. Поэтому так и пишу. А насчет цен, возможно и подросло, каждый день растет. 30-40 тыс сверху - возможно, не спорю. И потом, на периферии можно найти и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нигде не найти дешевле. Цены везде одинаковые - заводские. ПОтом - мы сильно уползли от тех 200, что изначально были. И не забываем про набор - ковры, антикор, подкрылки, музыка и сигналка. Часть или все из списка будет навязано уже в салоне за бешеные бабки.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нигде не найти дешевле. Цены везде одинаковые - заводские. ПОтом - мы сильно уползли от тех 200, что изначально были. И не забываем про набор - ковры, антикор, подкрылки, музыка и сигналка. Часть или все из списка будет навязано уже в салоне за бешеные бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, правы Вы. Я давно не интересовался (уже два года) ценами на новые девятки. Сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это не жесть. Не машина украшает человека, а человек машину. К двумста тысячям реально добавить 30 тыс и взять новую (!) девятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украинскую?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Петруха
Петруха
Украинскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Производства АвтоВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Производства АвтоВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где это есть НОВЫЕ ВАЗы 2114 за 230т.р.?
СсылкаПожаловаться
Антонина Самойлова (Бочкина)В ответ на Райдер
Райдер
Классику для девушки это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классику для девушки это жесть.

2 года езжу, и ничего! руль конечно тяжеловат, но привыкла.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Райдер
Райдер
Классику для девушки это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня знакомая на пятерке ездит...ничего.
СсылкаПожаловаться
Ксения ГамоваВ ответ на Райдер
Райдер
Классику для девушки это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классику для девушки это жесть.

Настоящая русская машина должна быть у настоящего русского МУЖИКА!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
Зачем классику? Восьмерка или девятка за 100 тыс, оставшиеся 100 вложить в переборку по кругу всего. И будет норм тачка. С бочкой есс-но такой фокус не пройдет, денег не хватит )
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на nucl1d
nucl1d
Зачем классику? Восьмерка или девятка за 100 тыс, оставшиеся 100 вложить в переборку по кругу всего. И будет норм тачка. С бочкой есс-но такой фокус не пройдет, денег не хватит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за 200 тысяч можно и десятку приличную найти .. с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
да не , классика это не вариант, а вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/88195... вариант норм ...лучше ж полюбому и ауди и классики..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
ну Михаил....
СсылкаПожаловаться
АхиллесВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.

Жесть ни жесть. а классика вот у меня новая. отличная. затонировал серебристую семерочку, диски поставил и хоть для кого машина!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Ахиллес
Ахиллес
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.

Жесть ни жесть. а классика вот у меня новая. отличная. затонировал серебристую семерочку, диски поставил и хоть для кого машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть BMW на неё значок приклей,как была ТАЗом,так и останется
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ахиллес
Ахиллес
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.

Жесть ни жесть. а классика вот у меня новая. отличная. затонировал серебристую семерочку, диски поставил и хоть для кого машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не в дамских руках...Ездила я на " Семёрочке" - точно жесть жестяная!
СсылкаПожаловаться
efforia_74В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.

Блин, а ВАЗ на ходу сыпаться будет....уже не пкрвый раз "нулевую" нашу машину знакомые покурают - и заводской брак!!!!Друг чуть на трассе не разбился!Просто тупо закусило((((БЕРИ ИНОМАРКУ!!!!Русский АВТОпром - это жескач!!!!
СсылкаПожаловаться
Гамлет Уильямич ШекспирВ ответ на efforia_74
efforia_74
За такие деньги надо ВАЗовскую Классику покупать и не выделываться. Иномарки будут уезженные до нельзя и с тёмной историей.

Блин, а ВАЗ на ходу сыпаться будет....уже не пкрвый раз "нулевую" нашу машину знакомые покурают - и заводской брак!!!!Друг чуть на трассе не разбился!Просто тупо закусило((((БЕРИ ИНОМАРКУ!!!!Русский АВТОпром - это жескач!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество машины зависит не от производителя, а от прокладки между рулём....Как ухаживать будешь. А иномарки- где ты видел, чтобы на неё ездили больше 3-4 лет? Правильно, убьют в хлам и продают.А то типа меняю только масла да фильтра. Полно знакомых с японками, и все догоняют какие-нибудь запчасти, жалуются. При этом сравнивают- русский автохлам- не машина!!!А сами всё время что-то ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Гамлет Уильямич Шекспир
Качество машины зависит не от производителя, а от прокладки между рулём....Как ухаживать будешь. А иномарки- где ты видел, чтобы на неё ездили больше 3-4 лет? Правильно, убьют в хлам и продают.А то типа меняю только масла да фильтра. Полно знакомых с японками, и все догоняют какие-нибудь запчасти, жалуются. При этом сравнивают- русский автохлам- не машина!!!А сами всё время что-то ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество машины зависит не от производителя, а от прокладки между рулём....Как ухаживать будешь. А иномарки- где ты видел, чтобы на неё ездили больше 3-4 лет? Правильно, убьют в хлам и продают.А то типа меняю только масла да фильтра. Полно знакомых с японками, и все догоняют какие-нибудь запчасти, жалуются. При этом сравнивают- русский автохлам- не машина!!!А сами всё время что-то ремонтируют.

Воопще то не надо тут так выражаться....Машина машине рознь!Если вы имеете ввиду "якобы иномарку" с производством российским то это одно, а если брать настоящего японца, то это другое!Свежие иномарки, с русской сборкой ни чем не отличается от той же" приоры"....тот же Вася собирает одной рукой тойоту, а другой Ладу....А, как вы называете "старушек" японских всё на совесть сделано!!!Видимо ваши друзья, которые "жалуются" на иномарки старого производства не умеют выбирать хорошее авто и не умеют ухаживатьо за ними!!!А возможно и не знают, что такое хорошее, качественное японское авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария