29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sportage vs Tiguan vs Outlander XL

Kia Sportage 2,0 4wd Luxe 1 089 900 рMitsubishi Outlander XL 2,0 Intense 4wd cvt 1 129 000 руб
Volkswagen tiguan 2.0 Sport&Style 1 233 000 р (обновленный в июле)
Все новое из автосалона.
Что посоветуете взять?
Просто Sportage и Outlander приходиться ждать около месяца, а tiguan - от 6-9. Стоит ли ждать?
Бадретдинов Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Ирина ВоробьёваВ ответ на Владислав
Владислав
А мне кстати наоборот, больше нравится хундай, но это опять таки дело вкуса, кстати на счет выгнали это была шутка, хотя в каждой шутке, как говрится есть доля шутки... Оптима хороший аппарат, у всех иногда, что нибудь путное да выходит, но одна, две удачных модели, совсем не о чем не говорят, хотя мне и внешность серато очень даже нравится, а вот спортейдж, как то совсем не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кстати наоборот, больше нравится хундай, но это опять таки дело вкуса, кстати на счет выгнали это была шутка, хотя в каждой шутке, как говрится есть доля шутки... Оптима хороший аппарат, у всех иногда, что нибудь путное да выходит, но одна, две удачных модели, совсем не о чем не говорят, хотя мне и внешность серато очень даже нравится, а вот спортейдж, как то совсем не очень...

Мне предыдущий спортак больше нравился
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
А мне кстати наоборот, больше нравится хундай, но это опять таки дело вкуса, кстати на счет выгнали это была шутка, хотя в каждой шутке, как говрится есть доля шутки... Оптима хороший аппарат, у всех иногда, что нибудь путное да выходит, но одна, две удачных модели, совсем не о чем не говорят, хотя мне и внешность серато очень даже нравится, а вот спортейдж, как то совсем не очень...

Мне предыдущий спортак больше нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно это чисто субъективно но среди прошлых тушкана и спортика , 2 из них смотрелся гадким утенком ...а теперь спортик - гость и зх будущего , а 35-й - тупорылый бультерьер ...видимо я четко обозначил свои приоритеты в этих парочках...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Владислав
Владислав
А мне кстати наоборот, больше нравится хундай, но это опять таки дело вкуса, кстати на счет выгнали это была шутка, хотя в каждой шутке, как говрится есть доля шутки... Оптима хороший аппарат, у всех иногда, что нибудь путное да выходит, но одна, две удачных модели, совсем не о чем не говорят, хотя мне и внешность серато очень даже нравится, а вот спортейдж, как то совсем не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж серато и сейчас ( хотя сколько время уже прошло) смотрится более органично, чем новые элантра и акцент с ихними прибабахнутыми гранями и фонарями ...а тут уже новый рио на подходе ...ну а сравнивать веракруз - 55 ( боченок на колесах) с Мохаве вообще не стоит ...спортик просто слишком яркий и слишком отличается от того что до него было у кореяк ...вспомни как все хаяли гашкая ,а потом ринулись догонять , но он уже навсегда - первый ( и до сих пор популярный , разве что цена ему ногу подставляет )
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно аут, нафига нужен народный вагон РОССИЙСКОЙ сборки за такие бабки.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Зависит от Вашего терпения. Хотите ждать - ждите! Обновленный Тигуан гораздо красивее предыдущего из этих трех самый мощный и самый дорогой. Если ждать не хотите, то лучше Спортэж, дешевле всех, при этом комплектация самая богатая и самый безопасный, но клиренс буджет самым низким, за то страховка дешевле чем у тех двух.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Виталий
Виталий
Зависит от Вашего терпения. Хотите ждать - ждите! Обновленный Тигуан гораздо красивее предыдущего из этих трех самый мощный и самый дорогой. Если ждать не хотите, то лучше Спортэж, дешевле всех, при этом комплектация самая богатая и самый безопасный, но клиренс буджет самым низким, за то страховка дешевле чем у тех двух.
СсылкаПожаловаться
во точно - " думайте сами , решайте сами "
СсылкаПожаловаться
Наталья Бакиева
выбор сейчас есть, подумайте еще. 3 альтернативы это мало
СсылкаПожаловаться
Алексей XxX
Одназначно Тигуан.В плане комфортабельности,в плане качества и с полне хорошим двагателем,правда немного прожорливым.И достаточно не плохая проходимость.
С аутлендером сравнивать даже не буду,ибо аутлендер уступает почти во всем.А про надежность...Только не надо ща тут некоторым заливать на подобии : "Все японцы не убиваемые!!!!" Немцы могут прослужить и подольше,но другое дело что детали на него будут уже подороже.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Алексей XxX
Алексей XxX
Одназначно Тигуан.В плане комфортабельности,в плане качества и с полне хорошим двагателем,правда немного прожорливым.И достаточно не плохая проходимость.
С аутлендером сравнивать даже не буду,ибо аутлендер уступает почти во всем.А про надежность...Только не надо ща тут некоторым заливать на подобии : "Все японцы не убиваемые!!!!" Немцы могут прослужить и подольше,но другое дело что детали на него будут уже подороже.
СсылкаПожаловаться
Любую машину можно убить,это смотря как ездить.Читал один отзыв,человек на лендровере за 2 года проехал 100 тысяч км,и расписывал,какая машины хлам,денег много вложил в ремонт.Конечно,если не вылазить из машины,любая разваливатся быстро будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛюбимовВ ответ на Евгений
Евгений
Любую машину можно убить,это смотря как ездить.Читал один отзыв,человек на лендровере за 2 года проехал 100 тысяч км,и расписывал,какая машины хлам,денег много вложил в ремонт.Конечно,если не вылазить из машины,любая разваливатся быстро будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас л200 за 3 года 180 тыс прошел, и как то особо без поломок. Ну рессоры ломали по глупости, рейку угробили бездорожьем, собственно и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михаил Любимов
Михаил Любимов
у нас л200 за 3 года 180 тыс прошел, и как то особо без поломок. Ну рессоры ломали по глупости, рейку угробили бездорожьем, собственно и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другой класс,машина больше 2 млн стоит.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛюбимовВ ответ на Евгений
Евгений
Это уже другой класс,машина больше 2 млн стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
л200 то? =) 1300 тыс полностью укомплектованный. НЕ TLC200 а Mitsu L200.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михаил Любимов
Михаил Любимов
л200 то? =) 1300 тыс полностью укомплектованный. НЕ TLC200 а Mitsu L200.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перепутал,я подумал вы имели в виду ландрузер 200
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михаил Любимов
Михаил Любимов
л200 то? =) 1300 тыс полностью укомплектованный. НЕ TLC200 а Mitsu L200.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я перепутал,я подумал вы имели в виду ландрузер 200
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Алексей XxX
Алексей XxX
Одназначно Тигуан.В плане комфортабельности,в плане качества и с полне хорошим двагателем,правда немного прожорливым.И достаточно не плохая проходимость.
С аутлендером сравнивать даже не буду,ибо аутлендер уступает почти во всем.А про надежность...Только не надо ща тут некоторым заливать на подобии : "Все японцы не убиваемые!!!!" Немцы могут прослужить и подольше,но другое дело что детали на него будут уже подороже.
СсылкаПожаловаться
еще один тигуанолюбитенль нарисовался....
СсылкаПожаловаться
Александр Никифоров
У меня - японец (лансер), у отца - пежо 4007 (ЯПОНЕЦ!!!), у друга - КИА Спортейдж. Катался на всех этих авто, однозначно советую брать немца...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Александр Никифоров
Александр Никифоров
У меня - японец (лансер), у отца - пежо 4007 (ЯПОНЕЦ!!!), у друга - КИА Спортейдж. Катался на всех этих авто, однозначно советую брать немца...
СсылкаПожаловаться
так ты же на нем не катался !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр НикифоровВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
так ты же на нем не катался !!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж точно тигуан не хуже...хуже просто некуда
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Александр Никифоров
Александр Никифоров
Ну, уж точно тигуан не хуже...хуже просто некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то же уважаю в первую очередь швабов , но тигренка очень многие хают ...все же фольц - не "БОДЬШАЯ ТРОЙКА" - и от него все ожидать можно ...кроме того оччччень важный критерий - бабло ! вопрос как стоит : А стоит ли он того ?
СсылкаПожаловаться
ALRo
Ждите Тигуан, он того стоит... У отца Калужской сборки, очень приятная машина. Двигатель 1,4 TSI 150 л.с. и этого вполне достаточно, чтобы утереть нос любому Rav4 или Outlander XL. При этом средний расход летом 9,6 л/100 км.
Пройдите тест-драйв на всех рассматриваемых Вами автомобилях и не стоит слушать крики о "неубиваемости Япов", это давно уже не правда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария