24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sportage vs Tiguan vs Outlander XL

Kia Sportage 2,0 4wd Luxe 1 089 900 рMitsubishi Outlander XL 2,0 Intense 4wd cvt 1 129 000 руб
Volkswagen tiguan 2.0 Sport&Style 1 233 000 р (обновленный в июле)
Все новое из автосалона.
Что посоветуете взять?
Просто Sportage и Outlander приходиться ждать около месяца, а tiguan - от 6-9. Стоит ли ждать?
Бадретдинов Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
ЕвгенийВ ответ на ALRo
ALRo
Ждите Тигуан, он того стоит... У отца Калужской сборки, очень приятная машина. Двигатель 1,4 TSI 150 л.с. и этого вполне достаточно, чтобы утереть нос любому Rav4 или Outlander XL. При этом средний расход летом 9,6 л/100 км.
Пройдите тест-драйв на всех рассматриваемых Вами автомобилях и не стоит слушать крики о "неубиваемости Япов", это давно уже не правда.
СсылкаПожаловаться
тигуан вроде неплох,но это российская машина,а рав 4 и аутлендер японские.хоть аутлендер мне не очень нравится в плане шумоизоляции,но лучше иномарку,чем русскую машину.Как немцы собирают авто,так в Калуге не соберут.В данном классе мне нравится грандвитара,рав 4.
СсылкаПожаловаться
ALRoВ ответ на Евгений
Евгений
тигуан вроде неплох,но это российская машина,а рав 4 и аутлендер японские.хоть аутлендер мне не очень нравится в плане шумоизоляции,но лучше иномарку,чем русскую машину.Как немцы собирают авто,так в Калуге не соберут.В данном классе мне нравится грандвитара,рав 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Гольф немецкой сборки (Вольфсбург), у отца Тигуан собран в Калуге. Нету ляпов в сборке ни у одной из этих машин, всё очень достойно и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ALRo
ALRo
У меня Гольф немецкой сборки (Вольфсбург), у отца Тигуан собран в Калуге. Нету ляпов в сборке ни у одной из этих машин, всё очень достойно и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гольф очень надежная машина,у вас какое поколение?
СсылкаПожаловаться
ALRoВ ответ на Евгений
Евгений
гольф очень надежная машина,у вас какое поколение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня шестой (последнее поколение на данный момент). Если есть время прочитайте мой отзыв: http://auto.mail.ru/comments.html?nid=34...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
тигуан вроде неплох,но это российская машина,а рав 4 и аутлендер японские.хоть аутлендер мне не очень нравится в плане шумоизоляции,но лучше иномарку,чем русскую машину.Как немцы собирают авто,так в Калуге не соберут.В данном классе мне нравится грандвитара,рав 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутлендер тоже в калуге собирают. Шумоизоляции во всех японках нет , что РАВ, что Витара. Витара жесткая, ее плюс это проходимость лучше чем у одноклассников. А в Германии немцы собирают авто? Турки, арабы и прочие, не знающие толком немецкого языка.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Аутлендер тоже в калуге собирают. Шумоизоляции во всех японках нет , что РАВ, что Витара. Витара жесткая, ее плюс это проходимость лучше чем у одноклассников. А в Германии немцы собирают авто? Турки, арабы и прочие, не знающие толком немецкого языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил пассажиром на рав 4 неплохая машина,минус для меня,это 152 л.с.налог больше,лучше бы 149 сделали
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Тигуан это недотуарег , поэтому для меня он лично стремен :))))
СсылкаПожаловаться
ALRo
Долой предрассудки! :)
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
сузуки sx4,ниссан, форестер, каптива,антара.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
сузуки sx4,ниссан, форестер, каптива,антара.
СсылкаПожаловаться
Сузуки SX4 маленькая, Антара и Каптива прожорливые.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Сузуки SX4 маленькая, Антара и Каптива прожорливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антара и Каптива это не машины:))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
сузуки sx4,ниссан, форестер, каптива,антара.
СсылкаПожаловаться
а что каптива и антара уже считаются разными машинами ...как ХЛ и 4007 ???)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Volkswagen tiguan 2.0 Sport&Style 1 233 000 р (обновленный в июле)
За российскую машину глупо отдавать такие деньги,рав 4,хундай х 35,грандвитара,если брать за такие деньги,то только иномарку.Х-трейл хорош,только тоже теперь наша сборка
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
Volkswagen tiguan 2.0 Sport&Style 1 233 000 р (обновленный в июле)
За российскую машину глупо отдавать такие деньги,рав 4,хундай х 35,грандвитара,если брать за такие деньги,то только иномарку.Х-трейл хорош,только тоже теперь наша сборка
СсылкаПожаловаться
Вы ездили на всех этих авто?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Вы ездили на всех этих авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут ездил,я просто крайне негативно отношусь к российской сборке,на х-трейле ездил
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
Причем тут ездил,я просто крайне негативно отношусь к российской сборке,на х-трейле ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда беретесь судить об авто?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А как тогда беретесь судить об авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ разве не согласны,что так как собирают немцы,такой ответствености у нас нет
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
ВЫ разве не согласны,что так как собирают немцы,такой ответствености у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там немцы собирают? Турки, арабы, русские, часто без знания немецкого.
А вы к своей работе ответственно относитесь?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А там немцы собирают? Турки, арабы, русские, часто без знания немецкого.
А вы к своей работе ответственно относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там немцы не работают?К своей работе как сказать отношусь,у меня свой небольшой бизнес,работаю сам на себя.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
А что там немцы не работают?К своей работе как сказать отношусь,у меня свой небольшой бизнес,работаю сам на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже что и в Москве москвичи на черновых работах не хотят:))))
Так не ответили про ответственность к своей работе, к клиентам, раз свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария