24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sportage vs Tiguan vs Outlander XL

Kia Sportage 2,0 4wd Luxe 1 089 900 рMitsubishi Outlander XL 2,0 Intense 4wd cvt 1 129 000 руб
Volkswagen tiguan 2.0 Sport&Style 1 233 000 р (обновленный в июле)
Все новое из автосалона.
Что посоветуете взять?
Просто Sportage и Outlander приходиться ждать около месяца, а tiguan - от 6-9. Стоит ли ждать?
Бадретдинов Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Алексей Хвалев
Я бы посоветовал Хонда ЦР-В 2,0 автомат. У самого такой.
В своем классе большой багажник.
За 2,5 года проехал 120 т.км. - полет нормальный.
оутлендер в салоне скучный....
Тигуан - маленький салон и багажник еще меньше.
Спортаж - интересно, но все же кореец и наверянка маленький багажник (хотя внутри не юзал его)
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Алексей Хвалев
Алексей Хвалев
Я бы посоветовал Хонда ЦР-В 2,0 автомат. У самого такой.
В своем классе большой багажник.
За 2,5 года проехал 120 т.км. - полет нормальный.
оутлендер в салоне скучный....
Тигуан - маленький салон и багажник еще меньше.
Спортаж - интересно, но все же кореец и наверянка маленький багажник (хотя внутри не юзал его)
СсылкаПожаловаться
у СРВ тоже не цирк в салоне :))))))
СсылкаПожаловаться
МИТЯ
Tiguan отличный автомобиль! Может багажник не как в микроавтобусе, зато машина качественная и очень РЕЗВАЯ и юркая. Доя города самый оптимал. Но брать лучше на автомате, тогда все будет в шоколаде. Расход мизерный. 1,4 моторчик дает 150 лошадок, для такой машины достаточно.
Тем более автомобиль морально новый, а не замыленные внешностью конкуренты. Аутлендеры равики сирвишки отдыхают. Французов вообще никто не рекомендует, они пока новые едут а потом сыпяться как песок.
ONLY TIGUAN! А в багажнике места хватит ;) машина - средство передвижения а не чтоб колхоз в багажнике возить
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на МИТЯ
МИТЯ
Tiguan отличный автомобиль! Может багажник не как в микроавтобусе, зато машина качественная и очень РЕЗВАЯ и юркая. Доя города самый оптимал. Но брать лучше на автомате, тогда все будет в шоколаде. Расход мизерный. 1,4 моторчик дает 150 лошадок, для такой машины достаточно.
Тем более автомобиль морально новый, а не замыленные внешностью конкуренты. Аутлендеры равики сирвишки отдыхают. Французов вообще никто не рекомендует, они пока новые едут а потом сыпяться как песок.
ONLY TIGUAN! А в багажнике места хватит ;) машина - средство передвижения а не чтоб колхоз в багажнике возить
СсылкаПожаловаться
про с-кроссер и пежо 4007 ,ты вначале почитай ,что это за машины, прежде чем умничать все они производились в Японии на одном заводе,теперь в Калуге .
СсылкаПожаловаться
МИТЯВ ответ на SAMARA
SAMARA
про с-кроссер и пежо 4007 ,ты вначале почитай ,что это за машины, прежде чем умничать все они производились в Японии на одном заводе,теперь в Калуге .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя ситроен вот ты так и говоришь.
Я в курсе и так что за машины это.
Не нравится отечественная сборка - не надо брать значит.
Калуга не Калуга - какая разница? Не на вазовском же заводе собирается.
БМВ, например, под Калининградом собирается, качество на уровне.
Так что вот про сборку не надо ...
СсылкаПожаловаться
Смерть Иваныч
можно и новье взять из салона тысяч за 700-800
СсылкаПожаловаться
qwerty qwer
у них при рождении первого сына на счет кладут 25тыс долл,второго -45,третьего 60....у них государство(шейх) свой народ любит.бензин 10 центов,липездричество и газ - бесплатны,так как недра принадлежат всей нации....
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на qwerty qwer
qwerty qwer
у них при рождении первого сына на счет кладут 25тыс долл,второго -45,третьего 60....у них государство(шейх) свой народ любит.бензин 10 центов,липездричество и газ - бесплатны,так как недра принадлежат всей нации....
СсылкаПожаловаться
не только сына и дочери тоже :))
СсылкаПожаловаться
Viktor
советую взять спортейж сам взял в декабре 2,0 литровый люкс полный привод механика наездил 10т.км. всем доволен поломок нет только бензин заливаю
СсылкаПожаловаться
Владислав
Кстати ТО на тигуан, подешевле будет. А вот если надумаете брать С-crosser, страховка копеешная получится, но зато потом продать сложней! Правда и тигуша, продаваться плохо будет. А вот Митсубиси или спортейдж, уйдет на ура.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Владислав
Владислав
Кстати ТО на тигуан, подешевле будет. А вот если надумаете брать С-crosser, страховка копеешная получится, но зато потом продать сложней! Правда и тигуша, продаваться плохо будет. А вот Митсубиси или спортейдж, уйдет на ура.
СсылкаПожаловаться
через лет 5 узнаю как продается с-кроссер !!!а пока все стоит на вторичке !!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на SAMARA
SAMARA
через лет 5 узнаю как продается с-кроссер !!!а пока все стоит на вторичке !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 5 лет будут просто сдавать авто в обмен нового практически все.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Райдер
Райдер
Через 5 лет будут просто сдавать авто в обмен нового практически все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас пока плохо оценивают по трейд- ину.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на SAMARA
SAMARA
сейчас пока плохо оценивают по трейд- ину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сдал машинку, где брал, за год потерял 85 т.
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на Владислав
Владислав
Кстати ТО на тигуан, подешевле будет. А вот если надумаете брать С-crosser, страховка копеешная получится, но зато потом продать сложней! Правда и тигуша, продаваться плохо будет. А вот Митсубиси или спортейдж, уйдет на ура.
СсылкаПожаловаться
Тоже перед тем как купить-всегда думаю сразу про продажу.Больше 3-5 лет и не надо ездить.А люди,такое впечатление что на всю жизнь покупают.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Короче здесь вам путного никто ничего не скажет, каждый будет тянуть телегу на себя и только ещё больше вас запутает, это я уже на себе всё проверял, в итоге пошел по салом и тестировал всё на что глаз падал. Из всего что тестировал мне понравилось в пассате, тигуане, форде куга, супербе, ASX, в итоге я взял кашкай! До этого месяуа полтора ковырялся в интернете каждый божий день пытаясь найти ответ на вопрос, а что же мне купить, перечитал кучу форумов, чем больше их читаешь, тем больше тебя вообще отпугивает от покупки какого либо авто, потому что проблемы встречаются у каждой модели и очень сложно судить, что же все таки купить. Надо определять самому сел и сразу понял, мне тут хорошо и уютно, вылизать не хочу, попе комфортно, на душе спокойно, посидел сзади места вроде всем должно хватить... значит надо проехаться, проехался все нравится, динамика, шумка, работа подвески и коробки, значит твоё иди и плати первый взнос! Главное после внесения предоплаты и получением авто, никого не слушать и ничего не читать... А кого то спрашивать, что купить, это означает-раздуть дебаты, и получать на почту кучу спама, когда ты уже и так давно всё сам понял или наоборот ещё больше запутался!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владислав
Владислав
Короче здесь вам путного никто ничего не скажет, каждый будет тянуть телегу на себя и только ещё больше вас запутает, это я уже на себе всё проверял, в итоге пошел по салом и тестировал всё на что глаз падал. Из всего что тестировал мне понравилось в пассате, тигуане, форде куга, супербе, ASX, в итоге я взял кашкай! До этого месяуа полтора ковырялся в интернете каждый божий день пытаясь найти ответ на вопрос, а что же мне купить, перечитал кучу форумов, чем больше их читаешь, тем больше тебя вообще отпугивает от покупки какого либо авто, потому что проблемы встречаются у каждой модели и очень сложно судить, что же все таки купить. Надо определять самому сел и сразу понял, мне тут хорошо и уютно, вылизать не хочу, попе комфортно, на душе спокойно, посидел сзади места вроде всем должно хватить... значит надо проехаться, проехался все нравится, динамика, шумка, работа подвески и коробки, значит твоё иди и плати первый взнос! Главное после внесения предоплаты и получением авто, никого не слушать и ничего не читать... А кого то спрашивать, что купить, это означает-раздуть дебаты, и получать на почту кучу спама, когда ты уже и так давно всё сам понял или наоборот ещё больше запутался!
СсылкаПожаловаться
Просто надо честно сказать взял, что было в наличии, то есть Кашкая, и это правильно.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
Просто надо честно сказать взял, что было в наличии, то есть Кашкая, и это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наличии, кстати были пассаты на выбор и цвет и комплектация, были супербы и были куга, взял бы куга, но там жену на тесте укачало она сказала, что не хочет её. А Кешу своего, я кстати ждал почти месяц. Тигуан да долго ждать надо, но начитавшись про расход на 2 литровом, и ненадежности 1.4 TSI, что то меня от тигуана оттолкнуло. Хотя машинка хорошая, и всё что пишут это разовые случаи, наверное, по сравнению с общими продажами. Но я своим выбором доволен как слон, и катаюсь сейчас, получая огромное удовольствие от авто. Я доволен!
СсылкаПожаловаться
АллегрияВ ответ на Владислав
Владислав
Короче здесь вам путного никто ничего не скажет, каждый будет тянуть телегу на себя и только ещё больше вас запутает, это я уже на себе всё проверял, в итоге пошел по салом и тестировал всё на что глаз падал. Из всего что тестировал мне понравилось в пассате, тигуане, форде куга, супербе, ASX, в итоге я взял кашкай! До этого месяуа полтора ковырялся в интернете каждый божий день пытаясь найти ответ на вопрос, а что же мне купить, перечитал кучу форумов, чем больше их читаешь, тем больше тебя вообще отпугивает от покупки какого либо авто, потому что проблемы встречаются у каждой модели и очень сложно судить, что же все таки купить. Надо определять самому сел и сразу понял, мне тут хорошо и уютно, вылизать не хочу, попе комфортно, на душе спокойно, посидел сзади места вроде всем должно хватить... значит надо проехаться, проехался все нравится, динамика, шумка, работа подвески и коробки, значит твоё иди и плати первый взнос! Главное после внесения предоплаты и получением авто, никого не слушать и ничего не читать... А кого то спрашивать, что купить, это означает-раздуть дебаты, и получать на почту кучу спама, когда ты уже и так давно всё сам понял или наоборот ещё больше запутался!
СсылкаПожаловаться
А вы думаете что кто-то потом будет потом претензии предъявлять,что ж вы мне это советовали то?? Очень хорошо каждый высказывает СВОЁ мнение,а уж автору думать,что брать.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Аллегрия
Аллегрия
А вы думаете что кто-то потом будет потом претензии предъявлять,что ж вы мне это советовали то?? Очень хорошо каждый высказывает СВОЁ мнение,а уж автору думать,что брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет я к тому что все эти мнения на самом деле приводят к такой путанице в голове, что потом сидишь и думаешь, может мне вообще ничего не покупать нафиг. Один кричит японцы это круто, другой немцы круче всех, третий корейцы молодцы цена-качество. Каждый по своему прав. Но человеку то это ничего не дает, кроме того, что вроде как все три ничего, так что же выбрать то? Что самое смешное, месяц назад и два месяца назад и даже три месяца назад, возникает практически ода и та же тема, с участием трех сторон и в основном кроссоверов, япы, немцы, корейцы, читаешь и понимаешь, что ты это всё уже читал, месяц назад, может быть сказанное другими словами, но по сути абсолютно то же самое. При чем пишут то даже те же самые люди, наверняка сидя в офисе, и от нефиг делать, и надо бы скоротать время до конца рабочего дня. Обмусоливают одну и ту же тему, так и не придя не к чему однозначному, месяцами....Кошмар это нагнетает тоску и безисходность какую то, начинает вгонять в депрессию! Одно и то же и уже не первый месяц.Вы точно зомбировались все, и походу это заразно, раз я тоже сдесь подвис... Народ Кто из Питера, скажите лучше, мож кто знает когда выезд с Парашютной на Кад опять откроют, достало через переезд ездить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария