11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sportage vs Tiguan vs Outlander XL

Kia Sportage 2,0 4wd Luxe 1 089 900 рMitsubishi Outlander XL 2,0 Intense 4wd cvt 1 129 000 руб
Volkswagen tiguan 2.0 Sport&Style 1 233 000 р (обновленный в июле)
Все новое из автосалона.
Что посоветуете взять?
Просто Sportage и Outlander приходиться ждать около месяца, а tiguan - от 6-9. Стоит ли ждать?
Бадретдинов Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
110111213
Евгений
Ездил на всем. и на всех. Мой выбор японцы. Да они не идеальны, но достаточно надежны и приемлимы по цене. Относительно дизайна это дело вкуса здесь комментировать смысла нет. Немцы достойные машины- но стоимость их обслуживания заставляет призадуматься.Выбор за вами
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
Чего-то ты перемудрил. Посмотри на Ford Kuga. Качество и отделка не хуже VW. Двигло дизельное-зачет, 2,0-дизель, почти в 170 лошадей, с хорошей коробкой, едет точно лучше VW. Дорогу тоже держит лучше. Немцы-вообще в последние годы сильно сдали в плане качества. Японцы-отделка и дизайн-более УБОГОЕ придумать тяжело. Аутлендер неплохая машина, но не в одном классе с VW и KIA подустарела и внешность-не алё, тот же C-crosser, гораздо эстетичней... Америкосы дизелей не делают почти, а такая машина должна быть на ДТ. Есть хорошие варианты, может чуток дороже, но не голимый ширпотреб-это новый JEEP Atlas, и Freelander 2, они точно на голову выше всех перечисленных.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриев
Форд Куга 1 250 000 рублей. 6 ступенчатый повершифт (читай автомат) без очереди, прямо из салона. Турбодизель 2,0 - 140 л.с., в городе расход не превысит 10 литров дизельного топлива. Сборка - Бельгия. Одно но - Форд быстро дешевеет. Едет не хуже одноклассников. Сервис не дорог и довольно таки массовая модель
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев
Форд Куга 1 250 000 рублей. 6 ступенчатый повершифт (читай автомат) без очереди, прямо из салона. Турбодизель 2,0 - 140 л.с., в городе расход не превысит 10 литров дизельного топлива. Сборка - Бельгия. Одно но - Форд быстро дешевеет. Едет не хуже одноклассников. Сервис не дорог и довольно таки массовая модель
СсылкаПожаловаться
Кугу тоже рассматривал вместе с Тигуаном, но меньше багажник, тесно на задних сиденьях, ну и чисто личное мнение не понравился дизайн передней панели, хотя это уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Kia Sportage у друга(новый)-двери закрыть не могу с первого раза-надо хлопать как на старом ВАЗЕ.У самого тойота-и как то непривычно.любая машина лотерея.нужно топать в салон и смотреть. брать на тест драйв.а так сколько людей столько мнений....но по мне-у японца то чаще чем у форда но и к лучшему наверное-не может в наших условиях масло нормально работать 20000.да и запчасти на немцев дорогие
СсылкаПожаловаться
Мартин
Если очень прям хочется дурацкий аутлендер, то лучше ситроен с-кроссер. Богаче, но деньги те же, и все таки псевдо-европеец.
А я бы, как и любой здравомыслящий человек взял бы ТИГУАН! ТОЛЬКО ТИГУАН. Дас Ауто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Витохин
бери ладу калина и не морочь голову людям))))
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
Тигуан и не морочьте себе голову...
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Fiat 124 forever
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
+1 за кроссер)
а с 2.0 нормально он едет?
СсылкаПожаловаться
Игнатов Павел
Я бы посоветовал присмотреться к Рено колеос. Лучшая шумка в классе, лучшая подвеска в классе, соотношение цены и оснащение -лучшая в классе. Почитайте отзывы - сплошной позитив. Брал на тест-драйве дизель очень понравился-дествительно в салоне тишина , подвеска глотает все огрехи наших дорог, ну и дизель тянет на 150 л.с., а если посмотреть по оснащению-ассистент при спуске и подьеме , задние сиденья в ровный пол, и так далее - многих вещей у одноклассников за эту цену просто нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фисенко
У меня Kia Sportage. Покупал в Ти Рэксе, в кузьминках. Даже не знаю, мне повезло или у них так всегда, но я не ждал авто. Я когда в салон приехал, то у них стояло несколько комплектаций Киа. Я посмотрел. Мне одна приглянулась. Ее и купил.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вы забыли самый лучший по соотношению цена-качество автомобиль -
это КИА - СОРЕНТО в новом кузове . Однозначно лучший по оформлению салон , самый большой багажник, с учетом двойного дна , просто огромный,
прекрасная управляемость, современная 6 ст. коробка , богатые опции Производится на родном заводе КИА в Корее .
СсылкаПожаловаться
Владислав Биккинин
У меня КИА Спортаж ( сборка Корея 2007г.), пробег 98т.км. За всё время эксплуатации поменял задние стойки (10т.руб.) на 60т.км и все ремни на 90т.км (5т.руб). За 4 года - только замена масла и фильтров. Не было случая, чтобы машина не завелась, в -32 с брелка, - 36 с ключа.По электрической части- всё родное, кроме лампочки подсветки заднего номера и одной передней габаритной. Максимально разгонял до 190км.час. По проходимости не уступает Ниве, приходилось даже их вытаскивать....правда, не любит буксовать - горит ферридо и появляется запах в салоне. Немного шумноват, но привык, в Ниссане ещё хуже было. Хочу поменять машину на такую же, но они пошли российской сборки, а у нас собирают как..- если не идёт по резьбе, забивают молотком...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария