29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
вячеслав сургутскийВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Первая скорость используется как понижайка. В реальных условиях трогаться надо со второй, а первая для ползания по пробкам или в горку с прицепом.

глупость!в простых условиях где проедет легковушка(асфальт или же грунт) я вам на любой машине с прицепом тронусь-даже на недоприводе, а если на бездорожье- первая передача вам не поможет!так как момент передается в основном на переднюю ось и машина буксует!проверено на многих паркетниках!в пробках трогаться у меня получается на обычных недоприводах с первой передачи и ничего- не жалуюсь! будьте реалистами!на коробке дастера выбраны не лучшие передаточные числа и об этом говорят многие пользователи рунета! дастер - это паркетник!его возможности-это запарковаться в сугроб или доехать до дачи ничем не цепляя! для всего остального-лучше ховер или нива!
ps попробуйте понижайку на ниве и вы поймете что, дастеровская первая передача-это просто смех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точняк Андрей,люди не понимают что такое пониженная и блокировка,пока не попробуют сей коктейль внедорожный,а до этого будут с пеной у рта доказывать какую то чушь....Первая скорость используется как понижайка. В реальных условиях трогаться надо со второй, а первая для ползания по пробкам или в горку с прицепом.глупость!в простых условиях где проедет легковушка(асфальт или же грунт) я вам на любой машине с прицепом тронусь-даже на недоприводе, а если на бездорожье- первая передача вам не поможет!так как момент передается в основном на переднюю ось и машина буксует!проверено на многих паркетниках!в пробках трогаться у меня получается на обычных недоприводах с первой передачи и ничего- не жалуюсь! будьте реалистами!на коробке дастера выбраны не лучшие передаточные числа и об этом говорят многие пользователи рунета! дастер - это паркетник!его возможности-это запарковаться в сугроб или доехать до дачи ничем не цепляя! для всего остального-лучше ховер или нива!ps попробуйте понижайку на ниве и вы поймете что, дастеровская первая передача-это просто смех
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ДоЦеНт
ДоЦеНт
Зря про Дастер так... Ведь у него сразу несколько преимуществ, о которых в совлкупности вы не говорите:
1) цена - с такими эксплуатационными свойствами (о дизайне, престиже и прочих вкусовых условностях молчим) другого нового авто на нашем рынке нет;
2) надежный - построен на основе Логана, а там все давно в этом смысле проверено - многочисленные таксисты не дадут соврать ;
3) полный привод - да, он не такой как у уаза, но вполне способен на среднем бездорожье если оно не на специальных троффи рейдах. Пониженная тоже есть и это важно. Ее нет на многих кроссоверах классом выше с аналогичным типом ПП, например на РАВ 4;
4) клиренс - 210 в нижней точке под защитой двигла, и это полная правда. Под остальными частями еще выше;
5) плавность хода - вне всяких нареканий;
6) расход - по жестким пробкам не больше 11,5, шоссе - 7,5 - 8,2.
7) бензин - 92-й
8) короткие свесы.
Это не полный перечень достоинств. Недостатки, как правило сводятся только к отсутствию зверского ПП для лазанья в болотах и "устаревшему" дизайну. На мой взгляд это оценочные понятия. Как часто будете месить непролазную грязь? А в городе мы бываем чаще. Что касается тонкости железа, то я еще не видел ни одного ржавого логана, даже первой модели. К тому же в современном мире редко кто ездит на одной машине больше 3 - 5 лет. Вот и аргументы. Думайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих относительно скверных вещей можно найти достоинства, оправдав недостатки низкой ценой. Это не делает их хорошими вещами. Мне не нравится конформизм, покупать что-то, так уж качественное, чтобы не выглядеть в глазах окружающих неудачником, причем полным. Нужно посмотреть на хорошую машину и сказать: "Я ее достоин". Постараться купить. А не оправдывать хреновую вещь сомнительными достоинствами. Наконец, купить за 700 тысяч Фокус и быть как все, не хуже...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Роман
Роман
У многих относительно скверных вещей можно найти достоинства, оправдав недостатки низкой ценой. Это не делает их хорошими вещами. Мне не нравится конформизм, покупать что-то, так уж качественное, чтобы не выглядеть в глазах окружающих неудачником, причем полным. Нужно посмотреть на хорошую машину и сказать: "Я ее достоин". Постараться купить. А не оправдывать хреновую вещь сомнительными достоинствами. Наконец, купить за 700 тысяч Фокус и быть как все, не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и быть как все, не хуже...
"Казаться, а не быть", "быть как все, не хуже" и "важность кто что скажет и подумает" - по-моему типично колхозное мышление, уж извините. А/м надо брать исключительно по собственным нуждам, потребностям, вкусу и кошельку. Последнее дело советовать человеку имеющему на покупку определенную сумму добавлять и добавлять ради общественного мнения... Пусть пару лямов добавит, влезет в долги и купит БЧД всем на зависть)). И последнее о чем стоит думать, это что соседи и коллеги подумают. Ездить покупателю, а не общественному мнению. Впрочем, это мое личное мнение, я поступаю так и по жизни стараюсь придерживаться принципа - быть, а не казаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на $hpilka
$hpilka
Я как раз и хочу услышать умные мысли и реальные советы. Так что могу быть абсолютно неправой!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз Вы хотите услышать умные мысли, то отвечу, ибо сам был в таком положении. У меня дом за городом, в снежные зимы снеговые заносы с переметами бывают более метра высотой, пока прочистим - пара дней пройдет. А на работу добираться надо. Была Нива 3-дверка, полностью устраивала по проходимости. Но это ее единственный плюс - все остальное - комфорт, динамика, расход бензина - всё минусы, да и еще после 7 лет вся гнить начала. Поэтому выбирали из новых авто с учетом бюджета 700 тысяч. Кроссоверы с вискомуфтами отбросили сразу - в сугробах вискомуфты горят, и это не гарантийный случай. УАЗ как Хантер, так и Патриот после долгого рассмотрения тоже отбросили - брака столько, что не ездили бы, а только под машиной лежали бы. Итак, остались на рассмотрении (новые):
1. Нива 3-дверка
2. Шевроле-нива
3. Грейт-Уолл Ховер

Выбрали Ховрика, за 2 года эксплуатации ни грамма не пожалели.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Ну раз Вы хотите услышать умные мысли, то отвечу, ибо сам был в таком положении. У меня дом за городом, в снежные зимы снеговые заносы с переметами бывают более метра высотой, пока прочистим - пара дней пройдет. А на работу добираться надо. Была Нива 3-дверка, полностью устраивала по проходимости. Но это ее единственный плюс - все остальное - комфорт, динамика, расход бензина - всё минусы, да и еще после 7 лет вся гнить начала. Поэтому выбирали из новых авто с учетом бюджета 700 тысяч. Кроссоверы с вискомуфтами отбросили сразу - в сугробах вискомуфты горят, и это не гарантийный случай. УАЗ как Хантер, так и Патриот после долгого рассмотрения тоже отбросили - брака столько, что не ездили бы, а только под машиной лежали бы. Итак, остались на рассмотрении (новые):
1. Нива 3-дверка
2. Шевроле-нива
3. Грейт-Уолл Ховер

Выбрали Ховрика, за 2 года эксплуатации ни грамма не пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий я вот с Вами полностью согласен.Действительно Ховер просто находка.Надеюсь что у Вас тоже Ховер Н3.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий я вот с Вами полностью согласен.Действительно Ховер просто находка.Надеюсь что у Вас тоже Ховер Н3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В личку написал, что у меня действительно третий Ховер. Машина отличная, по деньгам. Все, что от нее я хотел - все получил. Ломается примерно в 3 раза реже, чем Жигули (по данным моих авто), хотя тоже ломается, не без этого. Однако нигде не стоял на трассе, меня не тягали на галстуке, хотя Ховером свою Калину на буксире к официалам тягал... Пришлось бы еще раз выбирать - взял бы опять Ховера. Правда, надо отдать должное - было бы не 640 тыров, а лимон с небольшим хвостиком - взял бы Санг-Енг, а за два лимона взял бы Прадика... Думаю, те, кто покупает Жигули, а не Ауди, тоже понимают, что вторая марка авто и лучше, и надежней, но жить надо по средствам.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
В личку написал, что у меня действительно третий Ховер. Машина отличная, по деньгам. Все, что от нее я хотел - все получил. Ломается примерно в 3 раза реже, чем Жигули (по данным моих авто), хотя тоже ломается, не без этого. Однако нигде не стоял на трассе, меня не тягали на галстуке, хотя Ховером свою Калину на буксире к официалам тягал... Пришлось бы еще раз выбирать - взял бы опять Ховера. Правда, надо отдать должное - было бы не 640 тыров, а лимон с небольшим хвостиком - взял бы Санг-Енг, а за два лимона взял бы Прадика... Думаю, те, кто покупает Жигули, а не Ауди, тоже понимают, что вторая марка авто и лучше, и надежней, но жить надо по средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий а я вообще не хочу менять свой Ховер.Машины только по моему падают в качестве.Все более и более усложняются.Вот уже Ховер н6 оценили в 900тыс.Пускай вот ирито само на этом корыте катается.Одно радует что лифан подсуэтился с Х60.Этим Х60 во всю торгуют в Европе.Если я буду покупать новый Ховер или лифан наверное я лучше куплю машину в Италии чем нашу сборку.А желаю и дальше ловить кайф от проходимца Ховера.Санг Йонг мне тоже нравится.Но только крупные и дорогие с мотором в шесть горшков.А так чего то я запал на Н3 и менять его чего то совсем не тянет.Просто не вижу никакой альтернативы.
СсылкаПожаловаться
AlexandrShiukovВ ответ на $hpilka
$hpilka
Я как раз и хочу услышать умные мысли и реальные советы. Так что могу быть абсолютно неправой!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня,
Я вожу Патриот уже 5 лет, объездили пол-России. На рыбалку на Волгу, Дон, Рыбинку. Про Ладогу и Карелию молчу - это вообще домашние поездки на выходные. За эти деньги лучше машины вы не купите. Естественно, у каждой машины свой характер, поэтому, если вы будете ее любить и вовремя обслуживать - будет служить долго.
По моему опыту - по гарантии менял только треснувший радиатор, трещина была не значительная , в верхней части, поэтому поездки не прекращались, иногда доливал 1 л антифриза. Тех.осмотры и, по необходимости, тех.обслуживание перед и после каждой большой поездки ( 5-6 тыс км по России). В городе катаюсь свободно, потому что привык к габаритам. Управляется отлично. Расход -на трассе около 10-11 литров. В городе в пробке можно и бак бензина сжечь. Насчет запчастей - обычно все есть и в обычных магазинах и в сервис-центрах - их хватает по всей России, я лично был в Волгограде и Ростове-на-Дону. Цены - не сравнить с любыми иномарками.
А вот насчет дизеля - не знаю. Когда ставили дизель IVECO, народ был очень доволен. Про нынешний наш российский дизель - нужно спрашивать, кто пользовался. У меня бензин,2,7. Купил его за месяц до выхода дизельного. Не то чтобы жалею, но... если буду менять, то на дизель, говорят он помощнее.
Насчет кондиционера - я против - машина "тупит" от него, а проветриться , открыв окна, можно везде. Реально жарко только в Волгограде и Астрахани, когда в пробке стоишь. Но это не часто случается :)
а вот по проходимости Патриот и Хаммера рвал - есть видео.
Так что желаю удачи в выборе свого надежного Патрика.
СсылкаПожаловаться
Денис КарташовВ ответ на AlexandrShiukov
AlexandrShiukov
Доброго дня,
Я вожу Патриот уже 5 лет, объездили пол-России. На рыбалку на Волгу, Дон, Рыбинку. Про Ладогу и Карелию молчу - это вообще домашние поездки на выходные. За эти деньги лучше машины вы не купите. Естественно, у каждой машины свой характер, поэтому, если вы будете ее любить и вовремя обслуживать - будет служить долго.
По моему опыту - по гарантии менял только треснувший радиатор, трещина была не значительная , в верхней части, поэтому поездки не прекращались, иногда доливал 1 л антифриза. Тех.осмотры и, по необходимости, тех.обслуживание перед и после каждой большой поездки ( 5-6 тыс км по России). В городе катаюсь свободно, потому что привык к габаритам. Управляется отлично. Расход -на трассе около 10-11 литров. В городе в пробке можно и бак бензина сжечь. Насчет запчастей - обычно все есть и в обычных магазинах и в сервис-центрах - их хватает по всей России, я лично был в Волгограде и Ростове-на-Дону. Цены - не сравнить с любыми иномарками.
А вот насчет дизеля - не знаю. Когда ставили дизель IVECO, народ был очень доволен. Про нынешний наш российский дизель - нужно спрашивать, кто пользовался. У меня бензин,2,7. Купил его за месяц до выхода дизельного. Не то чтобы жалею, но... если буду менять, то на дизель, говорят он помощнее.
Насчет кондиционера - я против - машина "тупит" от него, а проветриться , открыв окна, можно везде. Реально жарко только в Волгограде и Астрахани, когда в пробке стоишь. Но это не часто случается :)
а вот по проходимости Патриот и Хаммера рвал - есть видео.
Так что желаю удачи в выборе свого надежного Патрика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
полностью поддерживаю
брал патра б/у 2006 г.в., первая дальняя поездка через 2недели после покупки (перед поездкой проверил всю ходовую = зап/части =1т.р.) 3000км, никаких нареканий, было все и трасса и город и дебри непролазные, только положительные эмоции, а главное не рвать машинку бездумно,
Прежде чем включить полный привод - включите голову!!!
И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на $hpilka
$hpilka
Я как раз и хочу услышать умные мысли и реальные советы. Так что могу быть абсолютно неправой!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Мишей Сутуловым. если есть семистотка, то взять кредит и купить аута. У меня аут с 9-го года. Подумывал обновить, но не нашел альтернативы. Есть модели дороже, но я бы не сказал что они лучше. Сейчас задумываюсь о покупке второй машины для жены. Дастер даже не рассматривал. Красивая женщина на уродливой машине, это тож самое, что одеть ее в ватник. Сегодня был в Ниссан, погладел Жука и Кашкая. Жук дешевле нового 2-х литрового аута штук на 200, зато неудобство при посадке\высадке явное. Кашкай 2-хлитровый с полным приводом на автомате уже больше ляма. Совсем чуть чуть остается до аута, по цене почти раны,а классы разные. Единственно что аут не женская машина. Рав 4 вот женская. Дорогой правда, зато каждый день будете ловить кайф от вождения много много лет и с гордостью грить, что у вас Рав.
СсылкаПожаловаться
Денис КарташовВ ответ на олег@тор
олег@тор
Соглашусь с Мишей Сутуловым. если есть семистотка, то взять кредит и купить аута. У меня аут с 9-го года. Подумывал обновить, но не нашел альтернативы. Есть модели дороже, но я бы не сказал что они лучше. Сейчас задумываюсь о покупке второй машины для жены. Дастер даже не рассматривал. Красивая женщина на уродливой машине, это тож самое, что одеть ее в ватник. Сегодня был в Ниссан, погладел Жука и Кашкая. Жук дешевле нового 2-х литрового аута штук на 200, зато неудобство при посадке\высадке явное. Кашкай 2-хлитровый с полным приводом на автомате уже больше ляма. Совсем чуть чуть остается до аута, по цене почти раны,а классы разные. Единственно что аут не женская машина. Рав 4 вот женская. Дорогой правда, зато каждый день будете ловить кайф от вождения много много лет и с гордостью грить, что у вас Рав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати про девушек за рюлем патроита - очень не согласен!! Т.к. машина очень легка в управлении, педали не как раньше (протер коленкой стекло потом только на педаль попал :) )
а самое главное - такой обзор, лучше только из вертолета.
и ни один даун подрезать или путь перекрыть даже не пытается :)
СсылкаПожаловаться
SocВ ответ на $hpilka
$hpilka
Я как раз и хочу услышать умные мысли и реальные советы. Так что могу быть абсолютно неправой!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите чувствовать себя на любой дороге в любую погоду уверенно и непринужденно берите внедорожник с постоянным полным (а не подключаемым!) приводом, с межосевой блокировкой и понижайкой. Из отечественных - это Нива (проверено в испытаниях с УАЗом на бездорожье, УАЗ тяжелее и хуже управляется, к тому же расход топлива огромный), из иномарок Субару Форестер или Сузуки Гранд Витара (с 2006 года). Проверено личным многолетним опытом.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на $hpilka
$hpilka
Я как раз и хочу услышать умные мысли и реальные советы. Так что могу быть абсолютно неправой!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы изначально неверно назвали тему, почему и развернулся флуд на 5 страниц. Про то, что Дастеры, Форестеры и прочий мусор - ВНЕДОРОЖНИКИ с пеной у рта рассуждают те, кто не понимает сути этого названия и довольствовались тем, что героически преодолевали на этих "проходимцах" лужи в 10 см глубиной или вполовину меньшую грязь по пути на шашлык или дачу в 100 метрах от асфальта. Наличие привода 4х4 еще не делает машину внедорожником. Дастер, с его откровенно тухлым движком и сгорающей моментально блокировкой - в лучшем случае выбор жителей городских новостроек или поселков с разбитыми условно асфальтовыми дорогами. Все это - автомобили улучшенной проходимости и не более того, причем в комплекте к нему еще и голову покупать надо. Располагая бюджетом в 700 тысяч и рассчитывая на новый автомобиль под заявленные Вами цели, можете купить Тагера, китайца типа Ховера или Патрика. Если сьезды с дороги предполагаются нечастыми - берите более комфортную машину, если природа и дача практически постоянны - может даже и Патриот. Жаль, что не рассматриваете б/у - именно старые машины славились надежностью и проходимостью, нынешнее поколение паркетных шаркунов и пузотеров, по форме отдаленно напоминающие внедорожники - давно уже превратило это название в насмешку. Нынешний дизель сложен в обслуживании и эксплуатации и требует внимательного и аккуратного ухода, посему поколением "наездников" не принимается.
Сколько таких потом приходится выдергивать из грязи, которую они отважно кидаются штурмовать... Кстати для глины, особенно мокрой, Вам придется покупать грязевую резину, шоссейные слики сразу в ней замыливаются и становятся похожими на коньки.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Роман
Роман
В корне вы не правы, девушка. Если, разумеется, не создали эту ветку с целью пиара Дастера или Патриота. 700 тысячами можно распорядиться более умно. Дастер - это Логан, расширенный в объеме и приподнятый над землей румынами в целях продажи невзыскательным жителям Руси и покоренных ею территорий. Смотреть на него без слез трудно, а внутри он уступает по комфорту немецким тракторам и комбайнам. А чтобы купить Патриот за такую цену, нужно этим самым патриотом быть, то есть человеком необразованным, дремучим и невежественным... Порвать одежду или порезаться в Патриоте, в отличие от предыдущих поколений адского порождения советской оборонки, уже нельзя, но ощущение, что ты в казенной машине председателя колхоза не покидает. К черту лирику, короче... Если вам нужна новая машина аки нетронутая невеста придирчивому жениху, займите сотенку и возьмите Ниссан Кашкай. А Ссанг Йонг Эктион в 700, наверное, влезет. Если 700 тысяч у вас есть, сто тысяч в кредит вам серьезной обузой не будут. А если все равно занимать да и КАСКО брать в кредит, ну на тысячу рублей в месяц больше платить будете... Что не деньги, согласитесь. Когда пошла такая пьянка... Допы можно и через год поставить, как бабосы будут. Ну и автомобиль с пробегом купить можно будет за 700 тысяч неплохой, Кайрон, РАВ4, Оутлендер. Вот честно, Дастер, Патриот, это даже несерьезно, на вас как на чудика будут смотреть...
СсылкаПожаловаться
Отлично все сказано!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Роман
Роман
В корне вы не правы, девушка. Если, разумеется, не создали эту ветку с целью пиара Дастера или Патриота. 700 тысячами можно распорядиться более умно. Дастер - это Логан, расширенный в объеме и приподнятый над землей румынами в целях продажи невзыскательным жителям Руси и покоренных ею территорий. Смотреть на него без слез трудно, а внутри он уступает по комфорту немецким тракторам и комбайнам. А чтобы купить Патриот за такую цену, нужно этим самым патриотом быть, то есть человеком необразованным, дремучим и невежественным... Порвать одежду или порезаться в Патриоте, в отличие от предыдущих поколений адского порождения советской оборонки, уже нельзя, но ощущение, что ты в казенной машине председателя колхоза не покидает. К черту лирику, короче... Если вам нужна новая машина аки нетронутая невеста придирчивому жениху, займите сотенку и возьмите Ниссан Кашкай. А Ссанг Йонг Эктион в 700, наверное, влезет. Если 700 тысяч у вас есть, сто тысяч в кредит вам серьезной обузой не будут. А если все равно занимать да и КАСКО брать в кредит, ну на тысячу рублей в месяц больше платить будете... Что не деньги, согласитесь. Когда пошла такая пьянка... Допы можно и через год поставить, как бабосы будут. Ну и автомобиль с пробегом купить можно будет за 700 тысяч неплохой, Кайрон, РАВ4, Оутлендер. Вот честно, Дастер, Патриот, это даже несерьезно, на вас как на чудика будут смотреть...
СсылкаПожаловаться
Ну и автомобиль с пробегом купить можно будет за 700 тысяч неплохой, Кайрон, РАВ4, Оутлендер. Вот честно, Дастер, Патриот, это даже несерьезно, на вас как на чудика будут смотреть...

"Неплохой" - это как? Плохой, но не очень? В который уже лет 5 пердел какой-нибудь пархатый дяденька? Это можно допустить за 300 тыщ, но за 700 брать б/у - это уж действительно идиотизм похлеще покупки нового Патриота :)))))))))) На Дастера мало кто смотрит как на чудика, Вы о чем вообще? Хорошая НОВАЯ машина за свои деньги. А рассуждать "добавь 100-200-300 тыров и купи Какашкай-Икстрейл или Х5 за 2,5, херня какая" - обычный 3,14здежь нищебродов....Уж извините.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Ну и автомобиль с пробегом купить можно будет за 700 тысяч неплохой, Кайрон, РАВ4, Оутлендер. Вот честно, Дастер, Патриот, это даже несерьезно, на вас как на чудика будут смотреть...

"Неплохой" - это как? Плохой, но не очень? В который уже лет 5 пердел какой-нибудь пархатый дяденька? Это можно допустить за 300 тыщ, но за 700 брать б/у - это уж действительно идиотизм похлеще покупки нового Патриота :)))))))))) На Дастера мало кто смотрит как на чудика, Вы о чем вообще? Хорошая НОВАЯ машина за свои деньги. А рассуждать "добавь 100-200-300 тыров и купи Какашкай-Икстрейл или Х5 за 2,5, херня какая" - обычный 3,14здежь нищебродов....Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смешные рассуждения у тебя человек.нищеброды и покупают дастер за 700 руб.(думая и видя что страшненькая но новая)а вот ездить на хорошей машине пусть и б.у. идея нормальная.да и машины все другого уровня.поездиишь поймешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на иван иванов
иван иванов
ну смешные рассуждения у тебя человек.нищеброды и покупают дастер за 700 руб.(думая и видя что страшненькая но новая)а вот ездить на хорошей машине пусть и б.у. идея нормальная.да и машины все другого уровня.поездиишь поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нищеброды покупают Калины и б/у иномарки по 200 тыщ. Если человек способен купить авто за 500 и выше - вряд ли его нищебродом назвать можно. Рено не лучше и не хуже других одноклассников, со своими плюсами и минусами. А насчет страшненькая - так это на вкус и цвет. Кому то и кайенн урод :))
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Нищеброды покупают Калины и б/у иномарки по 200 тыщ. Если человек способен купить авто за 500 и выше - вряд ли его нищебродом назвать можно. Рено не лучше и не хуже других одноклассников, со своими плюсами и минусами. А насчет страшненькая - так это на вкус и цвет. Кому то и кайенн урод :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урод!!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на михмих
михмих
Урод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Все сразу ясно.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Ну и автомобиль с пробегом купить можно будет за 700 тысяч неплохой, Кайрон, РАВ4, Оутлендер. Вот честно, Дастер, Патриот, это даже несерьезно, на вас как на чудика будут смотреть...

"Неплохой" - это как? Плохой, но не очень? В который уже лет 5 пердел какой-нибудь пархатый дяденька? Это можно допустить за 300 тыщ, но за 700 брать б/у - это уж действительно идиотизм похлеще покупки нового Патриота :)))))))))) На Дастера мало кто смотрит как на чудика, Вы о чем вообще? Хорошая НОВАЯ машина за свои деньги. А рассуждать "добавь 100-200-300 тыров и купи Какашкай-Икстрейл или Х5 за 2,5, херня какая" - обычный 3,14здежь нищебродов....Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и воображение у вас - пердел пархатый дяденька... Может, там юная киска ездила? Надо быть оптимистом. Я сам бы за 700 тысяч рублей покупку автомобиля с пробегом не рассматривал, всегда удивлялся людям, покупающим неновый Лексус за два с лишним миллиона. На Дастер водители приличных автомобилей смотрят с пренебрежением, мол, нет денег на внедорожник - так купил его имитацию и рад, фейспалм... 100-200 тысяч не являются существенной суммой при осуществлении крупной покупки даже для такого нищеброда как я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария