21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
129303132
Анатолий Павлов
ТаГаз в новом исполнении,а гран витара это пузатер
СсылкаПожаловаться
Миша
недорогой новый внедорожник- это, извините, бред за такие деньги- за такие деньги только гольф-класс и еще должны будете (не говорю сейчас про логаны- матизы-жигули- гранты)
кажется, Вы живете в другой стране. а не в России. НОВЫХ внедорожников по такой цене нет, а китайцев не советую- все равно что советовать наш нивы. и зачем девушке патриот????обдол...баться при езде по городу- коробка включается нечетко, сцепление тугое, шум-дрязганье. и чтоб на нем ездить, нужен опыт и умение ездить. а судя по запросу опыта у вас нет и наспотрелись на женщин в джипах: патриот не запаркуете верняк,т.к он без парктроников да и вообще- поворачиваемость, тыжетый руль. постоянный холод (щели), запотевает и вонь бензина в салоне. зачем вам пахнуть безином?
еще ржавеет- через 2 года будет настоящая камуфляжная окраска!!!

ГДЕ В УАЗЕ ПОЛНЫЙ ФАРШ????
ОТВЕТ НА ВОПРОС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: НОВОГО ВНЕДОРОЖНИКА НЕТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ИЩИ ОТ 1 400 000 И ТО БОЛЬШИНСТВО- Б/У
СсылкаПожаловаться
Денис КарташовВ ответ на Миша
Миша
недорогой новый внедорожник- это, извините, бред за такие деньги- за такие деньги только гольф-класс и еще должны будете (не говорю сейчас про логаны- матизы-жигули- гранты)
кажется, Вы живете в другой стране. а не в России. НОВЫХ внедорожников по такой цене нет, а китайцев не советую- все равно что советовать наш нивы. и зачем девушке патриот????обдол...баться при езде по городу- коробка включается нечетко, сцепление тугое, шум-дрязганье. и чтоб на нем ездить, нужен опыт и умение ездить. а судя по запросу опыта у вас нет и наспотрелись на женщин в джипах: патриот не запаркуете верняк,т.к он без парктроников да и вообще- поворачиваемость, тыжетый руль. постоянный холод (щели), запотевает и вонь бензина в салоне. зачем вам пахнуть безином?
еще ржавеет- через 2 года будет настоящая камуфляжная окраска!!!

ГДЕ В УАЗЕ ПОЛНЫЙ ФАРШ????
ОТВЕТ НА ВОПРОС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: НОВОГО ВНЕДОРОЖНИКА НЕТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ИЩИ ОТ 1 400 000 И ТО БОЛЬШИНСТВО- Б/У
СсылкаПожаловаться
недорогой новый внедорожник- это, извините, бред за такие деньги- за такие деньги только гольф-класс и еще должны будете (не говорю сейчас про логаны- матизы-жигули- гранты)кажется, Вы живете в другой стране. а не в России. НОВЫХ внедорожников по такой цене нет, а китайцев не советую- все равно что советовать наш нивы. и зачем девушке патриот????обдол...баться при езде по городу- коробка включается нечетко, сцепление тугое, шум-дрязганье. и чтоб на нем ездить, нужен опыт и умение ездить. а судя по запросу опыта у вас нет и наспотрелись на женщин в джипах: патриот не запаркуете верняк,т.к он без парктроников да и вообще- поворачиваемость, тыжетый руль. постоянный холод (щели), запотевает и вонь бензина в салоне. зачем вам пахнуть безином?еще ржавеет- через 2 года будет настоящая камуфляжная окраска!!!ГДЕ В УАЗЕ ПОЛНЫЙ ФАРШ????ОТВЕТ НА ВОПРОС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: НОВОГО ВНЕДОРОЖНИКА НЕТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ИЩИ ОТ 1 400 000 И ТО БОЛЬШИНСТВО- Б/У

Я конечно не хочу показаться грубым, но все что вы написали - БРЕД СУМАШЕДШЕГО
сначала попробуй прокатись на нем, а потом будешь панику сеять.

1- коробка четко включается и выключается
2- сцепление мягкое
3- гидро усилитель оч помогает, даже на месте одним пальцем руль крутить в легкую
4- две печки ставят еще в салоне до продажи - через 10 минут можно до рубашки раздеваться
5- никакой вони нет
6- с парковкой проблем нет, обзор отличный (если нужен парк троник- установка в любом сервисе)

кстати о тебе даже инфы никакой нет, за руль хоть раз в жизни держался??
ты наверное злобный ТРОЛЬ-ПЕШЕХОД???
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Денис Карташов
Денис Карташов
недорогой новый внедорожник- это, извините, бред за такие деньги- за такие деньги только гольф-класс и еще должны будете (не говорю сейчас про логаны- матизы-жигули- гранты)кажется, Вы живете в другой стране. а не в России. НОВЫХ внедорожников по такой цене нет, а китайцев не советую- все равно что советовать наш нивы. и зачем девушке патриот????обдол...баться при езде по городу- коробка включается нечетко, сцепление тугое, шум-дрязганье. и чтоб на нем ездить, нужен опыт и умение ездить. а судя по запросу опыта у вас нет и наспотрелись на женщин в джипах: патриот не запаркуете верняк,т.к он без парктроников да и вообще- поворачиваемость, тыжетый руль. постоянный холод (щели), запотевает и вонь бензина в салоне. зачем вам пахнуть безином?еще ржавеет- через 2 года будет настоящая камуфляжная окраска!!!ГДЕ В УАЗЕ ПОЛНЫЙ ФАРШ????ОТВЕТ НА ВОПРОС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: НОВОГО ВНЕДОРОЖНИКА НЕТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ИЩИ ОТ 1 400 000 И ТО БОЛЬШИНСТВО- Б/У

Я конечно не хочу показаться грубым, но все что вы написали - БРЕД СУМАШЕДШЕГО
сначала попробуй прокатись на нем, а потом будешь панику сеять.

1- коробка четко включается и выключается
2- сцепление мягкое
3- гидро усилитель оч помогает, даже на месте одним пальцем руль крутить в легкую
4- две печки ставят еще в салоне до продажи - через 10 минут можно до рубашки раздеваться
5- никакой вони нет
6- с парковкой проблем нет, обзор отличный (если нужен парк троник- установка в любом сервисе)

кстати о тебе даже инфы никакой нет, за руль хоть раз в жизни держался??
ты наверное злобный ТРОЛЬ-ПЕШЕХОД???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не троль. уже 12 лет за рулем и все больше за иномарками: нексия, октавия, авенсис 3 раза. у знакомых только автохлам (сорри- автоваз, хочу быть учтивым :))- ну там поправить, здесь отрегулировать, там замазать. сам не знаю -че они там под ней лежат все выходные каждую неделю. одно слово- счастливые люди! столько свободного времени. не то что я- приехал на дачу и к машине не подхожу- очень занят делами. капот отрываю только омывайку залить (блин. она раходуется, и только она!!!) и масло проверить- раз в сезон (так. для создания "умного "вида перед соседями).
ну а в отечественных сам, канешна, не ездил за рулем, но попутки ловил (для злопыхателей- я на машинене езжу по городу- только на общаке)- ну вот и надышался, насмотрелся- ну НЕУДОБНО в наших машинах -ни за рулем (я представляю себя на местах водителя. да в салонах(магазинах) нашехлама побывал-писидел. ни тем более для пассажира, тем более сзади.

в общем все плохо- сколько еще надо дорабатывать, доделывать, подправлять нашы автомобили 1970-80 годов выпуска (движки и начинки хоть и выпускаются в 2012 году, но суть- 40-летняя)- вонь, шум, тряска. грязь, дым.
ну, а вам- респект!- а я -очень ленивый человек. ну нет у меня столько свободного времени и денег
СсылкаПожаловаться
Дервиш
Купите себе, дамочка, Шеви-Ниву и не партесь. Выпуск должен быть конец 12 или начало 13...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
дизель ивеко спасет мир
СсылкаПожаловаться
Игорь Сладков
Поначитаешься Ё-теоретиков от автознаний и думаешь: вот до чего техника дошла! - и на автомобилях есть машинисты вождения, умеющие вовремя кнопочку нажать, смотришь и авто сам все сделает. Дай им тех же ощущений и по жизни. Могут же некоторые в словесах быть эквилибристами.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сладков
Колхоз, конечно, дело добровольное! Я так понимаю этот SOS - пусть мужики поупражняются в словесах, небось и всплывет какая-либо новая тенденция в отношениях к отечественному автопрому, но согласитесь - эксплуатирующие УАЗы в большинстве своем люди весьма приземлённые, им не до компов и электронки дабы выражать свое мнение. И имеют авто (УАЗ) не для покатушек, потому-то и процент положительной озвучки не так и высок.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Игорь Сладков
Игорь Сладков
Колхоз, конечно, дело добровольное! Я так понимаю этот SOS - пусть мужики поупражняются в словесах, небось и всплывет какая-либо новая тенденция в отношениях к отечественному автопрому, но согласитесь - эксплуатирующие УАЗы в большинстве своем люди весьма приземлённые, им не до компов и электронки дабы выражать свое мнение. И имеют авто (УАЗ) не для покатушек, потому-то и процент положительной озвучки не так и высок.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю. Уаз не для покатушек- серьезно. разделяю ваше мнение. для покатушек надо машину покупать. лучше легковую и не отечественную (даже узбекская лучше намного). уаз- это для месить грязь, безорожье- не для асфальту. да и не жалко его там и закопать. не, если дорогу размыло и не проехать- милое дело- только он и поможет (если доедет с асфальтовыми покрышками). не крузак же поганить
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Что в итоге выбрали?)
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
за эти деньги из нового только ховер..из б.у кореец....рекстон.кайрон..туксон...
СсылкаПожаловаться
129303132
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария