3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
Олега
Лучше рено дастер за эту цену и до 1 млн НЭТУ
СсылкаПожаловаться
lll
Oleg, Румынский рено дастер - НЕ внедорожник!
СсылкаПожаловаться
lll
Или как там он... Дачия Дастер по румынски....
СсылкаПожаловаться
lll
Да и безопасность у румына по краш-тесту слабенькая всего то 3 !!!А это очень хреново!
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Новые именно вседорожники за эту цену это Niva, Lada 4х4, UAZ Hunter/Patriot, Tagaz Tager.
Для меня лично выбор очевиден - Tager. Сам на нем езжу, очень доволен. Была Chevy Niva - надежность нулевая, хотя машины после рестайлинга немного подтянулись в качестве, но плохая сборка и увеличивающаяся цена портят картину. Уазы непомерно дорогие в обслуживании и тоже огромные проблемы с качеством. Не спорю, и у Тагера есть проблемы, но назовите хотя бы одно безпроблемное авто?
СсылкаПожаловаться
vaner vanerovВ ответ на Иван Шевченко
Иван Шевченко
Новые именно вседорожники за эту цену это Niva, Lada 4х4, UAZ Hunter/Patriot, Tagaz Tager.
Для меня лично выбор очевиден - Tager. Сам на нем езжу, очень доволен. Была Chevy Niva - надежность нулевая, хотя машины после рестайлинга немного подтянулись в качестве, но плохая сборка и увеличивающаяся цена портят картину. Уазы непомерно дорогие в обслуживании и тоже огромные проблемы с качеством. Не спорю, и у Тагера есть проблемы, но назовите хотя бы одно безпроблемное авто?
СсылкаПожаловаться
Долго спиш !!!Лучший внедорожник уже как год на рынке - это УАЗ ПАТРИОТ- 2012 МОДЕЛЬНОГО ГОДА с двиготелем ЗМЗ 409-04,(153л/с),16кл,(бензин)
СсылкаПожаловаться
BETEP
а для каких целей нужен железный конь ?
СсылкаПожаловаться
Николай Неважно
Дастер - псевдовнедорожник,к тому же уродлив,но логановская надежность впечатляет..Шнива- хороший проходимец, но слабый движок, и лотерейная надежность...Патрик- большой,проходимый, брутальный...как второе авто отличный вариант...тагазы и китаи не юзал,ничего сказать о них не могу...Джимми чисто внешне староват)
СсылкаПожаловаться
vaner vanerovВ ответ на Николай Неважно
Николай Неважно
Дастер - псевдовнедорожник,к тому же уродлив,но логановская надежность впечатляет..Шнива- хороший проходимец, но слабый движок, и лотерейная надежность...Патрик- большой,проходимый, брутальный...как второе авто отличный вариант...тагазы и китаи не юзал,ничего сказать о них не могу...Джимми чисто внешне староват)
СсылкаПожаловаться
Про КИТАЙСКИЕ автомобили глупо говорить,а сравнивать с чем то еще глупее ,один метал из которова сделан кузов гниет из нутри и этого уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ruВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
Про КИТАЙСКИЕ автомобили глупо говорить,а сравнивать с чем то еще глупее ,один метал из которова сделан кузов гниет из нутри и этого уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем в очередной раз бред писать? Не надоело еще? Для начала надо хотя бы быть знакомым с тем объектом о котором пишешь а не заниматься словоблудием.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Hover за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Яганов
сузуки sx4x4
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Хорошая машина китайский Тигго, за два с половиной года ни одной даже малюсенькой поломки, но все таки сейчас я рассматривал бы Ховер.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сладков
Прокатиться по деревенским лужам и Дуста хватит, а десяток лет напряженно эксплуатировать, наравне с грузовиками, в условиях Крайнего Севера какого китайца предложите?
Создается впечатление, что УАЗ-завод работает для северов и никак насытить не может. Начитаешься Ё.-теоретиков и невольно возникает вопрос: - а сами-то в руках
держали?
СсылкаПожаловаться
vaner vanerovВ ответ на Игорь Сладков
Игорь Сладков
Прокатиться по деревенским лужам и Дуста хватит, а десяток лет напряженно эксплуатировать, наравне с грузовиками, в условиях Крайнего Севера какого китайца предложите?
Создается впечатление, что УАЗ-завод работает для северов и никак насытить не может. Начитаешься Ё.-теоретиков и невольно возникает вопрос: - а сами-то в руках
держали?
СсылкаПожаловаться
Насчет СЕВЕРА незнаю,а вот что завод УАЗ-на ЕВРОПУ работал практически весь2012 год это знаю.ПАТРИОТЫ-2012 модельного года отправлял в ЕВРОПУ ,два месяца ждал в Москве, полной комплектации бензиновую.
СсылкаПожаловаться
Игорь СладковВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
Насчет СЕВЕРА незнаю,а вот что завод УАЗ-на ЕВРОПУ работал практически весь2012 год это знаю.ПАТРИОТЫ-2012 модельного года отправлял в ЕВРОПУ ,два месяца ждал в Москве, полной комплектации бензиновую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет СЕВЕРА незнаю,а вот что завод УАЗ-на ЕВРОПУ работал практически весь2012 год это знаю.ПАТРИОТЫ-2012 модельного года отправлял в ЕВРОПУ ,два месяца ждал в Москве, полной комплектации бензиновую.

Колхоз, конечно, дело добровольное! Я так понимаю этот SOS - пусть мужики поупражняются в словесах, небось и всплывет какая-либо новая тенденция в отношениях к отечественному автопрому, но согласитесь - эксплуатирующие УАЗы в большинстве своем люди весьма приземлённые, им не до компов и электронки дабы выражать свое мнение. И имеют авто (УАЗ) не для покатушек, потому-то и процент положительной озвучки не так и высок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ильмухин
советую купить за 450 и 250 потратить на ремонт ходовой, рулевой и тормозов впервую очередь. во - вторую движок, сцепление и коробка. все остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
Роман
а зачем внедорожник? если тупо чтоб повыше и побольше, то нафиг оно вообще надо. если ездить по бездорожью, то за эти деньги лучше шниву, дастер сдохнет в грязи, а уаз ломучий, хотя пару лет без проблем отъездить можно.
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
электромуфты теже, а электроника другая, а что до проходимости, то надо в ESP отключать. Один раз сел на кучу глины правыми порогами и сел так что пластик с дверей оторвало, правые колеса земли косались еле еле, восновном правая сторона на порогах висела, сел за руль включил ВД на авто и выключил ESP и без проблем оттуда уехал, а вот дастер на глине и грязи себя показывает не очень хорошо - сказывается отсутствие системы LLCPD (или как то так, лень правильное название искать)
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Гранд Чироки
Шевроле Тахо GMT800
Форд Экспедишн
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария