24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
AlexВ ответ на ДоЦеНт
ДоЦеНт
Дастер Это Фуфло для меня пройденная тема
Каждому свое, но приведите пример авто с такими же эксплуатационными характеристиками как у дастера, и за эти же деньги (нового авто). Дизайн, престиж и прочие условности чур не затрагивать! Авто ведь на самом деле средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голословные фразы бросают, как правило, некомпетентные люди
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Дастер Это Фуфло для меня пройденная тема
Ваз - фуфло! ))
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
Дастер Это Фуфло для меня пройденная тема
Ваз - фуфло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут ваз школяр ???
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
при чем тут ваз школяр ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вякай если не в теме
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Александр Назаров
Александр Назаров
Дастер Это Фуфло для меня пройденная тема
Ваз - фуфло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Дастер Это Фуфло для меня пройденная тема
Если б ты на нем года 3 отъездила, а так балаболишь ты просто не в тему. Пройденная тема - это типа почитала в инете, а бабла не хватило? Если он у тебя и был, ты б не смогла его за несколько месяцев 2012 года оценить его достоинства и недостатки. ТП, хватит 3,14стеть
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
а с чем собственно сравниваем?
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
ну да 2110 он конечно круче всех
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
... Оленька , Вы , случаем , не автотестером работаете ? .Все авто для Вас прочитанная книга ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно написал М.Сутулов. Есть просто люди фанаты УАЗа. Но не за 700 же тыщ.руб.
Я вот свой брала по программе утилизации за 395 тыщ.руб. в мае 2010 года и считаю, что это красная цена этой горе железа.
За сегодняшнюю цену в жизни бы УАЗ не купила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно написал М.Сутулов. Есть просто люди фанаты УАЗа. Но не за 700 же тыщ.руб.
Я вот свой брала по программе утилизации за 395 тыщ.руб. в мае 2010 года и считаю, что это красная цена этой горе железа.
За сегодняшнюю цену в жизни бы УАЗ не купила.
СсылкаПожаловаться
я свой брал в 2008 за 498 руб. еле продал через два года за 360 и рад был несказанно. да и проходимость его шибко преувеличена, цвести через год начал хоть соли не видел. обслуживать его никто не будет толком. из заявленых 28 см клиренса 5 см сьедает рулевая тяга которая гнется об первый муравейник и какую хрен где найдете, - в магазине предлагают аж 3 штуки на выбор патриотовские но почемуто не подходит ни одна. радиаторы меняются как расходники раз в год. и еще много много доброго....
за таки бабки уж нива шивролёт лучше и обмыть останется
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно написал М.Сутулов. Есть просто люди фанаты УАЗа. Но не за 700 же тыщ.руб.
Я вот свой брала по программе утилизации за 395 тыщ.руб. в мае 2010 года и считаю, что это красная цена этой горе железа.
За сегодняшнюю цену в жизни бы УАЗ не купила.
СсылкаПожаловаться
Пора из ЛЕСА выйти и сходить на тест-драйв ПАТРИОТА 2012 модельного года, а то сменшно читать вашу глупость.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
Пора из ЛЕСА выйти и сходить на тест-драйв ПАТРИОТА 2012 модельного года, а то сменшно читать вашу глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь одна и повторяться покупая снова УАЗ я не собираюсь. Тот что есть тот останется у меня для экстрима и работы, а новая машина будет противоположна УАЗу - городской экономичный хэтч.
СсылкаПожаловаться
stef Pitbul
внедорожник в такую цену не взять....Патриот да согласен, высокий клиренс проходимостьпросторный, не жалко по ухабам прыгать....но всеже купив его еще полбагажника запасных частей надо возить и самому уметь делать....думаю для вас это не подходит....
(для Сутулова МИхаила: а кто вам вообще сказал что румыны для россии дастер делали.. .вы в корне не правы....первоночальная модель иминуется как DASIA на ней стоят гидромуфты а не электропривода от ниссана...Кошкай советуете??? А что у Кошака стала лучше подвеска??? да у ниссан никогда своей дешевизной не славился по обслуживанию... теперь к дастерукот Дасия у нее салон не логановский... а ДАстер это перекупленная ДАсия... поэтому его упростили... я сам признаться ждал Дастера но разочаровался... и еще полный привод не полный привод.. .сам видел как полный привод застрял а задний привод проехал... зависит от водителя... кстати видел как и патролы в грязь сажали....пантфиндеры это вообще обычные понты....а вообще для тех кто не в курсе РЕНО и НИССАН провели слияние теперь это почти одно и тоже... поэтому на дастере стоят нисаановская система как у кошки или хитрилы....но в дастере один плюс неубиваемая логоновская подвеска проверенная нашими дорогами... Шпилька решать Вам... определитесь что вам нужно... для чего вам машина... напереднеприводной с высоким клиренсом можно и по глине проехать... ну если выбор между Патроиотом или дастером ябы выбрал второйа так присматритесь к б/у
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на stef Pitbul
stef Pitbul
внедорожник в такую цену не взять....Патриот да согласен, высокий клиренс проходимостьпросторный, не жалко по ухабам прыгать....но всеже купив его еще полбагажника запасных частей надо возить и самому уметь делать....думаю для вас это не подходит....
(для Сутулова МИхаила: а кто вам вообще сказал что румыны для россии дастер делали.. .вы в корне не правы....первоночальная модель иминуется как DASIA на ней стоят гидромуфты а не электропривода от ниссана...Кошкай советуете??? А что у Кошака стала лучше подвеска??? да у ниссан никогда своей дешевизной не славился по обслуживанию... теперь к дастерукот Дасия у нее салон не логановский... а ДАстер это перекупленная ДАсия... поэтому его упростили... я сам признаться ждал Дастера но разочаровался... и еще полный привод не полный привод.. .сам видел как полный привод застрял а задний привод проехал... зависит от водителя... кстати видел как и патролы в грязь сажали....пантфиндеры это вообще обычные понты....а вообще для тех кто не в курсе РЕНО и НИССАН провели слияние теперь это почти одно и тоже... поэтому на дастере стоят нисаановская система как у кошки или хитрилы....но в дастере один плюс неубиваемая логоновская подвеска проверенная нашими дорогами... Шпилька решать Вам... определитесь что вам нужно... для чего вам машина... напереднеприводной с высоким клиренсом можно и по глине проехать... ну если выбор между Патроиотом или дастером ябы выбрал второйа так присматритесь к б/у
СсылкаПожаловаться
китайские новые вседорожники в эту цену укладываются!!!!
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Юрий
Юрий
китайские новые вседорожники в эту цену укладываются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
rкитай потом не продаж понял ааа ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
rкитай потом не продаж понял ааа ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все продашь, знакомый ховера продал как горячегий пирожок!!
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯВ ответ на stef Pitbul
stef Pitbul
внедорожник в такую цену не взять....Патриот да согласен, высокий клиренс проходимостьпросторный, не жалко по ухабам прыгать....но всеже купив его еще полбагажника запасных частей надо возить и самому уметь делать....думаю для вас это не подходит....
(для Сутулова МИхаила: а кто вам вообще сказал что румыны для россии дастер делали.. .вы в корне не правы....первоночальная модель иминуется как DASIA на ней стоят гидромуфты а не электропривода от ниссана...Кошкай советуете??? А что у Кошака стала лучше подвеска??? да у ниссан никогда своей дешевизной не славился по обслуживанию... теперь к дастерукот Дасия у нее салон не логановский... а ДАстер это перекупленная ДАсия... поэтому его упростили... я сам признаться ждал Дастера но разочаровался... и еще полный привод не полный привод.. .сам видел как полный привод застрял а задний привод проехал... зависит от водителя... кстати видел как и патролы в грязь сажали....пантфиндеры это вообще обычные понты....а вообще для тех кто не в курсе РЕНО и НИССАН провели слияние теперь это почти одно и тоже... поэтому на дастере стоят нисаановская система как у кошки или хитрилы....но в дастере один плюс неубиваемая логоновская подвеска проверенная нашими дорогами... Шпилька решать Вам... определитесь что вам нужно... для чего вам машина... напереднеприводной с высоким клиренсом можно и по глине проехать... ну если выбор между Патроиотом или дастером ябы выбрал второйа так присматритесь к б/у
СсылкаПожаловаться
на дастере даже близко нет ниссановских систем, на льду или в грязи у дастера крутятся 2 колеса с наименьшим сцеплением, а у кошек и хитрил электроника подтормаживает буксующие колеса за счет этого крутящий момент подается на другие колеса, так что система 4 вд у них абсолютно разная
СсылкаПожаловаться
stef PitbulВ ответ на МИШАНЯ
МИШАНЯ
на дастере даже близко нет ниссановских систем, на льду или в грязи у дастера крутятся 2 колеса с наименьшим сцеплением, а у кошек и хитрил электроника подтормаживает буксующие колеса за счет этого крутящий момент подается на другие колеса, так что система 4 вд у них абсолютно разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что????что на дастере что на кошкае или экстрейле стоят ЭЛЕКТРОМУФТЫ от НИССАНАААААА (в отличии от Дасии-там стоят гидромуфты) плохо знаете мать часть, Мишаня....да по проходимости Хитрила будет лучше... а псевдо4WD, это не полный привод.. концерны и РЕНО и НИССАН провели слияние начинка стоит ниссановская не последней модели на дастере... да согласен что при езде по грязи у дастера крутятся 2 диагональных колеса, но хитрила или кошка тоже не ахти если у них одно колесо в воздухе фиг выедешь куда нить, электроника греется и отклчается отключая задний мост....
СсылкаПожаловаться
drewkz
дастер это паркетник. но за 700р нового Вы ничего не возьмете кроме него.
росс авто уаз\газ\ваз замучают ремонтом.
внедорожник = рама, мосты, раздатка, блокировки.+ дизель (на любителя)
если будете не более 10т.км в год наматывать то берите дастера . он Вам 2-3 года прослужит.
если бездорожье ближе смотрите рамник б\у
если 80% асфальт то паркетник. можно даж без 4вд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария