24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
Владимир СемериковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
конечно дастер!!!!уаз это не современный автомобиль а конструктор который не даст спокойно жить!!! вместе с уазом нужно покупать кучу ключей и гараж для ремонта!!!!
СсылкаПожаловаться
Дастер ---раздутый по углам уродливый логан!
СсылкаПожаловаться
Антон Петрашко
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Антон Петрашко
Антон Петрашко
СсылкаПожаловаться
ПЕТРЕШКО может пояснишь два момента.Почему Патриот все время первый едет а этот Дастер взади волочится .Второй момент почему когда Дастер засел работали только задние колеса.А у патриота все крутится и вертится.
СсылкаПожаловаться
Кингисепп
Возьмите Санта Фе, жена катается и рада. УАЗ у меня на работе. Водитель из под него не вылазит
СсылкаПожаловаться
Кингисепп
У меня знакомый жил долго в Америке и там 70% продаж корейцы. Я думаю они не дураки, берите Санта Фе . У жены он три года и никаких проблем, сейчас просит в новом кузове и только Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кингисепп
Кингисепп
У меня знакомый жил долго в Америке и там 70% продаж корейцы. Я думаю они не дураки, берите Санта Фе . У жены он три года и никаких проблем, сейчас просит в новом кузове и только Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
На днях на этом сайте публиковали рейтинг популярных машин в Америке. Чего-то я там не видел в ближайшей десятке корейских машин. Американские и японские. По рейтингу, то что нравится американам с точки зрения надежности там вообще одни япы - Тойоты, Хонды...даже немцев там нет практически. Что-то Вы написали не то. Сам был не раз в Америке и в основном видел американские и японские машины.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на E-So
E-So
На днях на этом сайте публиковали рейтинг популярных машин в Америке. Чего-то я там не видел в ближайшей десятке корейских машин. Американские и японские. По рейтингу, то что нравится американам с точки зрения надежности там вообще одни япы - Тойоты, Хонды...даже немцев там нет практически. Что-то Вы написали не то. Сам был не раз в Америке и в основном видел американские и японские машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях на этом сайте публиковали рейтинг популярных машин в Америке. Чего-то я там не видел в ближайшей десятке корейских машин. Американские и японские. По рейтингу, то что нравится американам с точки зрения надежности там вообще одни япы - Тойоты, Хонды...даже немцев там нет практически. Что-то Вы написали не то. Сам был не раз в Америке и в основном видел американские и японские машины.

зря вы так !!!в америке элантра пизнана автомобилем года!!!!соната толь в 10 или 11 вошла в тройку лучших!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
На днях на этом сайте публиковали рейтинг популярных машин в Америке. Чего-то я там не видел в ближайшей десятке корейских машин. Американские и японские. По рейтингу, то что нравится американам с точки зрения надежности там вообще одни япы - Тойоты, Хонды...даже немцев там нет практически. Что-то Вы написали не то. Сам был не раз в Америке и в основном видел американские и японские машины.

зря вы так !!!в америке элантра пизнана автомобилем года!!!!соната толь в 10 или 11 вошла в тройку лучших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рейтинг не составлял... Я то тут при чем. Просто не надо писать очевидную хрень - корея никогда не была ведущим производителем авто и не будет, как и Китай. Абсолютное большинство машин содрано с японских или немецких прошлых лет. Обвесы поменяли, наставили кнопочек для вида и в принципе за 3-5 лет хватает. Приделали к этому гарантию 5 лет, чтобы компенсировать низкокачественность получившегося. Вот что такое корейское авто. Понятно, что дешевле все это получается для потребителя на этапе покупки. Но только на этапе покупки. А дальше - одни проблемы. Именно поэтому ЭТО никогда не считается престижным авто. Ездить можно...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на E-So
E-So
Я рейтинг не составлял... Я то тут при чем. Просто не надо писать очевидную хрень - корея никогда не была ведущим производителем авто и не будет, как и Китай. Абсолютное большинство машин содрано с японских или немецких прошлых лет. Обвесы поменяли, наставили кнопочек для вида и в принципе за 3-5 лет хватает. Приделали к этому гарантию 5 лет, чтобы компенсировать низкокачественность получившегося. Вот что такое корейское авто. Понятно, что дешевле все это получается для потребителя на этапе покупки. Но только на этапе покупки. А дальше - одни проблемы. Именно поэтому ЭТО никогда не считается престижным авто. Ездить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рейтинг не составлял... Я то тут при чем. Просто не надо писать очевидную хрень - корея никогда не была ведущим производителем авто и не будет, как и Китай. Абсолютное большинство машин содрано с японских или немецких прошлых лет. Обвесы поменяли, наставили кнопочек для вида и в принципе за 3-5 лет хватает. Приделали к этому гарантию 5 лет, чтобы компенсировать низкокачественность получившегося. Вот что такое корейское авто. Понятно, что дешевле все это получается для потребителя на этапе покупки. Но только на этапе покупки. А дальше - одни проблемы. Именно поэтому ЭТО никогда не считается престижным авто. Ездить можно...
хрень получается пишите вы !!!когда говорите о будущем автопрома!!! вы что оракул!!! не люблю людей которые ради красного словца....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
На днях на этом сайте публиковали рейтинг популярных машин в Америке. Чего-то я там не видел в ближайшей десятке корейских машин. Американские и японские. По рейтингу, то что нравится американам с точки зрения надежности там вообще одни япы - Тойоты, Хонды...даже немцев там нет практически. Что-то Вы написали не то. Сам был не раз в Америке и в основном видел американские и японские машины.

зря вы так !!!в америке элантра пизнана автомобилем года!!!!соната толь в 10 или 11 вошла в тройку лучших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же сколько денег надо было башлять чтобы элантру признали автомобилем года?)))))))))))))))А вот сонат на дорогах вообще почти нет, кому они нужны за цену камри и пассата?)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
Это же сколько денег надо было башлять чтобы элантру признали автомобилем года?)))))))))))))))А вот сонат на дорогах вообще почти нет, кому они нужны за цену камри и пассата?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же сколько денег надо было башлять чтобы элантру признали автомобилем года?)))))))))))))))А вот сонат на дорогах вообще почти нет, кому они нужны за цену камри и пассата?)))

опять вы со свойми ЖЕЛЕЗНЫМИ аргументами!!!!но факты говорят другое!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Это же сколько денег надо было башлять чтобы элантру признали автомобилем года?)))))))))))))))А вот сонат на дорогах вообще почти нет, кому они нужны за цену камри и пассата?)))

опять вы со свойми ЖЕЛЕЗНЫМИ аргументами!!!!но факты говорят другое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну!)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Это же сколько денег надо было башлять чтобы элантру признали автомобилем года?)))))))))))))))А вот сонат на дорогах вообще почти нет, кому они нужны за цену камри и пассата?)))

опять вы со свойми ЖЕЛЕЗНЫМИ аргументами!!!!но факты говорят другое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие факты? что сонаты на дорогах нет?)))ну это да..я больше камри с пассатами вижу, а сонату если раз в квартал увижу это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
какие факты? что сонаты на дорогах нет?)))ну это да..я больше камри с пассатами вижу, а сонату если раз в квартал увижу это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие факты? что сонаты на дорогах нет?)))ну это да..я больше камри с пассатами вижу, а сонату если раз в квартал увижу это хорошо)))

вы читайте внимательней!!! а то ну ну!!вы что в америке живёте????мы вроде про америку говорим!!!а про россию что мало на дорогах спортейджев солярисов рио????в россииских рейтингах корейцы на каких местах????
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
какие факты? что сонаты на дорогах нет?)))ну это да..я больше камри с пассатами вижу, а сонату если раз в квартал увижу это хорошо)))

вы читайте внимательней!!! а то ну ну!!вы что в америке живёте????мы вроде про америку говорим!!!а про россию что мало на дорогах спортейджев солярисов рио????в россииских рейтингах корейцы на каких местах????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На высоких местах но не те корейцы которые стоят больше ляма!! Люди когда имеют столько денег начинают задумываться какой авто покупать и полукитайцев уже не хоят за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
На высоких местах но не те корейцы которые стоят больше ляма!! Люди когда имеют столько денег начинают задумываться какой авто покупать и полукитайцев уже не хоят за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не люблю когда люди быка включают типа ну ну му му!!!!я для му еще раз повторю!!! элантра в америке признана автомобилем года!!! соната в америке в тройке призёров вроде10 года!! киа хундай в россии или на первом или на втором месте по продажам!!! что тут не ясно!!!!а на китай гнать не нужно две трети товаров от туда !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не люблю когда люди быка включают типа ну ну му му!!!!я для му еще раз повторю!!! элантра в америке признана автомобилем года!!! соната в америке в тройке призёров вроде10 года!! киа хундай в россии или на первом или на втором месте по продажам!!! что тут не ясно!!!!а на китай гнать не нужно две трети товаров от туда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Товары и машины это разные вещи!!!!Ну и флаг этой элантре!! Кто то там обкурился и признал ее))))))вот я и говорю что идиоты признали ее авто года)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не люблю когда люди быка включают типа ну ну му му!!!!я для му еще раз повторю!!! элантра в америке признана автомобилем года!!! соната в америке в тройке призёров вроде10 года!! киа хундай в россии или на первом или на втором месте по продажам!!! что тут не ясно!!!!а на китай гнать не нужно две трети товаров от туда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хендай приняло решение закрыть продажи Сонаты в России. Теперь будут толкать i40 и писать статьи о том, что i40 в десятке лучших..:)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий
Юрий
Это же сколько денег надо было башлять чтобы элантру признали автомобилем года?)))))))))))))))А вот сонат на дорогах вообще почти нет, кому они нужны за цену камри и пассата?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже объявили, что Сонату продавать в России не будут. Закрыли продажи.
СсылкаПожаловаться
Радик М.
Один из очень неплохих вариантов б/у авто- это рамный дизельный Sorento годов 2007-2009. Расход 10-12л, тяга, надежность, безопасность,неугоняемость, недорогое обслуживание и отличное наполнение допами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария