24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько водитель может проехать километров в день?

Обычная дорога, шоссе, сколько километров можно комфортно проезжать в день без ущерба для здоровья и комфорта пассажиров? :)Планируем семейный автомобильный пробег в отпуск летом в европу ,вот думаем как далеко сможем заехать :)
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
ЗАО РАТВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вполне реально! 1750 км: Самара - Анапа, выехал в 04 утра, был на месте ~ в 24 часа ночи. Здесь всё по самочувствию (ели в пути, 3 заправки, 7-9 разые короткие "техн.остановки"). По пути есть автомагистраль - до 150 км/ч, остальные участки ~ до 130 км/ч. Можно и быстрее - но в Краснодарском крае много где ремонт дороги.
СсылкаПожаловаться
MaratusВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это реально, сам езжу по 20 часов, 1450 км, а мой друг профи - это же расстояние покрывает за 17 - 18 часов
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в принципе вполне реально.
Я доезжал от Москвы до Ейска за 12,5ч-13ч Это 1350 км. Ехал 140 с антирадаром. Штрафов не было.
СсылкаПожаловаться
СК РЕГИОНВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
они за раз 650 литров заправляют, а то и 800 - дальнобойщики
СсылкаПожаловаться
Александр СекретВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только что приехал из Орска по трассе М5. За один прием (с остановками на дозаправку) 1700 км за 18 часов. Легко. Не профессионал!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой рекорд за сутки 1515 километров с остановками.
СсылкаПожаловаться
anybodyВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
?? трижды останавливаться отдельно, чтобы поесть?? На заправке останавливаемся и заодно едим. но проблем. Средняя скорость 80 достигается нормально. По раше 120 спокойно, в европе 130 вполне много где идется.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.

Я за рулем 32 года.Путешествовать любим всей семьей. Ехали на море, в первый день проехал однажды 1400 км без особого напряга, почти весь второй день ехал 300 км по серпантину.Дорога дороге рознь.Поэтому правильно ставить вопрос:сколько времени водитель может быть за рулем. У каждого своя подготовка, но думаю от 7-8 часов до 12 часов, потом нужно отдыхать.Тем более, когда вся твоя семья у тебя за спиной. Хотя в прошлом году мне пришлось от Москвы до Самары ехать 30 часов подряд!(из-за первомайских пробок).Ничего, доехал...
СсылкаПожаловаться
Наговицын ЕвгенийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
СсылкаПожаловаться
Наговицын ЕвгенийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мончегорск (Мурманская область)- Псков 17 часов, Мончегорск _СПб 10,5 -14 часов, по одной и тойже дорги, зависит от состояния асфальта, времени года и дня недели. По Европе км 400-600 в день, больше не проедешь, ограничения скорости и населённе пункты и тд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич СергеевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно умник! Ты че сразу ярлык вруна на чела вешаешь? Я сам лично проезжал 1600км за 12 часов!!! Если ты кроме как по городу или рядом, это не значит что все такие неумехи)))) Сильвер....
СсылкаПожаловаться
Бартенев ВасилийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в апреле ехал из города аппатиты( мурманская обл. до москвы 1800 км , 19 часов, два раза на перекус, три раза заправиться
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты - ближнебой)) 1. никогда не есть за рулём, только если остановка на 5-10 часов. 2.заправка 10 минут( ессно и ветер. 3 езжу в Оренбург 2 раза в год ( ежегодно туда и обратно) 2400 км - 27 часов...Хош поспорим?
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МЕЗЕНЦЕВВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 2009 году на машине Чери-Тигго выехал из Сыктывкара в 4 утра, вечером в 11 пил дома чай. Проживаю в г.Лебедянь Липецкой обл. По пути заезжал на 3-4 пилорамы в Кировской области, узнавал цены на пиломатериалы. Ну и соответственно заправлялся, перекусывал. Дневной пробег составил 1650 км. В 2008 году выехал из Троицко-Печорска Республики Коми рано утром, ночевать остановился в г.Гороховец Владимирской области. Дневной пробег составил 1600 км.
СсылкаПожаловаться
niknikВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Профи врать
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
СсылкаПожаловаться
АлехВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поддерживаю ! Более 13-14 часов за рулем трудно... Прошлым летом ездил Севастополь- Киев 940 км, за 13,5 часов получилось..
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
СсылкаПожаловаться
Александр ТроньВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Всеволод СидоровВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нижневартовск-челябинск. 16 часов.1500км. крузер-105. не особо напрягаясь.
СсылкаПожаловаться