29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько водитель может проехать километров в день?

Обычная дорога, шоссе, сколько километров можно комфортно проезжать в день без ущерба для здоровья и комфорта пассажиров? :)Планируем семейный автомобильный пробег в отпуск летом в европу ,вот думаем как далеко сможем заехать :)
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
118192021
Marat Zh
У меня рекорд 1430. Плюс 2 границы-)) Гданьск-Калининград-Москва.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
д
СсылкаПожаловаться
aleks.kuimov@mail.ru
Москва-Кемерово..кто ездил?как дороги не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Мой друг доехал от Лапландии до Москвы без остановок, то есть только на поесть-заправиться-пописать. С детьми.
Сказал, что больше тако
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Мой друг доехал от Лапландии до Москвы без остановок, то есть только на поесть-заправиться-пописать. С детьми.
Сказал, что больше тако
СсылкаПожаловаться
й подвиг не повторит ни за что - очень опасно
СсылкаПожаловаться
Одиссей
в 1989 году - Барнаул - Томск - Барнаул 530+530 км - за 18 часов с небольшим сном. автомобиль - ВАЗ-2101. Это была моя первая дальняя поездка.
в 2006 году - Пенза - Барнаул - 3074 км - за рулем провел 43 часа, автомобиль - ВАЗ-2106.
в 2014 году - Барнаул - Кемерово - Новосибирск - Барнаул. время в пути 20 часов, расстояние почти 1500 км. Автомобиль - Toyota Carib. Все эти случаи помню очень хорошо - уставал ДИКО, себя в зеркале потом не узнавал :).
Барнаул - Кош-Агач (республика Горный Алтай), горные дороги. Расстояние 700 км за 14 часов с остановками (после такой поездки чувствовал себя вполне нормально). Toyota Carib.
СсылкаПожаловаться
Филиппыч
Возил бригады в Почеп из Чебокссар, это порядка 2600км за 38-40 часов.
СсылкаПожаловаться
сергей наумов
Согласен с Жуковым но когда поёт можно нормально пробивать
СсылкаПожаловаться
сергей наумов
Согласен с Жуковым но когда поёт можно нормально пробивать
СсылкаПожаловаться
сергей наумов
Не многие ездят сверх нормы но это не безопасно как для себя так и для окружающих конечно не всех порой
СсылкаПожаловаться
Максим Бордунов
Из Порт кавказ в Воронеж 1000км за 11 часов. с 8 до 19, на остановки часа 2 ушло,то заправка то жена кофеек/туалет,то друзья (муж/жена) кофеек/туалет то самому отвлечься, равномерная езда по 200+км с одинаковым трафиком на автобане утомляет, клонит в сон, назад из Москвы до Ростова 1100 км за 12 часов ( пару часов опять вне руля по тем же причинам) сперва по гололеду км 500 и при минус 27-20 где в лучшем случае одна колея на три полосы ,утомляло сильно,утром поездка началась трудновато к тому же тем что накануне был др и было очень хорошо) а утром тяжко, после пару сотен км в тумане, друзья и жена устали в итоге сильней, самочувствие после 1100 было лучше чем с утра после др,не тянуло спать, думаю до крыма доехал бы и в итоге 1500км вышли бы на удивление легко,несмотря на трудные условия и состояние физические после др,пасажирам в разы тяжелей, н если раз замечал что легче длительная поездка даётся когда с утра не выспан, у обеду после остановок 3-4 с кофе спать уже не хочется и вторая половина пути начинается так же как если бы ты утром выспался, но когда я выспан с утра то после обеда после 6-8 часов езды начинает тянуть спать и остаток даётся очень тяжело, так же плохая дорога/ большой трафик добавляет концентрации, а если даже при этом у вас есть усталость, или закрываются глаза то советую остановится перекурить/перекусить/ тоже кофе и следующие 100км пролетит как пуля,несмотря на прошедшие 8-12 часов в пути,у меня во всяком случае так
СсылкаПожаловаться
Максим БордуновВ ответ на Максим Бордунов
Максим Бордунов
Из Порт кавказ в Воронеж 1000км за 11 часов. с 8 до 19, на остановки часа 2 ушло,то заправка то жена кофеек/туалет,то друзья (муж/жена) кофеек/туалет то самому отвлечься, равномерная езда по 200+км с одинаковым трафиком на автобане утомляет, клонит в сон, назад из Москвы до Ростова 1100 км за 12 часов ( пару часов опять вне руля по тем же причинам) сперва по гололеду км 500 и при минус 27-20 где в лучшем случае одна колея на три полосы ,утомляло сильно,утром поездка началась трудновато к тому же тем что накануне был др и было очень хорошо) а утром тяжко, после пару сотен км в тумане, друзья и жена устали в итоге сильней, самочувствие после 1100 было лучше чем с утра после др,не тянуло спать, думаю до крыма доехал бы и в итоге 1500км вышли бы на удивление легко,несмотря на трудные условия и состояние физические после др,пасажирам в разы тяжелей, н если раз замечал что легче длительная поездка даётся когда с утра не выспан, у обеду после остановок 3-4 с кофе спать уже не хочется и вторая половина пути начинается так же как если бы ты утром выспался, но когда я выспан с утра то после обеда после 6-8 часов езды начинает тянуть спать и остаток даётся очень тяжело, так же плохая дорога/ большой трафик добавляет концентрации, а если даже при этом у вас есть усталость, или закрываются глаза то советую остановится перекурить/перекусить/ тоже кофе и следующие 100км пролетит как пуля,несмотря на прошедшие 8-12 часов в пути,у меня во всяком случае так
СсылкаПожаловаться
Из Порт кавказ в Воронеж 1000км за 11 часов. с 8 до 19, на остановки часа 2 ушло,то заправка то жена кофеек/туалет,то друзья (муж/жена) кофеек/туалет то самому отвлечься, равномерная езда по 200+км с одинаковым трафиком на автобане утомляет, клонит в сон, назад из Москвы до Ростова 1100 км за 12 часов ( пару часов опять вне руля по тем же причинам) сперва по гололеду км 500 и при минус 27-20 где в лучшем случае одна колея на три полосы ,утомляло сильно,утром поездка началась трудновато к тому же тем что накануне был др и было очень хорошо) а утром тяжко, после пару сотен км в тумане, друзья и жена устали в итоге сильней, самочувствие после 1100 было лучше чем с утра после др,не тянуло спать, думаю до крыма доехал бы и в итоге 1500км вышли бы на удивление легко,несмотря на трудные условия и состояние физические после др,пасажирам в разы тяжелей, н если раз замечал что легче длительная поездка даётся когда с утра не выспан, у обеду после остановок 3-4 с кофе спать уже не хочется и вторая половина пути начинается так же как если бы ты утром выспался, но когда я выспан с утра то после обеда после 6-8 часов езды начинает тянуть спать и остаток даётся очень тяжело, так же плохая дорога/ большой трафик добавляет концентрации, а если даже при этом у вас есть усталость, или закрываются глаза то советую остановится перекурить/перекусить/ тоже кофе и следующие 100км пролетит как пуля,несмотря на прошедшие 8-12 часов в пути,у меня во всяком случае так
СсылкаПожаловаться
Юрий Волгин
могу сказать что тысячу километров в день я проезжаю за 12 часов , и делаю четыре остановки. Две остановки по 30 или 40 минут и две по 15. на собственном примере, мы с женой часто бываем в Европе и первая ночевка при выезде из Таллина, это Варшава а вот дальше уже планируете по ходу
СсылкаПожаловаться
118192021