11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько водитель может проехать километров в день?

Обычная дорога, шоссе, сколько километров можно комфортно проезжать в день без ущерба для здоровья и комфорта пассажиров? :)Планируем семейный автомобильный пробег в отпуск летом в европу ,вот думаем как далеко сможем заехать :)
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
Владимир Коскин
Не нарушая пдд от 900 до 1300км можно комфортно проезжать в день без ущерба для здоровья и комфорта пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Александр Тарасов
Люблю путешествовать.Почти каждый год из Краснодар до Барнаула на авто проезжаю.Конечно сложно порой видеть все прелести природы но 5 тыс км за 3 дня не в напряг.Первый день 2000-2200 последующие ( нет дорожного покрытия или еще какие тамсложности) 1500-1700.. сон занимает в первый день минут 30-40 а на следующий нужен полноценный часов 5-6
СсылкаПожаловаться
Сергей НемцевВ ответ на Александр Тарасов
Александр Тарасов
Люблю путешествовать.Почти каждый год из Краснодар до Барнаула на авто проезжаю.Конечно сложно порой видеть все прелести природы но 5 тыс км за 3 дня не в напряг.Первый день 2000-2200 последующие ( нет дорожного покрытия или еще какие тамсложности) 1500-1700.. сон занимает в первый день минут 30-40 а на следующий нужен полноценный часов 5-6
СсылкаПожаловаться
не бреши я водитель из Киева в Салоники (Греция)
СсылкаПожаловаться
silants@bk.ru
Начитавшись комментариев, смотрю народ до фига сколько может проехать , но возникает вопрос, что же тогда так жалуются на пробки?) ведь по логике просто стоишь в пробке и не едешь-значит меньше уставать должен)
Что то тут видать рассказы типа- А сегодня я поймал вооот такого рака, а вчера ну просто малюсенького) - короче байки и накрутка километража.
Тем более для девушки считаю в напряг ехать более 100 км в одну сторону. А если ехать, то с комфортом, вы же не обязаны это делать.
СсылкаПожаловаться
666В ответ на silants@bk.ru
silants@bk.ru
Начитавшись комментариев, смотрю народ до фига сколько может проехать , но возникает вопрос, что же тогда так жалуются на пробки?) ведь по логике просто стоишь в пробке и не едешь-значит меньше уставать должен)
Что то тут видать рассказы типа- А сегодня я поймал вооот такого рака, а вчера ну просто малюсенького) - короче байки и накрутка километража.
Тем более для девушки считаю в напряг ехать более 100 км в одну сторону. А если ехать, то с комфортом, вы же не обязаны это делать.
СсылкаПожаловаться
пробки в городах, практически многие можно обьехать по объездной. На трассах пробки тож бывают-аварии, ремонт дорог
СсылкаПожаловаться
Елена Шарыпова
не доехать!!! если только это не сезон отпусков и овощей с фруктами.
СсылкаПожаловаться
Паладин
если очень прижмет, то можно много проехать, 2600 за 24 часа, спешил на суд, после суда в обратном направлении еще 500 протянул и лег спать (батарейки сели)
СсылкаПожаловаться
Седьмое Измерение
Из Старого Оскола до Адлера-19 часов-реально!
СсылкаПожаловаться
Сергей НемцевВ ответ на Седьмое Измерение
Седьмое Измерение
Из Старого Оскола до Адлера-19 часов-реально!
СсылкаПожаловаться
не бреши я ездил
СсылкаПожаловаться
Александр ТарасовВ ответ на Сергей Немцев
Сергей Немцев
не бреши я ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки брешут.Я с родственником от Краснодара до Самары за 16 часов(почти 2000 км),до Тюмени за 40 часов..перерыв 4 часа и Барнаул 12часов
СсылкаПожаловаться
Men Car
Москва Махачкала 23,5 часов машина шевроле круз, один ехал по километрам 2100
СсылкаПожаловаться
Сергей Круглов
Из Питера до Мурманска за 11 часов, 2 раза останавливались купаться и один раз обедали, когда приехали я посмотрел на жену и детей- говорю еще километров 700 сегодня проехали бы, те- да!))) Из Питера до Новгорода Великого доезжал за 1 час ровно 3 раза на спор - никто не верил!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФилимоновВ ответ на Сергей Круглов
Сергей Круглов
Из Питера до Мурманска за 11 часов, 2 раза останавливались купаться и один раз обедали, когда приехали я посмотрел на жену и детей- говорю еще километров 700 сегодня проехали бы, те- да!))) Из Питера до Новгорода Великого доезжал за 1 час ровно 3 раза на спор - никто не верил!)))
СсылкаПожаловаться
За час от Питера до Великого Новгорода - беспредел по скорости
СсылкаПожаловаться
Алексей Ганцов
Отец (ему в следующем году 60 будет) несколько раз с находки на байкал ездил, отдыхать.
выезжали обычно в среду утром, в пятницу вечером уже там.
первый день 1200 км, второй - около 1500, ну и в третий день остаток, чуть более тысячи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Филимонов
Проезжал по разному:
- 750 км за 8 часов;
- 1000 км за 12 часов;
-1777 км за 22 часа (тяжело).
СсылкаПожаловаться
виктор демочко
Томск-Омск 1000км +по городам 12 часов 63 года,потом все болит.
СсылкаПожаловаться
Boriska Kotov
по 1000000 метров в день - раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Немцев
Яза рулём 30 лет в среднем 80 в час вроде едешь 150 а в итоге 80 вот и считайте и мусора с радарами да и дороги ни к чёрту
СсылкаПожаловаться
666
1630 км дорога Нфтеюганск-Тюмень-Екб-Красноуфимск-Кропачево-Сим-Уфа за 18часов (входят: остановки на пи-пи и еда в икеи екб). Само собой радар и рация.
СсылкаПожаловаться
Николай Черников
А у фуры 2000 литров бак, и на платформе поезда, хоть неделю...
СсылкаПожаловаться