21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько водитель может проехать километров в день?

Обычная дорога, шоссе, сколько километров можно комфортно проезжать в день без ущерба для здоровья и комфорта пассажиров? :)Планируем семейный автомобильный пробег в отпуск летом в европу ,вот думаем как далеко сможем заехать :)
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
юрий ковалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.

Да нормально, Ребят вы европу с сибирью и востоком не путайте, дороги нормальные движняк жидкий, вот и едешь 120-130 км/час
СсылкаПожаловаться
Григорий КовалевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
СсылкаПожаловаться
Igor LukinВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
И что? 140 км\ч предел скорости современных авто?
2009 год, Тюмень-Красноярск, машина Хундай Элантра, туда 24 часа, обратно 22 часа. Главное не тошнить, где надо и где не надо - 80 км/ч.
Между Омском и Новосибом спокойно идешь 184 км/ч . Между Кемерово и Ачинском местами 170-180. Гнать - это когда 200км/ч и выше... голова начинает кружиться.
СсылкаПожаловаться
Николай 33В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.если ездил от Москвы до Коврова 260 вёрст за 2 часа,легко и не принуждённо... сейчас увы так не проедешь....одни ремонты....
СсылкаПожаловаться
Человек ЛюдсковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен с тобой, выше я писал 1600 км на хонде срыв проехал за 15 часов, Москва Одесса, так вот ты верно говоришь, так как я в основном там где возможно было и не возможно по правилам, я гнал 140-150км.час.. Если на фуре не реально
СсылкаПожаловаться
Александр ВасильевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему сразу врать, я реально один раз без остановок на сон проехал 38 часов. Удовольствие не из приятных ))). Просто нужно было как можно быстрее доехать из пункта А в пункт Б
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВасильевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Со средней скоростью согласен при пробеге более 1000 км редко средняя скорость будет более 80 км/ч. Но как я понимаю топик не о ср. скорости а о суточном пробеге. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВасильевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не спорю, я за 38 проехал примерно 1500 км от Перми до Тамбова ср. скорость примерно 40 км. )))
СсылкаПожаловаться
ашот погосьянВ ответ на иван петухов
иван петухов
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...
СсылкаПожаловаться
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...
Многовато как то для правды. Я максимум ездил с Питера в Новороссийск (2200 км) -двое суток. С Москвобада до Новороссийска (1600 км)- чуть более суток. Но это со сном и с перерывами на отдых.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на ашот погосьян
ашот погосьян
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...
Многовато как то для правды. Я максимум ездил с Питера в Новороссийск (2200 км) -двое суток. С Москвобада до Новороссийска (1600 км)- чуть более суток. Но это со сном и с перерывами на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сплю по дороге,максимум - остановка минут на 15 для разминки,стараюсь совмещать с заправками (обычно из Мск выезжаю с полным баком,1-ая остановка - за Воронежем,вторая - в районе Ростова) и посещением туалета
СсылкаПожаловаться
ашот погосьянВ ответ на иван петухов
иван петухов
Я не сплю по дороге,максимум - остановка минут на 15 для разминки,стараюсь совмещать с заправками (обычно из Мск выезжаю с полным баком,1-ая остановка - за Воронежем,вторая - в районе Ростова) и посещением туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сплю по дороге,
Очень даже зря!...Нужно беречь себя и окружающих. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на ашот погосьян
ашот погосьян
Я не сплю по дороге,
Очень даже зря!...Нужно беречь себя и окружающих. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовал несколько раз остановиться и поспать - так сна ни в одном глазу,только на некоторое время из ритма движения "выбивает",лежишь - ворочаешься и только хуже нервы себе накручиваешь...Поэтому ориентируюсь по своему самочувствию - если чувствую что есть силы продолжать ехать,не мучая себя,и спать неохота - еду...
СсылкаПожаловаться
Бартенев ВасилийВ ответ на ашот погосьян
ашот погосьян
Я не сплю по дороге,
Очень даже зря!...Нужно беречь себя и окружающих. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не сплю, нормальный отдохнувший мужик сутки не спать не проблема
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на ашот погосьян
ашот погосьян
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...
Многовато как то для правды. Я максимум ездил с Питера в Новороссийск (2200 км) -двое суток. С Москвобада до Новороссийска (1600 км)- чуть более суток. Но это со сном и с перерывами на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...Многовато как то для правды. Я максимум ездил с Питера в Новороссийск (2200 км) -двое суток. С Москвобада до Новороссийска (1600 км)- чуть более суток. Но это со сном и с перерывами на отдых.
А что тут необычного? Я, например, из Питера выезжаю в 6-ть утра на юг через Смоленск, вечером в 9-10 уже в гостинице в Орле, и так каждый год.
СсылкаПожаловаться
kravtsova veraВ ответ на ашот погосьян
ашот погосьян
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...
Многовато как то для правды. Я максимум ездил с Питера в Новороссийск (2200 км) -двое суток. С Москвобада до Новороссийска (1600 км)- чуть более суток. Но это со сном и с перерывами на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сибири реально 1500, по европейской части россии - враньё.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗубковВ ответ на ашот погосьян
ашот погосьян
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг...
Многовато как то для правды. Я максимум ездил с Питера в Новороссийск (2200 км) -двое суток. С Москвобада до Новороссийска (1600 км)- чуть более суток. Но это со сном и с перерывами на отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году в марте выехал из москвы в 5 утра и в 23 по нашему времени был в таллине, таможня в койдула, не спал-холодно, с учетом таможни, кстати по (Новой риге) там еще ремонт км так на 150-200 растянулся, обратно в 19 выехал и в москве был в 1.30, тоже не спал (авто санта фе) без штрафов обошлось.
В 2009 ездил на 14-ой из джугбы через новороссийск в 16 убыл в 12 дня прибыл в москву, еще и в пробке постоял в новоросийске и под липецком. правда км 300 от воронежа ехала супруга.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
На 131 Зилу 300 км. Думал что умер прям в кабине и оглох)
СсылкаПожаловаться
Лето РядомВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
На 131 Зилу 300 км. Думал что умер прям в кабине и оглох)
СсылкаПожаловаться
На 131 Зилу 300 км. Думал что умер прям в кабине и оглох)
После такого пробега наверное любой тарантас кажется седаном бизнес-класса? :)))
СсылкаПожаловаться