29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько водитель может проехать километров в день?

Обычная дорога, шоссе, сколько километров можно комфортно проезжать в день без ущерба для здоровья и комфорта пассажиров? :)Планируем семейный автомобильный пробег в отпуск летом в европу ,вот думаем как далеко сможем заехать :)
Лето Рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
14567891021
Александр БВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже за день делал ~1400 от Ебурга до Нижнего. Причем не в самых лучших погодных условиях. На LX-570.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛошкаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я от Ханты-Мансийска на ВАЗ 2106 до Челябинска за раз проезжал.И что?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Москва - Ростов-на-Дону - ровно 12 часов (1100км),Москва- - Анапа (1500) за 17,5 часов,Москва - Сочи (1800) ровно сутки,Москва - Западный Крым по М-4 через Ростов и Таганрог (1800) - тоже ровно сутки с учётом потери 2-х часов на границе....Заправки и "до ветру" - это совмещал,ел на ходу....
СсылкаПожаловаться
андрей малимоновВ ответ на иван петухов
иван петухов
Москва - Ростов-на-Дону - ровно 12 часов (1100км),Москва- - Анапа (1500) за 17,5 часов,Москва - Сочи (1800) ровно сутки,Москва - Западный Крым по М-4 через Ростов и Таганрог (1800) - тоже ровно сутки с учётом потери 2-х часов на границе....Заправки и "до ветру" - это совмещал,ел на ходу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем так издиваться ,то над собой, вот такие кадры и лежат к кюветах от усталости (не чего личного).
СсылкаПожаловаться
андрей малимонов
А зачем так издиваться ,то над собой, вот такие кадры и лежат к кюветах от усталости (не чего личного).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению не все по кюветам. Многие на встречке с совершенно невиновными.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на андрей малимонов
андрей малимонов
А зачем так издиваться ,то над собой, вот такие кадры и лежат к кюветах от усталости (не чего личного).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого-то езда - "издивательство",а для кого-то кайф,так же как и грамотная письменная речь (ничего личного)
СсылкаПожаловаться
Vasily КazakovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.

Геленджик-Москва1500км в 5утра выезжал,а в Москве был около 11 часов вечера. Так что верю.
СсылкаПожаловаться
Всё не так уж плохо.В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 2011 году первый раз поехал летом в отпуск на машине в Европу. Около 22.00 пересёк польскую границу в Багратионовске (Калининградская обл.) и через 25 часов въехал в Риеку (Хорватия). Чуть больше суток. Сам офигел - 2200 км. Причём километров 700 по грёбаным польским дорогам (кто ездил по Польше, поймёт о чём речь). Может потому что 1-й раз. Всё интересно и ново. Кимарил раза 3-4 по 15-20 минут на стоянках. Машина так себе, не особо (для дальних путешествий имею ввиду) . Новый КИА-Спортейдж. На следующий год поехал на Хундай-Генезис (почувствовал разницу, как говориться). Правда, до того же о.Крк (Хорватия) ехал двое суток почему-то. Вообщем, за сутки по Европе (кроме некоторых маршрутов в Польше) делать 1300-1500 можно делать особо не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
Сергей КулешовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично перегонял машину из Санкт-Петербурга до Краснодара.В январе месяце.2200 киломертов прошел за 24 часа ровно.Остановок по навигатору 40 минут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кулешов
Лично перегонял машину из Санкт-Петербурга до Краснодара.В январе месяце.2200 киломертов прошел за 24 часа ровно.Остановок по навигатору 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет загнул))) Я с Питера в Новороссийск через Воронеж ехал так у меня 2200 получилось))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КулешовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лично перегонял машину из Санкт-Петербурга до Краснодара.В январе месяце.2200 киломертов прошел за 24 часа ровно.Остановок по навигатору 40 минут. Если бы я не ездил несколько раз по этому маршруту, я бы может и поверил. А так получается, что ты самый крутой враль в этой теме.
Прежде чем обвинять меня во вранье подумайте,зачем мне это нужно?Я себе бонусы и очки этим не заработаю.Говорю как есть.
Было так было.Ехали вдвоем.Но за рулем был все время я.Девушка побоялась садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КулешовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваши доводы убедительны.Спору нет.Но в тот раз дороги на удивление были чистый асфальт.От Питера до Батайска.Я всем рассказывал как там здорово дороги чистят.Только ближе к Цукеровой балке начало слегка порошить.Но Вам виднее.Вы чаще ездиете.
СсылкаПожаловаться
Леунов ВладимирВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я хоть и не профи, за раз проезжаю до 1200-1700 км в зависимости где решил остановиться. Однажды за рулём был 23 часа. Согласен тяжело, даже сосуды в глазах полопались, но ведь проехал 1700 км, просто время поджимало, детей в школу нужно было везти, а билетов на самолёт и поезд не было. PS: Ехал один))) Удачи на дорогах;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий-дмитрийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну дружище ты не прав....смоленск-феодосия этот путь за 14 часов учитывая две таможни)))
СсылкаПожаловаться
фывфыа фывафываВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проезжал 1300 со скоростью 120 - 150 но некоторые меня обгоняли как будто я стоял а я любитель
СсылкаПожаловаться
Дарья КудряшоваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
Прошлым летом Я муж и наш ребенок(6 месяцев) ездили из Москвы в Лазаревское. Это 1600 км, туда мы доехали за сутки и 5 часов,обратно чуть меньше суток. За рулем только муж был. Самое долгое и муторное было как раз в МСК и уже на серпантине(когда ехали туда). На ночевки не останавливались. Примерно раз в 3-5 часа остановки по 5 минут. Плюс когда ехали туда попали в пробку в Ростове примерно на 3 часа. Так что все возможно.
СсылкаПожаловаться
chimВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависит от опыта водителя,бывало,по 1500 - 1800 за раз отмахивал - но я проф.водитель,мне не в напряг... Да ладно ))) Может ты и профи как водитель, но с математикой точно не дружишь. 1800 км со средней скоростью 80 кмч, это 22 часа в пути, а три раза перекусить, пару тройку раз заправиться, до ветру сбегать? ))) Да и достичь такой средней скорости очень непросто. Надо гнать под 140 где возможно и не возможно. Врать тоже надо с умом.
1800 конечно многовато но 1500 можно я недавно ехал из Казани в Волгоград через Тамбов, но так сложилось что в Волгоград отпал, не доезжая Волгограда где то 200 км свернул на Саратов в 00:30 я уже был Саратове. (выехал из Казани в 6:00)
СсылкаПожаловаться
АНКВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саратов-Алушта на авто 1650км общее кол-во часов 24
СсылкаПожаловаться
14567891021