24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Сергей МакаровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная кофточка! А машина у тебя тоже розовая?
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Классная кофточка! А машина у тебя тоже розовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХА!!!ХА!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините но вы абсолютно на сто процентов не правы!!!!И я не знаю откуда у вас такие познания о шкоде, видимо у вас не было такой марки автомобиля,Вы с начало купите покатайтесь,а потом говорите что и как, А китайского там даже болтика нету не говоря уже об остальных запчастях,
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Elena Gri
Elena Gri
извините но вы абсолютно на сто процентов не правы!!!!И я не знаю откуда у вас такие познания о шкоде, видимо у вас не было такой марки автомобиля,Вы с начало купите покатайтесь,а потом говорите что и как, А китайского там даже болтика нету не говоря уже об остальных запчастях,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивность какая.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Elena Gri
Elena Gri
извините но вы абсолютно на сто процентов не правы!!!!И я не знаю откуда у вас такие познания о шкоде, видимо у вас не было такой марки автомобиля,Вы с начало купите покатайтесь,а потом говорите что и как, А китайского там даже болтика нету не говоря уже об остальных запчастях,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена шкода машина для неудачников.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Елена шкода машина для неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Елена шкода машина для неудачников"...и это весь аргумент? Ну-ну...видимо, китайские машины для больших "удачников"))
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Елена шкода машина для неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена шкода машина для неудачников.
Сами то на чем ездите укажите?Поди рыдван какой нибудь гламурный
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на VVS
VVS
Елена шкода машина для неудачников.
Сами то на чем ездите укажите?Поди рыдван какой нибудь гламурный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена шкода машина для неудачников.Сами то на чем ездите укажите?Поди рыдван какой нибудь гламурный

Типа ХУ...ни!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Елена шкода машина для неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне мне кажется вы неудачник и есть!!!Со мной согласятся все владельцы Шкод!!!
СсылкаПожаловаться
Elena GriВ ответ на dukalis
dukalis
Вот мне мне кажется вы неудачник и есть!!!Со мной согласятся все владельцы Шкод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне мне кажется вы неудачник и есть!!!Со мной согласятся все владельцы Шкод!!!
правильно говорите вот было бы таких людей побольше респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
иллВ ответ на dukalis
dukalis
Вот мне мне кажется вы неудачник и есть!!!Со мной согласятся все владельцы Шкод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не владелец,но новую Октаху куплю.Полностью согласен-дядя в розовом неадекват.Хотьбы проехался раз,а потом чирикал,дурачек
СсылкаПожаловаться
ВерОника Студия мебелиВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Елена шкода машина для неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядя в вашем возрасте такое писать....вы по выходным письками не меряетесь с друзьями?
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Elena Gri
Elena Gri
извините но вы абсолютно на сто процентов не правы!!!!И я не знаю откуда у вас такие познания о шкоде, видимо у вас не было такой марки автомобиля,Вы с начало купите покатайтесь,а потом говорите что и как, А китайского там даже болтика нету не говоря уже об остальных запчастях,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕРНО!!!
СсылкаПожаловаться
сергей сердюкВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого на что хватит денег ...по мне шкода не плохой вариант их в казахстане собирают.запчасти есть
СсылкаПожаловаться
Тимур КамальдиновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ховер где делается?
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, я никогда не ездил на китайском говне, сейчачс езжу на Куге, однажды старшая дочь купила новый чери-кимо, ужас, больше в нашей семье китай , как и росавтопром никто не покупает, а ховер-3 имеет товарищь, вот я на нем и поездил, трудно отойти от этого ужаса, так что пропагандируй дальше сраный китай
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Вова, я никогда не ездил на китайском говне, сейчачс езжу на Куге, однажды старшая дочь купила новый чери-кимо, ужас, больше в нашей семье китай , как и росавтопром никто не покупает, а ховер-3 имеет товарищь, вот я на нем и поездил, трудно отойти от этого ужаса, так что пропагандируй дальше сраный китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ужас-то? Где конструктив? Ховер испытан вдоль и поперек и проблем не возникает с ним.Даже тогда,когда прибегают такие как вы с кроссовок и плачут ,что нужно дернуть(зимой).Лучше не зарекаться,может и вам помощь не дай Бог понадобится.
А вот кугу я однажды посмотрел в салоне в Кунцево,вот где был кошмар.Зазоры с палец толщиной по правому борту,отваливающийся пластик в салоне на двери .Кошмар!
СсылкаПожаловаться
собакевичВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господа - к сожалению люди покупаю китайские авто потому что денег нет но в душе понимают что купили кал. отсюда и все подобные темы. шкода -немодный дизайн зато у греат вола дизайн капец какой модный. юзаю вторую шкоду подряд планирую купить третью. на нашем рынке конкурентов ей не вижу. японцы не нравятся по салону и моторам. как то так. хотя сама тема улыбнула))) наверное китайцы дяденьке приплатили))
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на собакевич
собакевич
господа - к сожалению люди покупаю китайские авто потому что денег нет но в душе понимают что купили кал. отсюда и все подобные темы. шкода -немодный дизайн зато у греат вола дизайн капец какой модный. юзаю вторую шкоду подряд планирую купить третью. на нашем рынке конкурентов ей не вижу. японцы не нравятся по салону и моторам. как то так. хотя сама тема улыбнула))) наверное китайцы дяденьке приплатили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами не на кале разве? Деньги идут в другие места,где только будет дороже со временем,не говоря о том,сколько теряет авто за год.Вас хорошо обработали дилеры - это их работа.
СсылкаПожаловаться
собакевичВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Сами не на кале разве? Деньги идут в другие места,где только будет дороже со временем,не говоря о том,сколько теряет авто за год.Вас хорошо обработали дилеры - это их работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага лучше купить шнягу за три копейки потом продать за две с половиною и жутко гордиться... такое ощущение что вы покупаете машину чтоб потом в гараже под пиффко пацанам рассказывать что продали трехлетку по цене новой... и все сразу поймут что вы крут.
я покупаю машину для себя чтоб удовольствие получать и от поездки и комфорта и всего остального. немцы - дороговато япов и кореяк не рассматриваю а нет выбора. так что господа вся эта тема создана глубоко закомплексоваными владельцами китайавто - не уважают их видимо... засим откланиваюсь
хотя ховер на предмет съездить в лес по грибы неплохой аппарат за немножко денег...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария