14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
АлексейВ ответ на Д Е
Д Е
Машина неудачников - это наши ТАЗЫ! Поистине смешно слышать что китайцы лучше Шкоды. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно ездил на китайце?
СсылкаПожаловаться
Д ЕВ ответ на Алексей
Алексей
Давно ездил на китайце?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Год назад, полгода назад. Больше не хочу! Даже в качестве пассажира такси.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Д Е
Д Е
Год назад, полгода назад. Больше не хочу! Даже в качестве пассажира такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно был китаец????А не руссо автопромо под китайским шилдиком???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Д ЕВ ответ на Свой.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Слушай, ты, дибилоид, нет такта - засунь язык в свою задницу и посасывай шоколадный леденец. Я написал именно то что написал! Для тупоголового барана разъясняю: управлял одним китайцем неделю и другим месяц, и довелось поездить в качестве пассажира такси. НАКАТАЛСЯ! БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
черноусов денисВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
черноусов денис,, что Вы так распериживались за Шкоду.Нравится Вам шкода,, да берите и флаг Вам в руки.Я лично Вам сказал свое мнение.Шкода машина неудачников.Я к примеру ходил в последнее время по салонам Вольво,ПежоТайота.Сейчас надо обязательно приглядеться к АУДИ.иНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА.Шкода машина для тех у кого кроме амбиций ничего нет..Они как бы не то и не се.Уж лучше китайца купить коли денег нет на нормальную машину.А Беллоруссию я очень люблю и интересуюсь ее многими аспектами.Наверное к Вам скоро приеду.У вАС ГОВОРЯТ МОЖНО купить чисто родословный Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
владимир,обзывайте мою Родину как хотите,только не называйте Белоруссией.нет такой страны на карте.есть Беларусь или Республика Беларусь.да,мне нравится Шкода,но я хозяин Альфа Ромео.и следующая тоже будет Альфа.но мне бы и в голову не пришло купить Hover.у нас их было много новых,но куда они делись-тайна.кстати,что такое Хавал.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на черноусов денис
черноусов денис
владимир,обзывайте мою Родину как хотите,только не называйте Белоруссией.нет такой страны на карте.есть Беларусь или Республика Беларусь.да,мне нравится Шкода,но я хозяин Альфа Ромео.и следующая тоже будет Альфа.но мне бы и в голову не пришло купить Hover.у нас их было много новых,но куда они делись-тайна.кстати,что такое Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они у вас продаются,смотрите внимательней.
СсылкаПожаловаться
Роман ТихоновВ ответ на черноусов денис
черноусов денис
владимир,обзывайте мою Родину как хотите,только не называйте Белоруссией.нет такой страны на карте.есть Беларусь или Республика Беларусь.да,мне нравится Шкода,но я хозяин Альфа Ромео.и следующая тоже будет Альфа.но мне бы и в голову не пришло купить Hover.у нас их было много новых,но куда они делись-тайна.кстати,что такое Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть на картах внутри страны Республика Беларусь и нет Белоруссии, но на картах, напечатанных в России- есть. У нас допустимы оба наименования Вашей страны. Например финны называют себя Суоми, а немцы -Дойчланд, но это же не значит, что и все их так должны называть.
СсылкаПожаловаться
черноусов денисВ ответ на Роман Тихонов
Роман Тихонов
Может быть на картах внутри страны Республика Беларусь и нет Белоруссии, но на картах, напечатанных в России- есть. У нас допустимы оба наименования Вашей страны. Например финны называют себя Суоми, а немцы -Дойчланд, но это же не значит, что и все их так должны называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни финляндии,ни в германии русский язык не имеет статуса государственного,а у меня на паспорте написано по-беларусски-Рэспублiка Беларусь,по-русски-Республика Беларусь,по-английски-Republic of Belarus.Белоруссия-это не правильно,это анахронизм из СССР
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
черноусов денис,, что Вы так распериживались за Шкоду.Нравится Вам шкода,, да берите и флаг Вам в руки.Я лично Вам сказал свое мнение.Шкода машина неудачников.Я к примеру ходил в последнее время по салонам Вольво,ПежоТайота.Сейчас надо обязательно приглядеться к АУДИ.иНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА.Шкода машина для тех у кого кроме амбиций ничего нет..Они как бы не то и не се.Уж лучше китайца купить коли денег нет на нормальную машину.А Беллоруссию я очень люблю и интересуюсь ее многими аспектами.Наверное к Вам скоро приеду.У вАС ГОВОРЯТ МОЖНО купить чисто родословный Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего то попутали!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
черноусов денис,, что Вы так распериживались за Шкоду.Нравится Вам шкода,, да берите и флаг Вам в руки.Я лично Вам сказал свое мнение.Шкода машина неудачников.Я к примеру ходил в последнее время по салонам Вольво,ПежоТайота.Сейчас надо обязательно приглядеться к АУДИ.иНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА.Шкода машина для тех у кого кроме амбиций ничего нет..Они как бы не то и не се.Уж лучше китайца купить коли денег нет на нормальную машину.А Беллоруссию я очень люблю и интересуюсь ее многими аспектами.Наверное к Вам скоро приеду.У вАС ГОВОРЯТ МОЖНО купить чисто родословный Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что то попутали???!Оставьте своё мнение при себе!!!
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на dukalis
dukalis
Вы что то попутали???!Оставьте своё мнение при себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что то попутали???!Оставьте своё мнение при себе!!!
Вопрос и ответ Владимиру Богданову!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ГусевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
черноусов денис,, что Вы так распериживались за Шкоду.Нравится Вам шкода,, да берите и флаг Вам в руки.Я лично Вам сказал свое мнение.Шкода машина неудачников.Я к примеру ходил в последнее время по салонам Вольво,ПежоТайота.Сейчас надо обязательно приглядеться к АУДИ.иНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА.Шкода машина для тех у кого кроме амбиций ничего нет..Они как бы не то и не се.Уж лучше китайца купить коли денег нет на нормальную машину.А Беллоруссию я очень люблю и интересуюсь ее многими аспектами.Наверное к Вам скоро приеду.У вАС ГОВОРЯТ МОЖНО купить чисто родословный Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайская машина- вот это машина неудачников, и вроде не хочется ездит на отечественном, но и на иномарку денег жалко. Остальное - ваша попытка оправдать свою жадность.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Юрий Гусев
Юрий Гусев
Китайская машина- вот это машина неудачников, и вроде не хочется ездит на отечественном, но и на иномарку денег жалко. Остальное - ваша попытка оправдать свою жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно в дырочку!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Юрий Гусев
Юрий Гусев
Китайская машина- вот это машина неудачников, и вроде не хочется ездит на отечественном, но и на иномарку денег жалко. Остальное - ваша попытка оправдать свою жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудачники это вы,которых накололи наши жадные дилеры.
СсылкаПожаловаться
черноусов денис
Уважаемый Владимир!страх и ужас сходят с конвейера в Тольятти и Нижнем.касаемо конкретно Шкоды прочтите статью о выборе лучших авто в Британии,она здесь,на авто@mail.ru.не забывайте ,что Шкоду собирают не только в России.с уважением Черноусов Денис,Минск,Беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Владимир!страх и ужас сходят с конвейера в Тольятти и Нижнем.касаемо конкретно Шкоды прочтите статью о выборе лучших авто в Британии,она здесь,на авто@mail.ru.не забывайте ,что Шкоду собирают не только в России.с уважением Черноусов Денис,Минск,Беларусь
Про "ужас нах" из Нижнего Новгорода поподробнее хотелось бы услышать и с обоснованиями,а не со слов дяди Васи Пружинкина,у нас на фирме есть ГАЗовская "Йети" и пока проблем с ним не было НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
черноусов денисВ ответ на VVS
VVS
Уважаемый Владимир!страх и ужас сходят с конвейера в Тольятти и Нижнем.касаемо конкретно Шкоды прочтите статью о выборе лучших авто в Британии,она здесь,на авто@mail.ru.не забывайте ,что Шкоду собирают не только в России.с уважением Черноусов Денис,Минск,Беларусь
Про "ужас нах" из Нижнего Новгорода поподробнее хотелось бы услышать и с обоснованиями,а не со слов дяди Васи Пружинкина,у нас на фирме есть ГАЗовская "Йети" и пока проблем с ним не было НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про волги и газели говорю.на пятилетние машины без слез смотреть нельзя
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд производят во Всеволжске, Елабуге, Кельне ( Германия) и Испании - это европейское бюро Форда
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть Вьетнамский ...главное, что качественный и комфортный .. рейтинг потребителей это подтверждает
http://otzyvnoy.ru/auto/make-rating
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария