14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
136373839
Владимир Шмаков
Ну не хватило денег на нормальное авто, это понятно, но срать то на других зачем? Сами в .овне сидите и других подтягивайте ,работать надо а не глупости писать.
СсылкаПожаловаться
Роман Шебаршин
Вспомнилась фраза из одного старого отечественного фильма... "Дядя Вова ты дурак???"
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
А в чем вопрос? китайские запчасти есть на все иномарки (кроме бентли...пока). Покупайте Фольксваген Джетту бразильской сборки (бразильцы то лучше китайцев)), а чтоб кузов при ударе не сминался-купите Победу. По секрету (только никому не говорите)-все делают в Китае, просто нужно поискать соответствующую надпись.
СсылкаПожаловаться
Морзік
ШКОДА это в первую очередь КАЧЕСТВО , НАДЁЖНОСТЬ , БЕЗОПАСНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Морзік
Шкода октавіяА5 ето супер авто!
СсылкаПожаловаться
Морзік
И не вводите в заблуждение ребят, у меня было очень много автомобилей , но когда купил Шкоду Октавию А5 , я был в шоке! за год эксплуатации ничего не менялось, ходовая очень крепкая! Двигатель 1.6 простой и экономичен, свечи меняются через 160000км, и вообще она получила столько наград что ни один автомобиль не получил в жизни,. А 5 октавия за границей очень ценится, поедьте в Испанию и спросите любого, или у Великобританию, вам скажут одна из лутчих машин в свете!
СсылкаПожаловаться
я
у шкоды и фабии гарантия на кузов 5лет а заводская на 11 -ть тут китай и близко со шкодой не лежал по надежности .Шкода становиться мощным автопроизводителем марку которую я на улицах вижу все больше и больше и еще я заметил ( как и миллионы автолубителей ) что отношусь к шкоде как к машине которую не стыдно купить а как к серьезному аппарату. Так что сравнение шкоду с китайцами это по меньшей мере бредятина
СсылкаПожаловаться
роман демин
не верьте шкода не убиенная машина , одним словом работяга !!!уже 3 по счету ни каких нареканий ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шабанов
По-моему, вы просто не очень умный тролль! У меня в семье два Шкоды, и следующая машина также будет Шкодой. Хотя перездил на очень многих марках. И это - главный аргумент!
СсылкаПожаловаться
черноусов денис
я не настолько богат,чтобы покупать неоригинальные запчасти.покупка оригиналов для меня это экономия денег (в перспективе),времени и нервов.я смотрю что я покупаю(все-таки Альфа девушка капризная),и покупаю европейские детали
СсылкаПожаловаться
Иван
Машине 2 дня и и 166км.пробега. Утром пошел сильный запах бензина, прям парило из под капота бензином.. вентилятор срабатывает сам по себе при -35,5С темп. на двигателе скачет от 90 до 50С. Сервис разводит руками(по телефону) только на диагностику гнать...

)) Дядя Вов, Ваш друг Вас обманул - у него нет автомобиля SKODA. В противном случае он бы знал о программе ŠKODA Assistance и что ни на какую диагностику машину гнать не надо , а нужно просто сесть и пару часов подождать эвакуатор после звонка ОД. К тому же Ваш друг , похоже , не слишком умен- пытаться заводить машину когда из под капота "парит" бензином... Грустно , но и второй Ваш друг от первого недалеко ушел- это каким же "сладким" надо быть ,чтобы умудриться купить Октавию 1,6 с турбиной ? Расстройте его . Обманул его продавец- нет у Шкоды 12года таких двигателей ) Фантазер Вы, Дядя Вова )
СсылкаПожаловаться
Вова
Дорогие автолюбители вы не спорьте!На самом деле китайцы молодцы,если сравнить развитие их автомобилестроения и наше российское в плане гражданки.Обидно здесь не то,что человек что-то попутал,а то что наш ВАЗ-ТАЗ спустя столько лет так и не научился делать автомобили для людей и уже Китай,кт. снабжал нас когда-то только тряпьем,начал конкурировать с нашими авто.ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
Олег Зеленский
шкода отличный автомобиль а зтот старый маразматик сравнивает ...с гусиной шеей какие то там тойоты с их сраной рулевой рейкой и в общем японские авто с немцами равнять не надо,с их сраными скрипучими дешевыми салонами и херовой управляемостью ну не считая хонды и мазды!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Сколько у нас странных людей, сами нихера делать не умеют, зато обгадить - хлебом не корми. Да Китай уже давно в 21 веке живет и на кваканье из захолустных деревень не обращает внимание. Развивается бешеными темпами,Китай, вторая по величине экономика мира.
Для особо одаренных, сравни свою "деревню" с китайской)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rGiLgY57J...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...

http://www.youtube.com/watch?v=GGJLwy5V7...

http://www.youtube.com/watch?v=XTcYAI7Gd...

http://www.youtube.com/watch?v=ycjUOVLBr...
СсылкаПожаловаться
136373839
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария