3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Elena GriВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Брызгаешь слюной,пока твой кеттай гниет в сервисе после того,как полмашины превратилось в гармошку после удара в паребрик на 20км\ч?ну ну.Машиной от этого она не станет,хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Ну да а ваш грет вол прям машина для аллигархов, не смешите народ
СсылкаПожаловаться
Юрий ГусевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Брызгаешь слюной,пока твой кеттай гниет в сервисе после того,как полмашины превратилось в гармошку после удара в паребрик на 20км\ч?ну ну.Машиной от этого она не станет,хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Это Вова так распереживался после того как посидел в шкоде и понял как его кинул Китай...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Юрий Гусев
Юрий Гусев
Это Вова так распереживался после того как посидел в шкоде и понял как его кинул Китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему кинул? Зачем менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГусевВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Почему кинул? Зачем менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истиный ответ жадного человека...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Шкода относится к фольксваген - ауди группе ,это одна корпорация а то что запчасти из китая так там половина автопромышленности мировой делает комплектующие ,те же корейцы Хундай и Киа все силовые агрегаты в китае производят .То что дизайн у Шкоды вам не нравится это дело вкуса мне например не нравятся все Рено но это не значит что Рено хуже Шкоды или Ситроена к примеру.И даже китайские авто есть очень качественные только не те что производят в России .
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Совершенно верно. Любой европейский т.н."автомобиль" сляпан в Германии очумелыми ручками "гостей" из Азии ,Б.Востока и Сев.Африки из китайских т.н."комплектующих. И стоит большая проблема с контролем качества этих комплектующих. А тут еще у нас эту несчастную шкоду мастрячат. Вы правы на 1000 %.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Совершенно верно. Любой европейский т.н."автомобиль" сляпан в Германии очумелыми ручками "гостей" из Азии ,Б.Востока и Сев.Африки из китайских т.н."комплектующих. И стоит большая проблема с контролем качества этих комплектующих. А тут еще у нас эту несчастную шкоду мастрячат. Вы правы на 1000 %.
СсылкаПожаловаться
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кампучийские исключительно в Кампучии.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
А кампучийские исключительно в Кампучии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я думал что шкоду в Чехии делают.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
просто я думал что шкоду в Чехии делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкоду октавию под Калугой тоже делают (на филиале Фольксвагена).
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
Шкоду октавию под Калугой тоже делают (на филиале Фольксвагена).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он придуривает, не видите что-ли....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Да он придуривает, не видите что-ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я не понял просто.
По вашей логике "Любой европейский т.н."автомобиль" сляпан в Германии очумелыми ручками "гостей" из Азии ,Б.Востока и Сев.Африки из китайских т.н."комплектующих."
т.е без разницы что брать БМВ, Мерседес, ауди, опель все сделано одинаково?
а сеат, фиат, пежо, рено, альфа-ромео и т.п. сделаны кривыми ручками в Германии?
поясните!
СсылкаПожаловаться
Alexandr nikomuneskaguВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
просто я думал что шкоду в Чехии делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, для начала нужно корректно писать пост. Что нужно для этого?
1) Родословная (откуда модель сама по себе), конструктора (кто, где и над какими марками, моделями работал и т.п.)
2) Техническое новаторство, какие системы уникальны, либо их нет вообще.
3) Заводы производители, сборщики. Кто и в какой стране, мощности, уровень локализации.
4) Заводы поставщики. Условно говоря, немецкий эбершпехер или какой-нибудь польский самопал. Процентные соотношения иностранных комплектующих по странам.
5) Если у Вас претензия в уничтожении Шкоды немцами, то, пожалуйста, Annual Report – фолькса и шкоды. Основные цифры продаж, прибыли, оборотов.
При наличии этой информации, либо её части, можно уже грамотно сформулировать вопрос. В таком случае прочитавшие пост будут, во-первых, грамотно осведомлены, а во-вторых, дискуссия будет по теме и конкретно.
Что касается качества, то нелишне было бы упомянуть о такой вещи как программируемый износ.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Alexandr nikomuneskagu
Alexandr nikomuneskagu
Владимир, для начала нужно корректно писать пост. Что нужно для этого?
1) Родословная (откуда модель сама по себе), конструктора (кто, где и над какими марками, моделями работал и т.п.)
2) Техническое новаторство, какие системы уникальны, либо их нет вообще.
3) Заводы производители, сборщики. Кто и в какой стране, мощности, уровень локализации.
4) Заводы поставщики. Условно говоря, немецкий эбершпехер или какой-нибудь польский самопал. Процентные соотношения иностранных комплектующих по странам.
5) Если у Вас претензия в уничтожении Шкоды немцами, то, пожалуйста, Annual Report – фолькса и шкоды. Основные цифры продаж, прибыли, оборотов.
При наличии этой информации, либо её части, можно уже грамотно сформулировать вопрос. В таком случае прочитавшие пост будут, во-первых, грамотно осведомлены, а во-вторых, дискуссия будет по теме и конкретно.
Что касается качества, то нелишне было бы упомянуть о такой вещи как программируемый износ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Мордвинцев НиколайВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наблюдал замену гранаты на хиндае через 100000 км, видать и там китайцы.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70% комплектующих БМВ в Германии идет из Китая .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛовандовскиВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир ну не знаю,мне все уши прожужжали про шкоду,что очень надежные авто,мой сосед таксист в О68 работает,с форда мондэо пересел на октавию 2011 года,в ней просто души не чает,говорит день и ночь..так же и многие знакомые все хвалят шкоды.говорят надежней фольцвагена..как говорится сколько людей столько и мнений..
СсылкаПожаловаться
черноусов денисВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
т.е японские машины делают исключительно в японии?
а форд привозят из США?
я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Владимир!страх и ужас сходят с конвейера в Тольятти и Нижнем.касаемо конкретно Шкоды прочтите статью о выборе лучших авто в Британии,она здесь,на авто@mail.ru.не забывайте ,что Шкоду собирают не только в России.с уважением Черноусов Денис,Минск,Беларусь
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на черноусов денис
черноусов денис
Уважаемый Владимир!страх и ужас сходят с конвейера в Тольятти и Нижнем.касаемо конкретно Шкоды прочтите статью о выборе лучших авто в Британии,она здесь,на авто@mail.ru.не забывайте ,что Шкоду собирают не только в России.с уважением Черноусов Денис,Минск,Беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черноусов денис,, что Вы так распериживались за Шкоду.Нравится Вам шкода,, да берите и флаг Вам в руки.Я лично Вам сказал свое мнение.Шкода машина неудачников.Я к примеру ходил в последнее время по салонам Вольво,ПежоТайота.Сейчас надо обязательно приглядеться к АУДИ.иНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА.Шкода машина для тех у кого кроме амбиций ничего нет..Они как бы не то и не се.Уж лучше китайца купить коли денег нет на нормальную машину.А Беллоруссию я очень люблю и интересуюсь ее многими аспектами.Наверное к Вам скоро приеду.У вАС ГОВОРЯТ МОЖНО купить чисто родословный Хавал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
черноусов денис,, что Вы так распериживались за Шкоду.Нравится Вам шкода,, да берите и флаг Вам в руки.Я лично Вам сказал свое мнение.Шкода машина неудачников.Я к примеру ходил в последнее время по салонам Вольво,ПежоТайота.Сейчас надо обязательно приглядеться к АУДИ.иНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА.Шкода машина для тех у кого кроме амбиций ничего нет..Они как бы не то и не се.Уж лучше китайца купить коли денег нет на нормальную машину.А Беллоруссию я очень люблю и интересуюсь ее многими аспектами.Наверное к Вам скоро приеду.У вАС ГОВОРЯТ МОЖНО купить чисто родословный Хавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина неудачников - это наши ТАЗЫ! Поистине смешно слышать что китайцы лучше Шкоды. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария