11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
14567891039
VVSВ ответ на rukia-sama
rukia-sama
Да бросьте Вы. Езжу на Октавии почти 13 лет. Никаких проблем. Движок - как часы (швейцарские). Не знаю как там с запчастями - у меня родные, может быть и сделаны в Китае, но если фирма серьезная (а VW не "контора Никонора") то и продукция там качественная, а не состряпанная в подвале.
Был недавно в Австрии, Шкод полно везде и в Польше, и в Италии, и в Австрии. Про Чехию молчу. И причем не такси. А Израиль - ну явно не показатель
- тоже мне пуп Земли. Шкода это серьезный автомобиль. Авто чтобы ездить, а не ремонтировать. Дизайн - о вкусах не спорят. Мне самому Yeti не нравится - ну йети он и есть йети, не Ален Делон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте Вы. Езжу на Октавии почти 13 лет. Никаких проблем. Движок - как часы (швейцарские). Не знаю как там с запчастями - у меня родные, может быть и сделаны в Китае, но если фирма серьезная (а VW не "контора Никонора") то и продукция там качественная, а не состряпанная в подвале.Был недавно в Австрии, Шкод полно везде и в Польше, и в Италии, и в Австрии. Про Чехию молчу. И причем не такси. А Израиль - ну явно не показатель- тоже мне пуп Земли. Шкода это серьезный автомобиль. Авто чтобы ездить, а не ремонтировать. Дизайн - о вкусах не спорят. Мне самому Yeti не нравится - ну йети он и есть йети, не Ален Делон.
Согласен насчёт дизайна для драйвовых педиков МИНИ делают,ну а Шкода отличная машинка для среднестатистического обывателя и его повседневной езды в течении 7-8лет и нет у неё задачи быть особо гламурной или пижонской - для пижонства есть филиал ФВгрупп "Ауди" ,для драйвовых Ламборгини вот там для всех желающих дизайнерский разгул.В Европе Шкода свою задачу быть представителем ФВгрупп в экономклассе прекрасно выполняет,ну а дизайн Йети тоже сработал раз его обсуждают.что то не видел ни одного обсуждения дизайна китайских авто здесь -лично по мне это безликие обмылки с безвкусно-аляповатым вонючим пластмассой салоном ,на фоне качественных и строгих Шкодовских салонов убогое зрелище
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что вы банальный (прикитайченный)тролль
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится
СсылкаПожаловаться
не всю шкоду, а суперб,давайте быть объективными
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится
СсылкаПожаловаться
а на первом месте у них британские авто !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорь
Игорь
а на первом месте у них британские авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь ВЫ тоже ощибаетесь.Это уже индийское качество.Все эти ягуары и Ланд Роверы уже собственность Индии.Просто некоторые заводы индусы оставили в Англии,,хотя все понимают, что это очень не выгодно индийскому производителю как ТАТА.В Европе труд человека хорошо оплачивается,а что бы выйграть гонку надо все время сокрошать издержки.Может просто ТАТА проводит акцию социального плана по договоренности с правительством Англии.
СсылкаПожаловаться
Кормильцев ВладимирВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится
СсылкаПожаловаться
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится

а Вы съездите в британию и посмотрите на каких тазах они там ездят)))) и поймете почему шкода на 4 м месте)
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится
СсылкаПожаловаться
Британцы сами свою автопромышленность распродали. Ленд Ровер был и пока остается худшим по качеству. Их оценки неавторитетны.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А Вы почитатель какой марки Владимир?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А Вы почитатель какой марки Владимир?
СсылкаПожаловаться
эксплуатирую Great Wall
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
эксплуатирую Great Wall
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас хватило храбрости купить это одоробло??? вы или глупы в чем сомневаюсь либо экстримал!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
у Вас хватило храбрости купить это одоробло??? вы или глупы в чем сомневаюсь либо экстримал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупый экстримал :)))
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
у Вас хватило храбрости купить это одоробло??? вы или глупы в чем сомневаюсь либо экстримал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
у Вас хватило храбрости купить это одоробло??? вы или глупы в чем сомневаюсь либо экстримал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас какое одоробло?
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
А у вас какое одоробло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу не китайское...и никогда не будет китайским ,я их ремонтирую ,поэтому знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФедоровВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Слава Богу не китайское...и никогда не будет китайским ,я их ремонтирую ,поэтому знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит хреново ремонтируешь
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Дмитрий Федоров
Дмитрий Федоров
Значит хреново ремонтируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что то не нахожу тебя в списке своих клиентов... не тебе судить как я ремонтирую
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
у Вас хватило храбрости купить это одоробло??? вы или глупы в чем сомневаюсь либо экстримал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай Баклаженко проблем нет.Вы можете мне предоставить аналог этому прекрасному китайскому автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Николай Баклаженко проблем нет.Вы можете мне предоставить аналог этому прекрасному китайскому автомобилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну допустим аналога данному чуду нет, а будь я на Вашем месте то приобрел Киа соренто, тот что рамный ,уж он точно на голову выше ховера, а Вам если ховер нравиться, это прекрасно!!! владейте на здоровье ,но не надо со свинным рылом в калачный ряд....рано еще китайцам ,ой как рано
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ну допустим аналога данному чуду нет, а будь я на Вашем месте то приобрел Киа соренто, тот что рамный ,уж он точно на голову выше ховера, а Вам если ховер нравиться, это прекрасно!!! владейте на здоровье ,но не надо со свинным рылом в калачный ряд....рано еще китайцам ,ой как рано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай Баклаженкоу тебя с головкой не все в порядке.Ты лучше своим свинным рылом загляни сколько стоит Киа Соренто чудак человек.А ОН СТОИТ 1500000.А мой всего лишь 680тыс.Потом Киа соренто обычный паркетник.А так Кио Соренто современный автомобиль,не то что странный Йети.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Николай Баклаженкоу тебя с головкой не все в порядке.Ты лучше своим свинным рылом загляни сколько стоит Киа Соренто чудак человек.А ОН СТОИТ 1500000.А мой всего лишь 680тыс.Потом Киа соренто обычный паркетник.А так Кио Соренто современный автомобиль,не то что странный Йети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай Баклаженкоу тебя с головкой не все в порядке.Ты лучше своим свинным рылом загляни сколько стоит Киа Соренто чудак человек.А ОН СТОИТ 1500000.А мой всего лишь 680тыс.Потом Киа соренто обычный паркетник.А так Кио Соренто современный автомобиль,не то что странный Йети.
Улыбнул реально - Хувер ваш гамно редкостное что конструктивно,что по надёжности,достаточно найти интернете хуверклаб и почитать там ФАК .
Вот например навскидку отзыв

Сегодня был на диагностике своего Ховера H5!!!!Проблема с момента покупки ...(в ЕВРОКОМ-АВТОТРЕЙД!!!!)ранее мною описывалась, да и не о том щас!!! Машина как-то не ровно набирала обороты с ревом и вроде как на 3 цилиндрах....при обращениях, как и наверно многим, обещания про покатайтесь и после обкатки машина полетит!!!!Нет такого не случилось, а становилось все хуже и хуже!!! Вот и поехал на диагностику к людям кто занимается ремонтом КИТАЙЦев...к кому говорить не стану , чтоб не пахнуло рекламой!!! в итоге после колдовсва с машиной итог таков!!!!
1. При открытии крышки маслозаливной горловины выхлоп газов был сильнеее, чем из выхлопной!!!!
2. температура впускных газов 65...при положенных 50 градусах!!!
3. при полностью прогретом двигателе второй лямда зонд откликнулся примерно через 3 минуты!!!!
4. Дотронуться до него просто не реально!!!
Следы течи антифриза в зоне термостата!!!
5. следы масла в свечных колодцах!!!
и Т.Д. (неправильный звук выхлопа , не естественный рев глушителя и далее ...зла нет описывать!!!!)
А теперь просьба к модераторам!!!!не убивайте шрифт и слова, дабы была наука у каво брать машину!!!!
Слова диагноста....ЕХАЙТЕ К ПРОДАВЦУ И ДИЛЕРАМ, КТО ДЕЛАЛ ПРЕДПРОДАЖКУ!!!!и т.о.(тех. осмотр) и ВЫНОСИТЕ ИМ МОЗГ...при 8 тырах пробега...такие симптомы это то, что Вы купили авто с помойки!!!!
А теперь к сотруднику ЕВРОКОМ-АВТОТРЕЙД !!!
Если продаваемые и рекламируемые Вами автомобили
соответствуют Вашим рекламациям, Вы за них отвечаете....
В субботу поеду в сервис Ирито!!!!Если пригвоздят на ремонт за мой счет!!!!(Я Же авто не у них брал, а Сцуко В ЕВРОКОМ-АВТОТРЕЙД!!!!Ожидайте визит в Евроком с адвокатами!!!!И тогда Я Вам припомню все...и убирание течи пятой двери за деньги и регулировку зазоров за деньги и поиски потерянных запчастей ...ЗА ДЕНЬГИ и т.д. и т.п.
Короче настроение такое в 42 года при покупке машины встрял в кучу дерьма, а выкарабкиваясь воняет еще больше!!!!http://www.hover-club.ru/forum/topic1130...
СсылкаПожаловаться
14567891039
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария