3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода - китайское авто!?


Я считаю что:
- Да все шкоды по ввиду очень страшные и не модные.Видимо немцы гнобят шкоду,, что бы те не портили статистику продаж немцам.Зато в России куча людей при покупки думают как дети ,,что это все таки как бы немцы.Ну пускай себя успокаивают.,типо шкода это немецкое качество.
- На шкоду идут комплектующие только с китая
- при первой аварии шкоды с нашей девяткой будешь сразу покупать новый кузов в сборе
- шкоду даже арабы не покупают.Видел на синайском полуострове две облезлых шкоды.Видимо два араба хорошо попали на деньги.Там только в почете корейцы и японцы и к ним тихонечко подтягивается китайцы
- Дизайн у Йети ну ни какой.Потом выяснилось что и мотор там какой то левый одним словом шкода.Кроме октавии там и брать не чего.Но опять стоимость не соответствует качеству.

Ваши контраргументы?
Владимир Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
1345678939
Владимир Богданов
Imperator XXX ,,все очень правильно говорите про Шкоду.Вот по этому,,, что бы не было проблем,, китайская Чери там будет строить свой завод по производству новейших продвинутых автомобилей Корос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а Вам наверное платят за пиар китайского автопрома?Или Вы работаете в одной из таких компаний???Я наблюдаю Ваши уверения и создается впечатление,что это именно Вы производите китайские авто.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Алексей
Алексей
Скажите,а Вам наверное платят за пиар китайского автопрома?Или Вы работаете в одной из таких компаний???Я наблюдаю Ваши уверения и создается впечатление,что это именно Вы производите китайские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он расхваливает китайцев, создаётся впечатление, что он манагер китайского автосалона
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
А вот британцы ставят шкоду на 4 место среди лучших автомобильных брендов , далеко опередив многие немецкие марки да и японские , мне шкода очень нравится
СсылкаПожаловаться
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень интересно, продолжайте
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
очень интересно, продолжайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все очень просто ,пока маркетинговая политика в России очень плохая.Я даже не думал что при таком развитие китая этот вопрос как маркетинг становится самым актуальным.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументируйте!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Volgateh
Volgateh
Аргументируйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть раз видели рекламу китайцев по телевидению.Эту вашу шкоду уже только слепой не видел по зомбоящику.Я лично придерживаюсь золотого правила,если рекламу дали на определенный продукт, то его лучше не покупать.Вся его красота будет выраженна в стоимости покупки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Вы хоть раз видели рекламу китайцев по телевидению.Эту вашу шкоду уже только слепой не видел по зомбоящику.Я лично придерживаюсь золотого правила,если рекламу дали на определенный продукт, то его лучше не покупать.Вся его красота будет выраженна в стоимости покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рекламу китая по зомбоящику видел неоднократно..того же самого солано
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что нас обманывают и Земля плоская!
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на Андрей `
Андрей `
А я считаю что нас обманывают и Земля плоская!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне видится что скорее солнце вокруг земли вертится чем наоборот
Нас кругом обманывают и всё куплено!
Всё производится в Китае
Остались только не покарёнными корея и Япония, а может они уже тоже часть китая если нет то скора будут
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на yutvdom com
yutvdom com
Да и мне видится что скорее солнце вокруг земли вертится чем наоборот
Нас кругом обманывают и всё куплено!
Всё производится в Китае
Остались только не покарёнными корея и Япония, а может они уже тоже часть китая если нет то скора будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый 4автомобиль в мире сделанный в 2013году китайский,.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Каждый 4автомобиль в мире сделанный в 2013году китайский,.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть какое-либо подтверждение этой фантастической мысли?
кроме того подавляющее большинство автомобилей в Китае выпускается на китайскими компаниями, а СП с известными мировыми автопроизводителями. собственные поделки китайцев не очень интересуют, разве что в самых бедных районах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Каждый 4автомобиль в мире сделанный в 2013году китайский,.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже сами китайцы родные бренды не берут. ищи в нете инфу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Каждый 4автомобиль в мире сделанный в 2013году китайский,.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый 4автомобиль в мире сделанный в 2013году китайский,.

Значит, не меньше, чем каждый четвертый автомобиль - плохой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины в своем сегменте примерно одинаковы, но что шкода не хуже СЕАТа или ФВ-однозначно! АУДИ люксовый сегмент. А производств много в Китае, разных, у Таг Хоера (швецарский люксовый телефон) - батарея Китайская!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение тут никому не интересно :) статистика продаж диктует правила автопроизводителям, а не вонючие арабы на синае.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!

а я считаю что вам заплатили автопроизводители )
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы продали свой голос китайцам? Это была самая неудачная их покупка...
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
а я считаю что все эти голоса куплены автопроизводителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте Вы. Езжу на Октавии почти 13 лет. Никаких проблем. Движок - как часы (швейцарские). Не знаю как там с запчастями - у меня родные, может быть и сделаны в Китае, но если фирма серьезная (а VW не "контора Никонора") то и продукция там качественная, а не состряпанная в подвале.
Был недавно в Австрии, Шкод полно везде и в Польше, и в Италии, и в Австрии. Про Чехию молчу. И причем не такси. А Израиль - ну явно не показатель
- тоже мне пуп Земли. Шкода это серьезный автомобиль. Авто чтобы ездить, а не ремонтировать. Дизайн - о вкусах не спорят. Мне самому Yeti не нравится - ну йети он и есть йети, не Ален Делон.
СсылкаПожаловаться
1345678939
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария