24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семерка или восьмерка (девятка)?

Выбираю между семеркой или девяткой. Опыта вождения как такового нету, поэтому выбираю авто, чтобы ездить и попутно изучить что же там под капотом в пределах разумного (ну не понять мне людей, которые только бензин заливать умеют и не знают как работает авто).
Бюджет 50-60 тыщ + 10-20 на вкладывание.
Передний или задний привод - что лучше новичку? /передний - фиг знает как выбраться из заноса, задний - фиг знает как не попасть в занос/
Чисто по субъективным ощущениям в 7ке как-то свободнее, но вот что по качеству не знаю. Таз он и в Африке таз, но все же =).
sashka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Goga849
Ну я улыбаюсь,эномарко 15-20ти летнюю,сами -то такую купите?А ещё человеку советуют.Однозначно ВАЗ передний привод,их ремонтируют практически в любых гаражах.А с древней ино набегаешся по разборкам
СсылкаПожаловаться
AmEX_777
за эту цену гольф2 рулит имхо, надежнее жигуля, в обслуге не дороже, двиг получше если 1,8, знакомый на таком откатал 3 года, брал за 70 тыр, все устраивало и не особо разоряешься, продал из за того что взял себе бмв 730 е32
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на AmEX_777
AmEX_777
за эту цену гольф2 рулит имхо, надежнее жигуля, в обслуге не дороже, двиг получше если 1,8, знакомый на таком откатал 3 года, брал за 70 тыр, все устраивало и не особо разоряешься, продал из за того что взял себе бмв 730 е32
СсылкаПожаловаться
фиг знает)) бывают эти гольфы и ничего по состоянию, но капот откроешь, и страшно становится)) Мотор то не молодеет))
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
фиг знает)) бывают эти гольфы и ничего по состоянию, но капот откроешь, и страшно становится)) Мотор то не молодеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тазом ситуация хуже намноого
СсылкаПожаловаться
Илья Круглов
Сам езжу на 4-ке, проблем в принципе нет, только убогая аэродинамика (140-150 совсем не весело, 130-135 еще терпимо), так что наверное 9 семейство...
Кстати бензин жрут одинаково, тот кто говорит иначе либо нагло обманывает, либо карб выставить нормально не может...
СсылкаПожаловаться
zaxarevit zaxarevit
ЕСЛИ НАШУ ТО ЛОШАДЬ НАДЕЖНЕЙ ВСЕ КОЫТА ВЕДУЩЕЕ НЕГРЕМИТ ЗНАЕТ КАК В пОВОРОТАХ СЕБЯ ВЕСТИ.А ЛУЧШЕ пОДКОпИ И КУпИ пОСЕРЬЕЗНЕЙ АНЕЭТИ пОГРЕМУШКИ ТЕМБОЛИЕ Б/У.
СсылкаПожаловаться
Igor
Жигули в топку... АУДИ 80-100 вот это машина! 1 раз сделал.. И забыл на 4-5 лет =)
СсылкаПожаловаться
zaxarevit zaxarevitВ ответ на Igor
Igor
Жигули в топку... АУДИ 80-100 вот это машина! 1 раз сделал.. И забыл на 4-5 лет =)
СсылкаПожаловаться
вот здесь согласен!!! для начала лудшей вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Анатольевич
Ауди-машина...,но за 80 тыщ нормальную не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
Наталия
8-ка лучше, выглядит симпатичней,а если тюннинг толковый,все обзавидуются.
СсылкаПожаловаться
Papanin В ответ на Наталия
Наталия
8-ка лучше, выглядит симпатичней,а если тюннинг толковый,все обзавидуются.
СсылкаПожаловаться
8-ка лучше, выглядит симпатичней,а если тюннинг толковый,все обзавидуются.
Меня смех разбирает ,это кто обзавидуеться ???Мальчики из 10го класса ?
СсылкаПожаловаться
sashkaВ ответ на Papanin
Papanin
8-ка лучше, выглядит симпатичней,а если тюннинг толковый,все обзавидуются.
Меня смех разбирает ,это кто обзавидуеться ???Мальчики из 10го класса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 класс этим уже не удивишь =) скорее засмеют =)
СсылкаПожаловаться
hrr16 16В ответ на Papanin
Papanin
8-ка лучше, выглядит симпатичней,а если тюннинг толковый,все обзавидуются.
Меня смех разбирает ,это кто обзавидуеться ???Мальчики из 10го класса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто действительно что-то бычит в ВАЗе
СсылкаПожаловаться
Олимпийский
парень хочешь нормальную машину бери восьмерку(единственная сделанная с участием БМВ) со всеми машинами проведи такой опыт или спроси владельцев поставь передок на домкрат на лобовое стекло наклей нитку и через полчаса поймешь все сам
СсылкаПожаловаться
sashkaВ ответ на Олимпийский
Олимпийский
парень хочешь нормальную машину бери восьмерку(единственная сделанная с участием БМВ) со всеми машинами проведи такой опыт или спроси владельцев поставь передок на домкрат на лобовое стекло наклей нитку и через полчаса поймешь все сам
СсылкаПожаловаться
Эм... чего-то не слышал о таком методе... можно поподробнее)
СсылкаПожаловаться
Витек Попов
бери 2108/9, хотя х.з. у меня 2114 в принципе тоже самое, катаюсь и наслаждась(из за отсутствия денег на нормалную иномарку). прет как танк, сугробы, грязь без проблем. в принципе я не вижу смысла покупать хлам за 70 тыс., лучше подождать. через год ты ее в лучшем случае за 50 продашь+ за год ты еще вложишь 30. смотри сам.можно еще москвич 41 посмотреть.
СсылкаПожаловаться
михаил лабажев
господа.. вы ошибочно считаете изделия отечественного автопрома автомобилями
СсылкаПожаловаться
AN KO
99i -Лучше, Был Москвич-гемогой полностью, была шоха-геморой в ходовой, 99и лучше за отсутствием комфорта.
СсылкаПожаловаться
IndY
Вписываюсь за 7мерку...в девятке у меня голова упирается в паталок, а если знакомых назад сажаю - у них ноги в мое кресло....шатл для полетов а не машина 9вятина...она конечно пошустрее будет, но в целом хлам что 9 что 7, зато 7 дешевле в обслуге и просторнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Чочиев
день добрый, для начала лучше конечно восьмерка, объясняю почему: во-первых у восьмерки очень крепкий кузов, во-вторых у неё передний привод, что на много эффективней заднего в зимних условиях и при выполнении маневров т.е. вхождение в поворот, в третьих восьмерка намного экономичней семерки, одни минус всего три двери... главное желание, машину выбираете не только вы, но и машина вас выбирает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария