24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семерка или восьмерка (девятка)?

Выбираю между семеркой или девяткой. Опыта вождения как такового нету, поэтому выбираю авто, чтобы ездить и попутно изучить что же там под капотом в пределах разумного (ну не понять мне людей, которые только бензин заливать умеют и не знают как работает авто).
Бюджет 50-60 тыщ + 10-20 на вкладывание.
Передний или задний привод - что лучше новичку? /передний - фиг знает как выбраться из заноса, задний - фиг знает как не попасть в занос/
Чисто по субъективным ощущениям в 7ке как-то свободнее, но вот что по качеству не знаю. Таз он и в Африке таз, но все же =).
sashka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Vladimir
Лучше возьми Волгу!!!
СсылкаПожаловаться
дядя ульсана
ВОЗЬМИ ЯПОНЦА....
СсылкаПожаловаться
Мартин
Восьмерка с 1.5 литровым движком. 100% Из заноса на переднеприводной машине выбратся можно, повернув колеса в стороны ВЫХОДА из заноса и ДОБАВИВ газа!
С задним приводом наоборот, колеса так же в стоону ВЫХОДА из заноса, но газ постепенно снижаем. Но вот вопрос: Ты че дрифтовать собрался на ней или что? Если дрифтовать то тебе это очень дорого обойдется. По сабжу бери восьмерку. Передний привод получше будет, да и посвободнее в ней, плюсь она жестче чем девятка. Семерка вообще не вариант 100%. Если интересно, пиши раскажу больше. Задавай вопросы.
СсылкаПожаловаться
Alexх
А у меня первой машиной была БМВ Е30 320i 1983 г.в., взял за 30 т.р. и 3 года отлетал без каких либо особых проблем и вложений. Хорошая машинка была, только кузов сильно у них гниет, если не следить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
ребята ,ну что вы мелите ерунду .Пусть этот товарищ возьмет любую что ему по карману . Он сам и решит . А я бы специалистам посоветовл тоже не нести ерунду
все абсолютно машины одинаковы ,только их выбирают по принципу что кому нравиться и в процессе эксплуатации выявляются различные стороны данного драндулета .А насчет езды я так скажу .Поучитесь экстремальному вождению вот тогда только можно понять , на что способен передний или задний привод .
Ну а на дорогах наших надо ездить внимательно .не зашориваться разными пленками и не гонять везде как угорелые .И вообще причем тут конструкция машины ?
СсылкаПожаловаться
СОЛНЦЕВ ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
ребята ,ну что вы мелите ерунду .Пусть этот товарищ возьмет любую что ему по карману . Он сам и решит . А я бы специалистам посоветовл тоже не нести ерунду
все абсолютно машины одинаковы ,только их выбирают по принципу что кому нравиться и в процессе эксплуатации выявляются различные стороны данного драндулета .А насчет езды я так скажу .Поучитесь экстремальному вождению вот тогда только можно понять , на что способен передний или задний привод .
Ну а на дорогах наших надо ездить внимательно .не зашориваться разными пленками и не гонять везде как угорелые .И вообще причем тут конструкция машины ?
СсылкаПожаловаться
ребята ,ну что вы мелите ерунду .Пусть этот товарищ возьмет любую что ему по карману . Он сам и решит . А я бы специалистам посоветовл тоже не нести ерундувсе абсолютно машины одинаковы ,только их выбирают по принципу что кому нравиться и в процессе эксплуатации выявляются различные стороны данного драндулета .А насчет езды я так скажу .Поучитесь экстремальному вождению вот тогда только можно понять , на что способен передний или задний привод .Ну а на дорогах наших надо ездить внимательно .не зашориваться разными пленками и не гонять везде как угорелые .И вообще причем тут конструкция машины ?

+1 все правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
hrr16 16В ответ на СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ
ребята ,ну что вы мелите ерунду .Пусть этот товарищ возьмет любую что ему по карману . Он сам и решит . А я бы специалистам посоветовл тоже не нести ерундувсе абсолютно машины одинаковы ,только их выбирают по принципу что кому нравиться и в процессе эксплуатации выявляются различные стороны данного драндулета .А насчет езды я так скажу .Поучитесь экстремальному вождению вот тогда только можно понять , на что способен передний или задний привод .Ну а на дорогах наших надо ездить внимательно .не зашориваться разными пленками и не гонять везде как угорелые .И вообще причем тут конструкция машины ?

+1 все правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя садись на запопожец, раз нет разницы
СсылкаПожаловаться
СОЛНЦЕВ ответ на hrr16 16
hrr16 16
дядя садись на запопожец, раз нет разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут запорожец?:) тут не говорится чтоб он брал что то плохое, говорится о том что пусть купит то что ему по карману, а принцип у машин всех одинаков, единственным чем они отличаются это комфортом! так что даже Ваш запорожец и та машина;)) не воспринимайте все критично так и грубить не зачем:)
СсылкаПожаловаться
hrr16 16В ответ на СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ
а при чем тут запорожец?:) тут не говорится чтоб он брал что то плохое, говорится о том что пусть купит то что ему по карману, а принцип у машин всех одинаков, единственным чем они отличаются это комфортом! так что даже Ваш запорожец и та машина;)) не воспринимайте все критично так и грубить не зачем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принцип одтннаков только в том что, 4 колеса, двиг и т. д. а вот какой двиг, какой привод и с чем его едят это уже совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
СОЛНЦЕВ ответ на hrr16 16
hrr16 16
принцип одтннаков только в том что, 4 колеса, двиг и т. д. а вот какой двиг, какой привод и с чем его едят это уже совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как раз когда купит машину этот молодой человек, поездит и будет знать уже наверняка что ему действительно хочется, с нашим автопромом не соскучишься это факт))
СсылкаПожаловаться
dmitrii.zyuzginov@mail.ruВ ответ на СОЛНЦЕ
СОЛНЦЕ
ребята ,ну что вы мелите ерунду .Пусть этот товарищ возьмет любую что ему по карману . Он сам и решит . А я бы специалистам посоветовл тоже не нести ерундувсе абсолютно машины одинаковы ,только их выбирают по принципу что кому нравиться и в процессе эксплуатации выявляются различные стороны данного драндулета .А насчет езды я так скажу .Поучитесь экстремальному вождению вот тогда только можно понять , на что способен передний или задний привод .Ну а на дорогах наших надо ездить внимательно .не зашориваться разными пленками и не гонять везде как угорелые .И вообще причем тут конструкция машины ?

+1 все правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ХОДОС
8
СсылкаПожаловаться
*** UniQuE ***
самый кайф- это ВАЗ 2114! Недавно приобрел за 5500 $. передний электропакет, кондиционер, подогрев сидений, биксенон, камера заднего вида, передние и задние парктронники... 1,5 инжектор, 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Чаплыгин
9-ку передний привод, расход меньше, разгон лучше, ремонт легче, сам ездил на копейке 9 лет сел на девятку и понял что классика это хлам!!!
СсылкаПожаловаться
Адик
За такие деньги (50-70тыс) все равно будет ведро.Лучше выбирай по состоянию какая лучше.А будет это 01-07 или 08-09 то начинающему без разницы!!!
Главное чтобы привод в голове был правильный поверь мне(стаж 27 лет авто от м-403 и до....)
СсылкаПожаловаться
hrr16 16В ответ на Адик
Адик
За такие деньги (50-70тыс) все равно будет ведро.Лучше выбирай по состоянию какая лучше.А будет это 01-07 или 08-09 то начинающему без разницы!!!
Главное чтобы привод в голове был правильный поверь мне(стаж 27 лет авто от м-403 и до....)
СсылкаПожаловаться
стаж 27 а на танке не ездили поверьте 8ка почти тоже самое
СсылкаПожаловаться
RUS
У меня семёрка (инжектор). Двигло работает чётко уже 67 тысяч. А задний или передний привод...у каждого свои плюсы и минусы. Вон у таких брендов как ягуар, бмв или мерин, переднего привода нет. Хотя мне передний больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Майоров
Бери 5ку БМВ
СсылкаПожаловаться
hrr16 16
8,9, классика? была уменя 8ка продал, теперь сижу читаю и сожелею. 10 лет ездил, где только небыл нигде неоставался вдороге,карб, как вы выражаетесь, лучше чем инжектор. при правильной настройке и переделке может оставить инжектор в ж..е. не машина а как белый лист бумаги, чего хочешь то и рисуй
СсылкаПожаловаться
hrr16 16В ответ на hrr16 16
hrr16 16
8,9, классика? была уменя 8ка продал, теперь сижу читаю и сожелею. 10 лет ездил, где только небыл нигде неоставался вдороге,карб, как вы выражаетесь, лучше чем инжектор. при правильной настройке и переделке может оставить инжектор в ж..е. не машина а как белый лист бумаги, чего хочешь то и рисуй
СсылкаПожаловаться
при пробеге в 323 000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария