24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия токсичная страна..?

В продолжение вчерашней темы про банки,История такая:Есть у моей жены дальние родственники в Канаде(ну очень дальние
),Люди вполне обеспеченные(хотя уже пожилые),И в силу ряда обстоятельств(не хочу приводить подробности,тема не об этом),Они иногда переводят ей небольшие суммы в качестве помощи.Переводят обычно на мой валютный(US $) счёт в Ситибанке(Citibank) так как у жены нет валютного счёта.Ну то есть процедура такая,они идут в свой местный банк в Канаде и просят перевести деньги на мой счёт0понятное дело что деньги у них Канадские $ а у меня счёт в Американских $,поэтому им приходиться конвертировать и плюс ещё с них берут немалую комиссию за перевод денег в РФ.Но так или иначе..Большое им спасибо
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в самой богатой и экономически развитой (по мнению Кэпа) стране стыдно получать подачки из загнивающей Канады....
СсылкаПожаловаться
В Российской Империи в судах на стенке висел плакат - Мнения идиотов к делам не подшивать.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Российской Империи в судах на стенке висел плакат - Мнения идиотов к делам не подшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказательства есть? Юриспруденция это такая штука, что прежде что вывесить такой плакат, в закон надо записать определение, кто такой идиот. Т.е. в судах здравый смысл и обычное мышление ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Доказательства есть? Юриспруденция это такая штука, что прежде что вывесить такой плакат, в закон надо записать определение, кто такой идиот. Т.е. в судах здравый смысл и обычное мышление ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что сегодня с утра со своей бабой полаялся или не опохмелился.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что сегодня с утра со своей бабой полаялся или не опохмелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Бывает. Не переживайте, помиритесь. Да и время уже больше 10.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Российской Империи в судах на стенке висел плакат - Мнения идиотов к делам не подшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйся, твоё мнение и так никому не интересно)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Я тоже так хочу, а то у меня родственники на Кубани, В Волгограде и Грузии. что с них взять)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я тоже так хочу, а то у меня родственники на Кубани, В Волгограде и Грузии. что с них взять)))
СсылкаПожаловаться
Грузия - это заграница уже ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Грузия - это заграница уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая это заграница. те же яица только сбоку))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я тоже так хочу, а то у меня родственники на Кубани, В Волгограде и Грузии. что с них взять)))
СсылкаПожаловаться
С Грузии - лари или чачу )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С Грузии - лари или чачу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме хурмы и мандарин ничего не припомню) С грузинами мы можем только эту чачу употреблять на перегонки, кто больше выпьет, где скорей всего мы окажемся впролете)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Чё то как то без задору . Юрич с игнатовым наверно устамши . Будем подождать кэпа . Уж он то расцветит яркими красками . , надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ой все
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а в чём токсичность? Вот интересно, Канада запретила, а виновата опять Россия))) спасибо, рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так а в чём токсичность? Вот интересно, Канада запретила, а виновата опять Россия))) спасибо, рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, рассмешил)))


Когда тебе родственники(друзья,знакомые,партнёры и пр.) захотят перевести денежку из-за рубежа и столкнутся с подобными трудностями( а ты на эту денежку сильно расчитываешь),наверное будет не до смеха
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
спасибо, рассмешил)))


Когда тебе родственники(друзья,знакомые,партнёры и пр.) захотят перевести денежку из-за рубежа и столкнутся с подобными трудностями( а ты на эту денежку сильно расчитываешь),наверное будет не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне смешно от того, что опять во всём виновата Россия. Ты только вдумайся "Канада запретила переводы и поэтому Россия токсичная страна" Тебе самому-то не смешно от таких рассуждений? Я бы мог понять, если бы в заголовке вместо России была Канада, а так извини, подобная тема только смех вызывает)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Товарищь автор, скажите честно, вы просто расстроены из-за того, что лишились забугорного источника дохода?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Товарищь автор, скажите честно, вы просто расстроены из-за того, что лишились забугорного источника дохода?)
СсылкаПожаловаться
лишились забугорного источника дохода?)

Ну во первых это не доход(по крайней мере в моём случае),а материальная помощь,И да,я расстроен,потому что деньги лишними не бывают,И ещё я расстроен от того что нашим Канадским родственникам пришлось проходить весь этот квест с пересылкой денег(а они люди немолодые,и совсем далеки от наших реалий).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
лишились забугорного источника дохода?)

Ну во первых это не доход(по крайней мере в моём случае),а материальная помощь,И да,я расстроен,потому что деньги лишними не бывают,И ещё я расстроен от того что нашим Канадским родственникам пришлось проходить весь этот квест с пересылкой денег(а они люди немолодые,и совсем далеки от наших реалий).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а Россия то тут при чём, если запретила Канада?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так а Россия то тут при чём, если запретила Канада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так а Россия то тут при чём

Россия при том,что я в ней живу(пока
) и вынужден иметь счёт в российском банке. Если бы я жил например в Латвии,то в подобной ситуации "при чём" была бы Латвия
Но в случае с Латвией такая тема наверное и не возникла бы
В этом и есть разница
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну так а Россия то тут при чём

Россия при том,что я в ней живу(пока
) и вынужден иметь счёт в российском банке. Если бы я жил например в Латвии,то в подобной ситуации "при чём" была бы Латвия
Но в случае с Латвией такая тема наверное и не возникла бы
В этом и есть разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я жил например в Латвии

Так в чём проблема тогда?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария