24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия токсичная страна..?

В продолжение вчерашней темы про банки,История такая:Есть у моей жены дальние родственники в Канаде(ну очень дальние
),Люди вполне обеспеченные(хотя уже пожилые),И в силу ряда обстоятельств(не хочу приводить подробности,тема не об этом),Они иногда переводят ей небольшие суммы в качестве помощи.Переводят обычно на мой валютный(US $) счёт в Ситибанке(Citibank) так как у жены нет валютного счёта.Ну то есть процедура такая,они идут в свой местный банк в Канаде и просят перевести деньги на мой счёт0понятное дело что деньги у них Канадские $ а у меня счёт в Американских $,поэтому им приходиться конвертировать и плюс ещё с них берут немалую комиссию за перевод денег в РФ.Но так или иначе..Большое им спасибо
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Капитан Очевидность (Кэп)
Тезис о виновности(невиновности) лично я не употреблял

В заголовке чётко сформулирован вопрос по поводу токсичности именно России)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В заголовке чётко сформулирован вопрос по поводу токсичности именно России)

Россия токсичная страна..?
А знак вопроса вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В заголовке чётко сформулирован вопрос по поводу токсичности именно России)

Россия токсичная страна..?
А знак вопроса вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В заголовке чётко сформулирован вопрос по поводу токсичности именно России)


Всё я заметил, но если ты ставишь вопрос именно так, значит ты к этому сам склоняешься?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В заголовке чётко сформулирован вопрос по поводу токсичности именно России)


Всё я заметил, но если ты ставишь вопрос именно так, значит ты к этому сам склоняешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит ты к этому сам склоняешься?

Склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
значит ты к этому сам склоняешься?

Склоняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому такой вывод и сделал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тезис о виновности(невиновности) лично я не употреблял

В заголовке чётко сформулирован вопрос по поводу токсичности именно России)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может все гораздо проще? Просто в Канаде премьер из этих, нетрадиционных, а мы им поправками в конституцию браки не разрешили? Вот и мстят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
они вязались со службой поддержки Вестерн Юнион,и там им учинили форменный допрос

И при чем здесь Россия?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Россия всегда и во всем виновата! Даже если и американцы косячат или это их правила!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Россия всегда и во всем виновата! Даже если и американцы косячат или это их правила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот смотрю здесь на некоторых персонажей, и все больше кажется мне, что их идолопоклонство помогает рождать ситуацию)) - когда Россия во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вот смотрю здесь на некоторых персонажей, и все больше кажется мне, что их идолопоклонство помогает рождать ситуацию)) - когда Россия во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сразу обвинить это же проще и лучше, чем разбираться что, кто и почем...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Мы передали это Канадским родственникам,они вязались со службой поддержки Вестерн Юнион,и там им учинили форменный допрос
Как давно они знают получателя,кто он им приходиться,и пр.пр.пр. НО в конце концов со скрипом перевод разблокировали,но предупредили что это в последний раз.Больше в РФ они деньги отправлять не будут. Деньги мы в итоге получили,Но что делать дальше не очень понятно..такая вот история
СсылкаПожаловаться
Живите на свои. Не надо ждать. Мне каждый раз, шестого числа в 00:00:00 часов перечисляют, сегодня нужно было заправится, а денег нет, у них были технические работы. И кто они, да и я в большей степени.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Живите на свои. Не надо ждать. Мне каждый раз, шестого числа в 00:00:00 часов перечисляют, сегодня нужно было заправится, а денег нет, у них были технические работы. И кто они, да и я в большей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите на свои.

Да мы и жили и живём на свои,просто Канадские дальние родственники,хотели поддержать в определённых обстоятельствах(которые я не готов обсуждать,ибо это не тема данного поста),Ну а то что вышло..я описАл..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Живите на свои.

Да мы и жили и живём на свои,просто Канадские дальние родственники,хотели поддержать в определённых обстоятельствах(которые я не готов обсуждать,ибо это не тема данного поста),Ну а то что вышло..я описАл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не обсуждаю, тем более не осуждаю, не моё это дело. Даже на себя надеятся нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я и не обсуждаю, тем более не осуждаю, не моё это дело. Даже на себя надеятся нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Сбербанк онлайн говорит, что то от вас повышенная активность исходит, и ущемляют во входе, а мне на вас, мне деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Кстати Вестерн Юнион работает только с US $,поэтому при отправке денег из Канады они тоже сначала конвертируют в $ США, и уже отправляются именно US$, Но зато при получении нас спросили в какой валюте нам удобно получить деньги в рублях или..Мы выбрали или..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати Вестерн Юнион работает только с US $,поэтому при отправке денег из Канады они тоже сначала конвертируют в $ США, и уже отправляются именно US$, Но зато при получении нас спросили в какой валюте нам удобно получить деньги в рублях или..Мы выбрали или..
СсылкаПожаловаться
Вот этим или вы и выявили свою вражескую сущность.Требую оградить нас в курилке от общения с иноагентом.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот этим или вы и выявили свою вражескую сущность.Требую оградить нас в курилке от общения с иноагентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограждайтесь. Лучше метра 4 забором. Очередь в магазине стройматериалов не очень большая?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ограждайтесь. Лучше метра 4 забором. Очередь в магазине стройматериалов не очень большая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и запишем.Иноагенты курилки и примкнувший к ним Мачтаков.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так и запишем.Иноагенты курилки и примкнувший к ним Мачтаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дырку в заборе уже просверлили? с блокнотиком стоите?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да все понятно,только хлопотно.Доверенность на изготовление карты в любом банке России на тебя, потом просто онлайн переводят с одной своей карты на другую,они конвертируются,а ты в банкомат и получаешь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да все понятно,только хлопотно.Доверенность на изготовление карты в любом банке России на тебя, потом просто онлайн переводят с одной своей карты на другую,они конвертируются,а ты в банкомат и получаешь
СсылкаПожаловаться
Доверенность на изготовление карты в любом банке России

Не факт что канадским гражданам можно открывать счета в российских банках,и второе а как они будут со своей Канадской карты перекидывать деньги на свою же карту российского банка(если конечно им её откроют здесь) Если переводы из Канады в РФ блокируют?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Доверенность на изготовление карты в любом банке России

Не факт что канадским гражданам можно открывать счета в российских банках,и второе а как они будут со своей Канадской карты перекидывать деньги на свою же карту российского банка(если конечно им её откроют здесь) Если переводы из Канады в РФ блокируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нотариальную доверенность с переводом на русский и вперёд.Я так когда-то за отца получал.Можно же в банке спросить.Я с одной карты на другую свою перевести насколько я понимаю без проблем. Хотя в этом безумном мире может быть все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария