29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
R SВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Девушка, прежде, чем что-то писать, надо думать.
Не поленитесь хотя бы в Википедию заглянуть и почитать, что такое Ниссан и что такое Рено. А также об авто, что ими выпускаются.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
Девушка, прежде, чем что-то писать, надо думать.
Не поленитесь хотя бы в Википедию заглянуть и почитать, что такое Ниссан и что такое Рено. А также об авто, что ими выпускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я обязательно подумаю! В другой раз, в этот уже поздно, хорошо? :) если это одно и то же, то за каким бесом вы ему не насоветуете бежать из этого салона подальше, а купить ниссан, если это одно и то же? Или я опять не подумала, юноша? Или вам в кайф, когда манагеры в салоне пальцы гнут? Мне - не в кайф. Это для мазохистов.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
Я обязательно подумаю! В другой раз, в этот уже поздно, хорошо? :) если это одно и то же, то за каким бесом вы ему не насоветуете бежать из этого салона подальше, а купить ниссан, если это одно и то же? Или я опять не подумала, юноша? Или вам в кайф, когда манагеры в салоне пальцы гнут? Мне - не в кайф. Это для мазохистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С вашей разговорчивостью я еще не дошел до ответов автору вопроса. Как дойду, обязательно посоветую бежать ему из указанных салонов. При условии, если у него есть альтернатива в виде ОФИЦИАЛЬНОГО дилера Рено, на которого можно воздействовать через головную контору.
И автора ветки, кстати, абсолютно не интересует чье-либо мнение о Дастере. Не о об этом он спрашивал...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
С вашей разговорчивостью я еще не дошел до ответов автору вопроса. Как дойду, обязательно посоветую бежать ему из указанных салонов. При условии, если у него есть альтернатива в виде ОФИЦИАЛЬНОГО дилера Рено, на которого можно воздействовать через головную контору.
И автора ветки, кстати, абсолютно не интересует чье-либо мнение о Дастере. Не о об этом он спрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я смотрю, люди видят только то, что хотят. И вас никто не заставляет подробно отписываться накаждый мой коммент. Удачи.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
Я смотрю, люди видят только то, что хотят. И вас никто не заставляет подробно отписываться накаждый мой коммент. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я далеко не на каждый ваш коммент отписываюсь. Но необоснованное хаянье какой-либо марки терпеть не желаю.
Поймите, что не у всех есть возможность и необходимость ездить на БМВ или Мерседесах.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
Ну я далеко не на каждый ваш коммент отписываюсь. Но необоснованное хаянье какой-либо марки терпеть не желаю.
Поймите, что не у всех есть возможность и необходимость ездить на БМВ или Мерседесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это понятно. Не у всех даже на новую машину есть деньги, слава богу, что у него есть. И у меня вторичка, ничегос трашного, и скоро дешевле Дастера будет. Это ничего? Мы все здорово отошли от темы.А тема была о хамском поведении дилера. А не о том, что дастер- не айс. Я считаю, что любая машина не в радость при таком отношении продавца. Всех делов-то :) А пены, пены....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
Это понятно. Не у всех даже на новую машину есть деньги, слава богу, что у него есть. И у меня вторичка, ничегос трашного, и скоро дешевле Дастера будет. Это ничего? Мы все здорово отошли от темы.А тема была о хамском поведении дилера. А не о том, что дастер- не айс. Я считаю, что любая машина не в радость при таком отношении продавца. Всех делов-то :) А пены, пены....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня удивил ваш отзыв, что Ниссан лучше, чем Рено.
Да, у Ниссана (как торговой марки) с премиум-классом получше. Но, по большей части, учитывая, что это сейчас один концерн, во многом их автомобили имеют много общего. Сказать, что что-то из них лучше, язык не поворачивается. Сравнивайте авто в одном классе, и все встанет на свои места. Например, Колеос и Хтрейл.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПурясьеваВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Гы-гы-гы....А машины разные, правда?"
Правда! Ну еще бы и машины у них были бы одинаковыми... Приехали. Один концерн - это прежде всего разработки и движение вперед. Конкуренты не дремлют и тоже объединяются. В одиночку не вытянуть. Один концерн - это одинаковые двигатели, узлы и агрегаты. На том же Дастере стоит муфта полного привода от Ниссан Мурано. А если и машины будут одинаковые... Ну Ва загнули! Хотя нет! Скоро выходит Ниссан Террано, найдите десять отличий от Дастера (как в детском саду на картинке). Интересно, а его тоже будут жижей поливать те, кому он не достанется?
А хамство терпеть нельзя. Ни в автосалонах, ни где. Мы несем туда свои деньги, не нужны вам деньги - до свидания. Просто автору не повезло. Мне в Рено никогда не хамили, никаких допов не навязывали. Самый честный и вежливый автосалон из всех. Но это настоящий оф. дилер: машина заказывается под тебя прямо с завода (цвет, комплектация, пакеты, цена), ей на заводе присваивают VIN и покупателю об этом сообщают, сроки поставки известны с точностью до 10 дней, никаких допов, что заказал - то получил. А машины с допами на 100 т.р. у таких дилеров есть в наличии, какие 6 месяцев? Бежать нужно от таких дилеров. Так что автора просто развели, еще и нахамили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно встретить на форумах маил грамотных и порядочных людей!
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Ольга Пурясьева
Ольга Пурясьева
Приятно встретить на форумах маил грамотных и порядочных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Joker
Joker
Рено-Ниссан- один концерн? Гы-гы-гы....А машины разные, правда?Ни разу подобного не слышала о ниссанах, сколько на них отъездила. ну ладно, будем считать, что это тоже шутка, и вы меня спровоцировали. Я, кстати, про Дастер ничего ЭТАКОГО не сказала, субъективно мне он не нра, и все, имею право. бесит меня прежде всего то, что человек из-за цацки терпит гадкое отношение к себе. То есть готов терпеть, лишь бы ляльку дали. Ну, хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рено-Ниссан- один концерн? Гы-гы-гы....А машины разные, правда?Ни разу подобного не слышала о ниссанах, сколько на них отъездила.
На Дастере треть деталей по ходовой, с Ниссаном взаимозаменяемые, муфта сцепления вообще стоит от Мурано, такие же ставились на первых Х-трейлах.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бармалей,плюссс!++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!Главное если человек захотел купить определённую марку так пусть берёт!Тут половина людей или детей льют грязь на то не зная чего!Французы у них дрянь,хотя они делают отличные авто с Митцубиси,Ниссаном,Мерседесом и так далее!Китайцы тоже чепухня,хотя они уже купили завод Вольво,Ленд Роверов,Хаммеров.Мне нравится Дастер,надёжный авто за достойные деньги,но я уже заболел Колеосом и Меган 3 хочу жене оставить!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Поддерживаю!Главное если человек захотел купить определённую марку так пусть берёт!Тут половина людей или детей льют грязь на то не зная чего!Французы у них дрянь,хотя они делают отличные авто с Митцубиси,Ниссаном,Мерседесом и так далее!Китайцы тоже чепухня,хотя они уже купили завод Вольво,Ленд Роверов,Хаммеров.Мне нравится Дастер,надёжный авто за достойные деньги,но я уже заболел Колеосом и Меган 3 хочу жене оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но я уже заболел Колеосом
Радует, что далеко не мне одному Колеос нравится, хотя особой популярностью он не пользуется. Видимо, цена несколько пугает.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на R S
R S
но я уже заболел Колеосом
Радует, что далеко не мне одному Колеос нравится, хотя особой популярностью он не пользуется. Видимо, цена несколько пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что пугает!Я просто выбираю между Латитьюдом и Колеосом,но выбор пал на Колеос.Хотя тут нашёл Колясика тест драйвого с пробегом около 7000 км. в максиамльной комплектации с автоматом за восемьсот с лишним тысяч!А годом моложе такой же,только другого цвета пока просят миллион,посмотрим до скольки сбавит салон цену на неё!Я бы и сейчас взял,но осталось три месяца оплаты за Ситроен Берлинго и заранее оплатить его и продать не могу!А так у меня ещё Меган 3,нам с женой очень нравится водить его,так что продавать его не хотим,Ситроен похуже будет.Обе машины почти новые,пробеги 40 и 50000 км!
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хочешь сказать автотаз это тотже ниссан ?)))))))) не смеши друг . У ниссан оборот 95 милиардов а у рено 42
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на я
я
ты хочешь сказать автотаз это тотже ниссан ?)))))))) не смеши друг . У ниссан оборот 95 милиардов а у рено 42
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, 95 миллиардов! Только 44% акций Ниссана принадлежат Рено.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у дастера много мелких косячков ( при посадке штаны грязные все время пороги не удобные ) пластик тоже не ахти но на 500-600 тыс тянет вполне и надо бы еще 2 литровый двиг брать
СсылкаПожаловаться
Ринат ХафизовВ ответ на я
я
да у дастера много мелких косячков ( при посадке штаны грязные все время пороги не удобные ) пластик тоже не ахти но на 500-600 тыс тянет вполне и надо бы еще 2 литровый двиг брать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Вами согласен полностью.Проехал на Дастере 15 т.км 7 месяцев эксплуатации 2 л 135 л. Привелеген.Продал только из за того что пачкал брюки джинсы.Несмотря на то,что заменил брызговики поставил Элегант 4 а толку нет. А я обожаю светлую одежду.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас ВОЛЬВО выкупил китайский ДЖЕЛИ и ты хочешь сказать что это китайское авто теперь ? .уйню не пиши ))))))) в пример приведу тебе англию где люди имеют право выкупать стариные замки в собственность но с условием что будут содержать его в изначальном виде и что бы что то передалать он должен взять разрешение , даже вывеску повесить без разрешения не имеет права а если в наглую что не будь переделает то штраф конкретный .В Германии есть Volkswagen Group который владеет АУДИ , PORSHE Škoda и каждая марка имеет свой оборотный капитал своих инжинеров так что рено не может просто взять и продать ниссан
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КосулинВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ниссан - очень уважаемая марка". Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария