29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
BMW X5 25d - 218 л.с.
А что в республике Беларусь на вторичке такие не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Более того, сейчас х5 на дизеле или 3 литра, или около 4х. 2 ,8 остался на х1 или х3м, если вы это имеете в виду.
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Joker
Joker
Просвещаю. У 325 бмв. Ниссан тиида 110 кобыл. Я писала о том, что ниссаны были, не о том, что я их сейчас эксплуатирую. Но впечатление очень достойное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прежде чем говорить гадости и пыхтеть презрительно в сторону Дастера, советую просмотреть ролик по ссылке, которую я вам сбросила. Тут как раз по поводу БМВ - его качеству и обслуживанию. Неизвестно как жизнь сложится, может и подержанному Дастеру рада будешь. Как говорится не плюй в колодец, может из него же и напиться придется.
http://amsrus.ru/2014/02/06/bmw-ne-otvec...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BabonВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Девочка, я за рулем уже 35 лет и машин поменяла уже больше 15 шт разных. От немцев до япошек и американцев. А написала тебе потому что уж больно презрительно ты отзывы пишешь. Поэтому и напомнила что может все в жизни измениться. Помни это, не забывай!!!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Babon
Babon
Девочка, я за рулем уже 35 лет и машин поменяла уже больше 15 шт разных. От немцев до япошек и американцев. А написала тебе потому что уж больно презрительно ты отзывы пишешь. Поэтому и напомнила что может все в жизни измениться. Помни это, не забывай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты опять не понимаешь чего-то, да? Моя машина дешевле твоего дастера, уймись уже, бога ради, а уж как писать и что писать, я с тобой советоваться буду в следующий раз. Только ж замучаю спрашивать. и я тебе уж давно не девочка, если на то пошло. зайди в личку, если ты о возрасте. Просто выгляжу неплохо. и еще если мне не нравится дизайн, то прости, врать не стану, потому как льстить никому не буду и ни за что. не в моем духе заискивать и облизывать все и вся. Еще претензии есть ко мне, или все на этом?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
ты опять не понимаешь чего-то, да? Моя машина дешевле твоего дастера, уймись уже, бога ради, а уж как писать и что писать, я с тобой советоваться буду в следующий раз. Только ж замучаю спрашивать. и я тебе уж давно не девочка, если на то пошло. зайди в личку, если ты о возрасте. Просто выгляжу неплохо. и еще если мне не нравится дизайн, то прости, врать не стану, потому как льстить никому не буду и ни за что. не в моем духе заискивать и облизывать все и вся. Еще претензии есть ко мне, или все на этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
т и я тебе уж давно не девочка, если на то пошло. зайди в личку, если ты о возрасте.
А ума до сих не нажила...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
т и я тебе уж давно не девочка, если на то пошло. зайди в личку, если ты о возрасте.
А ума до сих не нажила...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы не можете мимо двух баб, что поцапались, пройти? Никак? :) Интеллект мешает? надо удалять лишнее.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
А вы не можете мимо двух баб, что поцапались, пройти? Никак? :) Интеллект мешает? надо удалять лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я отвечал на откровенную чушь, что вы несете. Ваши бабские разборки я даже и читать не стал.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
Я отвечал на откровенную чушь, что вы несете. Ваши бабские разборки я даже и читать не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ааа, типа, умные все:)))) хи-хи, а сразу и не поймешь. Шутка. Без обид? Сдался вам этот дастер, е-мазай....Свет клином, что ли? :)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
ааа, типа, умные все:)))) хи-хи, а сразу и не поймешь. Шутка. Без обид? Сдался вам этот дастер, е-мазай....Свет клином, что ли? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сдался вам этот дастер, е-мазай....Свет клином, что ли? :)))
Мне? Нет, я никогда в его сторону серьезно не смотрел. Не зацепил он меня. Но с моей точки зрения, Дастер - нормальная "рабочая лошадка" для практичных людей с невысоким доходом и без понтов. Не видел еще ни одного человека, кто бы понтовался на Дастере.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
Сдался вам этот дастер, е-мазай....Свет клином, что ли? :)))
Мне? Нет, я никогда в его сторону серьезно не смотрел. Не зацепил он меня. Но с моей точки зрения, Дастер - нормальная "рабочая лошадка" для практичных людей с невысоким доходом и без понтов. Не видел еще ни одного человека, кто бы понтовался на Дастере.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Понты не от марки, от человека.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Joker
Joker
Понты не от марки, от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну какие понты у владельца Дастера?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на R S
R S
Ну какие понты у владельца Дастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То есть все, что сказано, теперь будет принято непосредственно на счет реноводов, ну тогда все серьезней, чем я думала. Очень серьезный случай:)))
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Joker
Joker
ты опять не понимаешь чего-то, да? Моя машина дешевле твоего дастера, уймись уже, бога ради, а уж как писать и что писать, я с тобой советоваться буду в следующий раз. Только ж замучаю спрашивать. и я тебе уж давно не девочка, если на то пошло. зайди в личку, если ты о возрасте. Просто выгляжу неплохо. и еще если мне не нравится дизайн, то прости, врать не стану, потому как льстить никому не буду и ни за что. не в моем духе заискивать и облизывать все и вся. Еще претензии есть ко мне, или все на этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая. Да, жизнь прожила а ума и воспитания не нажила, ну что ж так и проживешь "красавицей". Только вот если будешь так злится долго не проживешь. Успокойся, как же ты за рулем такая ездишь, тоже себя так ведешь? Вот таких на дороге БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Babon
Babon
Да отвяжись худая жизнь, привяжись хорошая. Да, жизнь прожила а ума и воспитания не нажила, ну что ж так и проживешь "красавицей". Только вот если будешь так злится долго не проживешь. Успокойся, как же ты за рулем такая ездишь, тоже себя так ведешь? Вот таких на дороге БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять претензия, да что ж такое:) Это вы съели чего-то. вы не ешьте столько метформина, а если едите, то закусывайте конфетами, помогает, а главное, плющит не па-деццки. И еще кактусовая водка хороша, если с мухоморами. есть еще претензии? к воспитанию, например? у меня тоже до фига претензий, красавица, но не я к тебе полезла, а ты гадости мне пишешь, делать, видать, не фига. Ты учись фильтровать, а то так все на свой счет присмешь- точно на обочину съедешь, поэтесса, блин.
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Joker
Joker
Опять претензия, да что ж такое:) Это вы съели чего-то. вы не ешьте столько метформина, а если едите, то закусывайте конфетами, помогает, а главное, плющит не па-деццки. И еще кактусовая водка хороша, если с мухоморами. есть еще претензии? к воспитанию, например? у меня тоже до фига претензий, красавица, но не я к тебе полезла, а ты гадости мне пишешь, делать, видать, не фига. Ты учись фильтровать, а то так все на свой счет присмешь- точно на обочину съедешь, поэтесса, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как же тебя жизнь обидела, мне тебя жалко. А воспитания как не было так и нет. Все закончили дебаты.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Babon
Babon
Как же тебя жизнь обидела, мне тебя жалко. А воспитания как не было так и нет. Все закончили дебаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушай, себя пожалей. И давай, лети уже, а то метла заржавеет. Спасибо за заобту, я сама о себе пекусь. без подсказок:)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Babon
Babon
Прежде чем говорить гадости и пыхтеть презрительно в сторону Дастера, советую просмотреть ролик по ссылке, которую я вам сбросила. Тут как раз по поводу БМВ - его качеству и обслуживанию. Неизвестно как жизнь сложится, может и подержанному Дастеру рада будешь. Как говорится не плюй в колодец, может из него же и напиться придется.
http://amsrus.ru/2014/02/06/bmw-ne-otvec...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за больные люди, что так болезненно самолюбиво переживают по поводу любого замечания!!! И ваще, себе пожелай, ведьма, а не мне, ясно? Слышь, что вас так плющит всех, если говоришь, что не нравится дизайн????Не равится мне дизайн, и пусть она сто раз охренительная!!! нравится- да катайся, я ж тебе не мешаю!
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Joker
Joker
Что за больные люди, что так болезненно самолюбиво переживают по поводу любого замечания!!! И ваще, себе пожелай, ведьма, а не мне, ясно? Слышь, что вас так плющит всех, если говоришь, что не нравится дизайн????Не равится мне дизайн, и пусть она сто раз охренительная!!! нравится- да катайся, я ж тебе не мешаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Желаю тебе того же что что пожелала мне но во сто кратном размере, забирай свое дерьмо себе. Интересно, а бульбаши все такие как ты или есть и приличные?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Babon
Babon
Желаю тебе того же что что пожелала мне но во сто кратном размере, забирай свое дерьмо себе. Интересно, а бульбаши все такие как ты или есть и приличные?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть нормальные, не все такие, как я, честнгое слово, отвечаю за базар! :) Даааа, скока же странных, мягко скажем, людей, что рвутся с цепи, не поняв сути....ты читать-то умеешь, али сама что-то там придумала себе, и начинаешь мне гадости писать? Я тебе первая написала дрянь всякую, али ты мне? Ты не поняла самого главного. Мне глубоко до фонаря, кто и на чем куда уехал, счастливой дороги. Но из сказанного мною НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек вычленит следующую доминанту: господ служащих салона нужно твердо, но мягко постаить на место. Если не помогает, пойти в другой салон. Если снова не помогает, не сукдьба, бери другую машину, но! Не позволяй вытирать об себя ноги, потому что ты приходишь в салон оставить деньги, и требуй уважения к себе. есть еще претензии? если мне не нравится Гран туризмо или Х:, то почему ты не в претензии поэтому поводу ко мне, а за Дастер, что на самом деле может быть джоработан, и будет ну просто прелесть, брызжешь слюной? Не понимаешь- спроси, чего орать-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария