11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
1345678914
Вячеслав КосулинВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Миша, правда, не занимайтесь фигней. Дастер- в дефиците? Эх, дуся, Дуся, Дуся, да я тебя боюся....Кто ж ваще на такую машину сядет, это же... абсурд какой-то. Она бы ничего, кузов приятный на глаз, напоминает патруль в миниматюре, или мне так кажется, но....но вот эта жуткая планка с надписью ДАСТЕР на заду... Ай эм сорри, но это просто... это все равно, что купить шубу, а на ней во всю спину- "Монтана". дизайнер был совсем чудаковатым. Отчего расстраиваться? Не купили- и пусть идут строевым шагом на...трам-пам-пам-пам-папам-пам-пампам-пам... "Прощание славянки" марш называется. Нива- тоже не айс. Я бы не брезговала с таким бюджетом посмотреть вторичку. 5-- тысяч- очень неплохие деньги. ВАм ездить на ентом чуде природыкуда нужно? Что в приоритете? Есть от нормальных хозяев, нормальные машины, нормальных, адекватных марок, двухлетки, трехлетки, смотреть у дилера в салоне и лучше в Москве или Питере. Вы просто получите массу удовольствия, когда купите автомобиль, не ожидая, не выслушивая хамства\, другой марки, может быть. а гарантия не стоит того то есть тех денег, что вы оставите на ТО в салоне, вполне хватит на обслуживание автомобиля и так, без ОД. Я вообще не сторонник стояния в очередях, потому что мое детство пришлось как раз на такие времена. Вы еще какие-то варианты для себя рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами тоже соглашусь. Терпеть не могу хамского отношения этих горе-дилеров, продающих всякое авто-говно за заработанные деньги с таким видом, что человек зашел к ним за милостью или денег занять. да ну их всех в зад! Лучше пойти и поступить, как Вы посоветовали - и кофе предложат и машину хорошую (наверно) подыщут. Гарантия от дилера - это тоже развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
Я с Вами тоже соглашусь. Терпеть не могу хамского отношения этих горе-дилеров, продающих всякое авто-говно за заработанные деньги с таким видом, что человек зашел к ним за милостью или денег занять. да ну их всех в зад! Лучше пойти и поступить, как Вы посоветовали - и кофе предложат и машину хорошую (наверно) подыщут. Гарантия от дилера - это тоже развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и я об этом. Если зайти в салон премиум-класса, тебя ТАК оближут с головы до ног, и предложат то, от чего слюни побегут, даже если у тебя ленег маловато, допустим, ту же копейку убедят купить. Потому что каждый клиент на все золота. не любят у нас премиумные машины, хотя это и лучше, чем Дуси от Рено. стоят дороже, да, обслуживание дороже, но уважаешь себя (или я преувеличиваю). Во всяком случае, мне менеджер объяснил- к рено и прочиим маркам люди и ТАК придут, зачем же стараться и облизывать, кгда можно попой отвернуться, и покупатель пойдет понуро следом.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
ну вот и я об этом. Если зайти в салон премиум-класса, тебя ТАК оближут с головы до ног, и предложат то, от чего слюни побегут, даже если у тебя ленег маловато, допустим, ту же копейку убедят купить. Потому что каждый клиент на все золота. не любят у нас премиумные машины, хотя это и лучше, чем Дуси от Рено. стоят дороже, да, обслуживание дороже, но уважаешь себя (или я преувеличиваю). Во всяком случае, мне менеджер объяснил- к рено и прочиим маркам люди и ТАК придут, зачем же стараться и облизывать, кгда можно попой отвернуться, и покупатель пойдет понуро следом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Рено-Дастер что-то полюбили простые Россияне. Не знаю, чем он лучше той же Шнивы? Та хотя бы продается просто и понятно. Пришел увидел, есть деньги, купил. Дастер же будут еще опциями обязательными обвешивать, впаривать всякие коврики за сумму в 3 раза дороже, чем в магазине. Сигналку самую дорогую поставят. Вобщем, без 50 тыс. руб. сверху цены там делать нечего. А так, машина -то - барахло по сути.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
Да, Рено-Дастер что-то полюбили простые Россияне. Не знаю, чем он лучше той же Шнивы? Та хотя бы продается просто и понятно. Пришел увидел, есть деньги, купил. Дастер же будут еще опциями обязательными обвешивать, впаривать всякие коврики за сумму в 3 раза дороже, чем в магазине. Сигналку самую дорогую поставят. Вобщем, без 50 тыс. руб. сверху цены там делать нечего. А так, машина -то - барахло по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто россияне- очень специфический народ. Ваши россияне привыкли, чтоп халява была. ну, то есть рено да еще дастер ассоциируется с халявой, и на джип похож, и вроде едет, и денег мало, и вроде дешево в обслуживании. А машина- это далеко не халява. Нельзя, купив машину, не следить за ней, и нельзя думать,что за 400 тысяч купишь истребитель от Люфтваффе. Это будет кукурузник от Рено. Люди больны халявой, иначе не могу это явление объяснить.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Joker
Joker
Просто россияне- очень специфический народ. Ваши россияне привыкли, чтоп халява была. ну, то есть рено да еще дастер ассоциируется с халявой, и на джип похож, и вроде едет, и денег мало, и вроде дешево в обслуживании. А машина- это далеко не халява. Нельзя, купив машину, не следить за ней, и нельзя думать,что за 400 тысяч купишь истребитель от Люфтваффе. Это будет кукурузник от Рено. Люди больны халявой, иначе не могу это явление объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне свами согласен только вот почему то тот кто хочет купить это чудо творение рено молчит, а вы тут собачитесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
вполне свами согласен только вот почему то тот кто хочет купить это чудо творение рено молчит, а вы тут собачитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собачимся? Правда, что ли? Вы нас ни с кем не путаете? Во прикольно, воображение же человек имеет, надо же, какое бурное.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Joker
Joker
Собачимся? Правда, что ли? Вы нас ни с кем не путаете? Во прикольно, воображение же человек имеет, надо же, какое бурное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собачимся? Правда, что ли? Вы нас ни с кем не путаете? Во прикольно, воображение же человек имеет, надо же, какое бурное.

Вот и у меня сложилось мнение, что и денег на машину Вы ещё не заработали и машины не различаете, а уже знаете кого хаить надо.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Собачимся? Правда, что ли? Вы нас ни с кем не путаете? Во прикольно, воображение же человек имеет, надо же, какое бурное.

Вот и у меня сложилось мнение, что и денег на машину Вы ещё не заработали и машины не различаете, а уже знаете кого хаить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антон, во-первых, слово "хаять" пишется так. И опять же, лично я никого не хаю. Мне чужих заслуг приписывать не надо, фантазировать тоже не надо. Каждый грворит, что ему нравится, а что нет, и это не запрещено, вроде бы. Или вам можно все подряд. и гадости писать, не читая? А машина у меня пятая по счету, если что, и не самая дешевая, можете зайти на страничку и полюбопытствовать. Опять же, если отделять главное от второстепенного, то речь о том, чтоб человек не расстраивался, а нашел или альтернативу, или другой салон с адекватным персоналом. Я вроде как подчеркиваю именно этот аспект дискуссии.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Joker
Joker
Антон, во-первых, слово "хаять" пишется так. И опять же, лично я никого не хаю. Мне чужих заслуг приписывать не надо, фантазировать тоже не надо. Каждый грворит, что ему нравится, а что нет, и это не запрещено, вроде бы. Или вам можно все подряд. и гадости писать, не читая? А машина у меня пятая по счету, если что, и не самая дешевая, можете зайти на страничку и полюбопытствовать. Опять же, если отделять главное от второстепенного, то речь о том, чтоб человек не расстраивался, а нашел или альтернативу, или другой салон с адекватным персоналом. Я вроде как подчеркиваю именно этот аспект дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Joker, во-первых, слово "говорит" пишется так..

А остальное смотрите по теме.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Joker, во-первых, слово "говорит" пишется так..

А остальное смотрите по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это всего лишь опечатка, а не безграмотность, как в вашем случае. Более того, вы точно для меня не авторитет в области машиностроения. Отвалите, пожалуйста, хорошо? спасибо за понимание. Всех благ. Без обид, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Joker
Joker
Это всего лишь опечатка, а не безграмотность, как в вашем случае. Более того, вы точно для меня не авторитет в области машиностроения. Отвалите, пожалуйста, хорошо? спасибо за понимание. Всех благ. Без обид, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отвалите, пожалуйста, хорошо? спасибо за понимание. Всех благ. Без обид, надеюсь?

А к Вам никто и не приваливал, это Вы зашли на форум. Учитесь общаться с людьми, не надо их бояться и делать подлость из-за угла. Не надо оскорблять людей и Вас никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Отвалите, пожалуйста, хорошо? спасибо за понимание. Всех благ. Без обид, надеюсь?

А к Вам никто и не приваливал, это Вы зашли на форум. Учитесь общаться с людьми, не надо их бояться и делать подлость из-за угла. Не надо оскорблять людей и Вас никто не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Покажите мне пальцем, где и чьи чувства я настолько оскорбила, очень вас прошу. Мне даже улыбаться захотелось. Сказала, что не нравится дизайн? Я должна соврать? Х6 и гран туризмо тоже не нравится, чем не повод оскорбиться. Если люди принимают на свой счет все подряд, как же тогда говорить с вами?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Просто россияне- очень специфический народ. Ваши россияне привыкли, чтоп халява была. ну, то есть рено да еще дастер ассоциируется с халявой, и на джип похож, и вроде едет, и денег мало, и вроде дешево в обслуживании. А машина- это далеко не халява. Нельзя, купив машину, не следить за ней, и нельзя думать,что за 400 тысяч купишь истребитель от Люфтваффе. Это будет кукурузник от Рено. Люди больны халявой, иначе не могу это явление объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они не только Ваши - мои. Они именно наши, других у нас нет! Но про халяву - соглашусь, об этом и в сказках написано много. Просто хочется выглядеть солидным и богатым, а денег нет. Тогда остается страдать, ждать Дастер за большие деньги, если мириться не хочется с обстановкой и брать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
Да они не только Ваши - мои. Они именно наши, других у нас нет! Но про халяву - соглашусь, об этом и в сказках написано много. Просто хочется выглядеть солидным и богатым, а денег нет. Тогда остается страдать, ждать Дастер за большие деньги, если мириться не хочется с обстановкой и брать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня тоже нет тех, что хочется. Но по мне чем тазик дешевых пельменей, лучше сто граммов лососины, не находите? Или хорошее мясо, немного. Но чтоб страдать осознанго, надо быть немножечко мазохистом. Мне кажется, чтл времена советского дефицита еще очень прочно сидят в мозгах, и от этого формируется узкое видение проблемы. А решений всешда много, просто их не видно, если человека тащит эмоция. Например. Хочу дастер, и другого не хочу, а вот как у соседа, я не хуже.
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на Владимир
Владимир
Да, Рено-Дастер что-то полюбили простые Россияне. Не знаю, чем он лучше той же Шнивы? Та хотя бы продается просто и понятно. Пришел увидел, есть деньги, купил. Дастер же будут еще опциями обязательными обвешивать, впаривать всякие коврики за сумму в 3 раза дороже, чем в магазине. Сигналку самую дорогую поставят. Вобщем, без 50 тыс. руб. сверху цены там делать нечего. А так, машина -то - барахло по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Рено-Дастер что-то полюбили простые Россияне. Не знаю, чем он лучше той же Шнивы? .
угу,
а мощность двигателя посмотреть нельзя да ???
мотору нивы и шнивы скоро 50 лет будет
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Миша Полыгалов
Миша Полыгалов
Придется брать за 500 нифу шевроле.
СсылкаПожаловаться
Только проверь чтоб ЛОПАТА в допах была....В городе и на трассе будешь самым МЁРТВЫМ водилой...На болоте-КОРОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос только, из какого города автор, чтоб ему до Пензы не как до Китая. Я пыталась понять, не нашла страничку.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Миша Полыгалов
Миша Полыгалов
Придется брать за 500 нифу шевроле.
СсылкаПожаловаться
Стоп. Пару недель назад одна дама в Москве просто поехала в магазин, без предоплаты всякой, купила дизеля, и очень довольная. Она есть, Ирина Скворцова, была вчера в теме. Спросить у нее, в какой салон ездила, прозвониться туда и выяснить, что там есть. Завод, если я ничего не путаю, на Волгоградском проспекте у нас.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария