29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
14567891014
Александр Миловидов
Поезжайте на завод - у них можно купить - по крайней мере полгода назад точно можно было
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
тролль??? )))
если уж так приспичило, в мегаполис где несколько дилеров, заключить договор с предоплатой и ждать
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
кинь жалобу в центр Рено: так и так. дилера нагнут. можно предъявить хамство - вообще круто построить дилера. А, с другой стороны, может ДОПы нужные?
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777В ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
кинь жалобу в центр Рено: так и так. дилера нагнут. можно предъявить хамство - вообще круто построить дилера. А, с другой стороны, может ДОПы нужные?
СсылкаПожаловаться
Рену жаловаться на дилера бесполезно. Они скажут, что цены рекомендованные. Им пох походу вообще. Мне так и отписали, когда помню по этому же вопросу им написал.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на utka-utka 777
utka-utka 777
Рену жаловаться на дилера бесполезно. Они скажут, что цены рекомендованные. Им пох походу вообще. Мне так и отписали, когда помню по этому же вопросу им написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще закон о защите прав потребителей. обращаетесь, дальше суд - и доы вам поставят бесплатно(салону суд - серпом по я....)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
есть еще закон о защите прав потребителей. обращаетесь, дальше суд - и доы вам поставят бесплатно(салону суд - серпом по я....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо быть идиотом, чтобы из-за этой шушлайки нервы тратить. Суд и т.д. и т.п. этот авто потом радости не принесёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
надо быть идиотом, чтобы из-за этой шушлайки нервы тратить. Суд и т.д. и т.п. этот авто потом радости не принесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец! сам-то небось за хлебом только на феррари....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
молодец! сам-то небось за хлебом только на феррари....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нервотрёпка при покупке авто, зачем??? Мне к примеру это не надо. Есть другие марки и автосалоны, здесь не мало примеров пишут, я сам тоже знаю....покупатели посылали на х.. этих зажиравшихся представителей рено, покупают другие марки и не жалеют.
Ну а если через суд, то честь и хвала )) но ещё раз повторюсь, этот авто (независимо от марки) радости не принесёт
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нервотрёпка при покупке авто, зачем??? Мне к примеру это не надо. Есть другие марки и автосалоны, здесь не мало примеров пишут, я сам тоже знаю....покупатели посылали на х.. этих зажиравшихся представителей рено, покупают другие марки и не жалеют.
Ну а если через суд, то честь и хвала )) но ещё раз повторюсь, этот авто (независимо от марки) радости не принесёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему? справедливое удовлетворение амбиций - это удовольствие. а в данной ситуации еще и выгодное(получить отступные, "моральные", просто нагнуть плохого человека)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ну почему? справедливое удовлетворение амбиций - это удовольствие. а в данной ситуации еще и выгодное(получить отступные, "моральные", просто нагнуть плохого человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом на ТО они тебя не нагнут? Плохой чел - он всегда плохой, вспомнит при подходящей минуте...Если только бягом от туда, или самому обслуживать, или к другому дилеру.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а потом на ТО они тебя не нагнут? Плохой чел - он всегда плохой, вспомнит при подходящей минуте...Если только бягом от туда, или самому обслуживать, или к другому дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Песок сахарный уже вроде бы не модно сыпать, или уже что-то новенькое в качестве мести появилось? Хотя одной знакомой в Юните делали ТО, это авторизованный, правда, сервис. Перелили масла, двигатель взорвался прямо на мкаде, пару км отъехала. Хозяйка не стала ни экспертизу заказывать, ни в прокуратуру обращаться, а зря.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на utka-utka 777
utka-utka 777
Рену жаловаться на дилера бесполезно. Они скажут, что цены рекомендованные. Им пох походу вообще. Мне так и отписали, когда помню по этому же вопросу им написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На официального дилера - небесполезно. Только автор ни слова не сказал, о каком дилере идет речь. Сейчас каждый хачсалон называет себя дилером.
Поэтому слать надо этого "хозяина" лесом и искать нормальный автосалон. Пусть придется подождать те же 2-6 месяцев, но пригонят именно ту комплектацию, которая нужда, без никому не нужных допов.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
кинь жалобу в центр Рено: так и так. дилера нагнут. можно предъявить хамство - вообще круто построить дилера. А, с другой стороны, может ДОПы нужные?
СсылкаПожаловаться
Посмотрел я на прайс лист дастера, в основном там допы, которые в обычных автомобилях стоят бесплатно и допами не считаются. так к примеру кондиционер установить 27 000, и так далее, пепельница 500 р, в общем надо смотреть сколько допов они поставили. но по минималке эту машину очень долго ждать...
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Александр
Александр
Посмотрел я на прайс лист дастера, в основном там допы, которые в обычных автомобилях стоят бесплатно и допами не считаются. так к примеру кондиционер установить 27 000, и так далее, пепельница 500 р, в общем надо смотреть сколько допов они поставили. но по минималке эту машину очень долго ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом году одно время рассматривал Дастер как машину для себя. смотрел в максималке и еще сам просил АСП - дилеру ничего не оставил. начал мне сватать комлектацию ниже, но с тем же что и люксе, но дороже. я сообщил об этом выше - дилера нагнули. а я просто поехал в другой салон и взял другую марку.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Россия единственная страна в мире в которой очередь за рено.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Россия единственная страна в мире в которой очередь за рено.
СсылкаПожаловаться
По мне - автор троллит тут везде. Расчет на идиотов - хватайте Дастер , а то не хватит. У меня сосед пенсионер - поехал в салон и купил. Не интересовался ценой и проблема с покупкой, т к человек доволен новым авто, а чего я ему скажу, когда сам бы такое не в жизнь не купил бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на E-So
E-So
По мне - автор троллит тут везде. Расчет на идиотов - хватайте Дастер , а то не хватит. У меня сосед пенсионер - поехал в салон и купил. Не интересовался ценой и проблема с покупкой, т к человек доволен новым авто, а чего я ему скажу, когда сам бы такое не в жизнь не купил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже несколько таких друзей на 1,6 с передним и 2,0 с полным им хорошо и мне хорошо от того что им просто это авто по душе.ну нет у них денег на более лучшее.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на E-So
E-So
По мне - автор троллит тут везде. Расчет на идиотов - хватайте Дастер , а то не хватит. У меня сосед пенсионер - поехал в салон и купил. Не интересовался ценой и проблема с покупкой, т к человек доволен новым авто, а чего я ему скажу, когда сам бы такое не в жизнь не купил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все такие понтовые и умные аж . издец вот у меня во дворе два дустера и я этих людей знаю и они плохо о нем не говорят и шевроле лачети тоже нормальная тачка за свои деньги и дэу нексия работяга Ты бы его не купил потому что денег нет даже на дустер или ты считаешь что лучше залесть в кредит а потом кормить дядю васю ? есть конкретная сумма купим дастер а если нет мы и пешком походим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vidok deevВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У меня товарисч год ждал Порш Кайен. И я не скажу , что он дурак....Просто захотел ЭТУ тачку. Тупые коменты...Хошь бери или подожди...не можешь ждать другое бери...что пылится в автосалонах....
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария