20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
111121314
Алексей ГлотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
К сожалению да, в России они жиденько обкакались, из-за этого действительно неплохие старшие модели рено , типа колеоса или того же латитьюда у нас не продаются, да и меган-флюенс с трудом. Во всей Европе Рено так не опускался, типа хотите дешевку - жрите Дачию. Это как в свое время фольксваген со Шкодой поступил. А сейчас Шкода чуть ли не дороже Фолькса. И кое в чем получше, если сравнивать Суперб и Пассат например. А уж до полуседана шкоду тем более не опускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меганы 3 и Флюенсы у нас очень хорошо продаются,их действительно стало много!
СсылкаПожаловаться
вячеслав кузнецов
Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700
в общество по защите прав потребителей жалобу, навязывание услуг.
в головной офис рено - тоже.
СсылкаПожаловаться
Joker
Павел, вы что-то говорите интересное. Где я "обгадила" ваш дастер? Покажите мне, ладно? :)))) Конкретно, пожалуйста. с цитатой. Во-вторых, вы прочитали сообщение не с того края. Я спрашивала, чем хуже, например, КИА или Пежо? расскажите. Или чем хуже Ниссан, если это один и тот же производитель? Не надо буквально все воспринимать, ок?
СсылкаПожаловаться
Joker
ну допустим. Есть два чела, один весом сорок, другой сто соторк. Кто в аварию скорей попадет? кто хуже ездит. И вес тут причем? Как железку закрепить, наверное, все продумано, это нам сложно кажется.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Joker
Joker
ну допустим. Есть два чела, один весом сорок, другой сто соторк. Кто в аварию скорей попадет? кто хуже ездит. И вес тут причем? Как железку закрепить, наверное, все продумано, это нам сложно кажется.
СсылкаПожаловаться
Джокер, не стоит так распинаться. Могу сказать одно - тут не поможет даже консультация специалиста. Умный человек промолчит первым,поверьте-он не промолчит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Задорожний
Приезжайте в питер здесь за 620 есть експрессион +кондей+доп.подушка безопасности,ждать 2 недели.Сам недавно собирался брать дастер,вот такой мне предлагали!!!в питере и москве много есть в наличии
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Этого морально устаревшего обжору брать вообще не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
у нас дилер рено что надо из допов то и поставят никаких навязываний . дастер машина отличная мне нравится кто ездит не жалуются. единственное весь сыр бор цены на дастер завышены. если брать базу то кондиционер стеклоподьемники и подогрев сидений больше ничего не надо. езжу на ларгусе люкс офигенно доволен.дастер конечно же еще лучше.
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
Да это везде так, нечему удивляться. Покупайте допы...и будет вам счастье
Или, как я, имейте знакомого директора диллера Рено))), тогда через неделю любого привезут :)))))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
Да это везде так, нечему удивляться. Покупайте допы...и будет вам счастье
Или, как я, имейте знакомого директора диллера Рено))), тогда через неделю любого привезут :)))))
СсылкаПожаловаться
Помогите Мише с вашим знакомым!! А то народ уже в неадеквате от переживаний. Помогите ему купить его машину!
СсылкаПожаловаться
Joker
Миша, давайте уже определитесь. Приезжайте в Москву, мы вас все вместе отвезем в салон, допы бесплатно подарят, мы их массой задавим и морально! Испереживались уже все за вас, перегрызлись между собой, скоро переженятся, а вы машину ждете!! Не ждите, давайте скорей к нам, и все получится, любая комплектация ваша! Они вам бесплатно должны машинку подарить за вашу бесподобную рекламную акцию!!
СсылкаПожаловаться
владимир михеев
Что лучше -Субару Форестер, Ниссан Х-трейл ,Ленд Ровер новые (в пределах1 200 000 -примерно они так стоят ) или есть еще какие варианты ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Обратитесь в столицы или в миллионники, думаю найдете что хотите. Но если 488 - это цена с сайта рено, прибавляйте еще доставку.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ЧЕГО СЧИТАТЬ ЧУЖОЕ БАБЛО,НУ ХОТЯТ ЛЮДИ ПУСТЬ БЕРЕТ,НЕТ ХАЮТ,НЕ СМОТРИ В СОСЕДСКИЙ КОШЕЛЕК,ОТ ЭТОГО У ТЕБЯ НЕ ПРИБАВИТСЯ,РУСССКИЙ НАРОД ЗАВИСТЛИВ,ФАКТ,В ЕВРОПЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ.ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ,ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАРКИ МАШИНЫ,КАК ТО ТАК....
СсылкаПожаловаться
Александр Евреинов
Кто о чем а толку нет. Дастер для своих денег нормальная машинка. 80% коментов обсе....щих все и вся. Вообщем зашел-как на помойку прогулялся. Пишут зачем он без полного привода. НАХ ТЕБЕ ПОЛНЫЙ ПРИВОД????Ты что джипер? Если так то точно на дастер смотреть не будешь. Движок слабый-он что тебе для гонок????Вообщем такое ощущение что писатели или фанаты древнего г...на,с баснями про вечные движки,кузова и т.д. или офисный планктон ездящий на зад....ном фокусе,но готовый обо...ть все лишь бы его не коснулись.
СсылкаПожаловаться
Александр Евреинов
Еще забыл....Можно купить неплохую б/у 2-3 года. это так. Но,если машину берешь не на пол-года и потом продать,подумай через сколько выяснится что этот идеальный,дешевый вариант в кредите.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария