24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Миша Полыгалов
Придется брать за 500 нифу шевроле.
СсылкаПожаловаться
Миша ПолыгаловВ ответ на Миша Полыгалов
Миша Полыгалов
Придется брать за 500 нифу шевроле.
СсылкаПожаловаться
ниву
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Миша Полыгалов
Миша Полыгалов
Придется брать за 500 нифу шевроле.
СсылкаПожаловаться
Миша, правда, не занимайтесь фигней. Дастер- в дефиците? Эх, дуся, Дуся, Дуся, да я тебя боюся....Кто ж ваще на такую машину сядет, это же... абсурд какой-то. Она бы ничего, кузов приятный на глаз, напоминает патруль в миниматюре, или мне так кажется, но....но вот эта жуткая планка с надписью ДАСТЕР на заду... Ай эм сорри, но это просто... это все равно, что купить шубу, а на ней во всю спину- "Монтана". дизайнер был совсем чудаковатым. Отчего расстраиваться? Не купили- и пусть идут строевым шагом на...трам-пам-пам-пам-папам-пам-пампам-пам... "Прощание славянки" марш называется. Нива- тоже не айс. Я бы не брезговала с таким бюджетом посмотреть вторичку. 5-- тысяч- очень неплохие деньги. ВАм ездить на ентом чуде природыкуда нужно? Что в приоритете? Есть от нормальных хозяев, нормальные машины, нормальных, адекватных марок, двухлетки, трехлетки, смотреть у дилера в салоне и лучше в Москве или Питере. Вы просто получите массу удовольствия, когда купите автомобиль, не ожидая, не выслушивая хамства\, другой марки, может быть. а гарантия не стоит того то есть тех денег, что вы оставите на ТО в салоне, вполне хватит на обслуживание автомобиля и так, без ОД. Я вообще не сторонник стояния в очередях, потому что мое детство пришлось как раз на такие времена. Вы еще какие-то варианты для себя рассматривали?
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Joker
Joker
Миша, правда, не занимайтесь фигней. Дастер- в дефиците? Эх, дуся, Дуся, Дуся, да я тебя боюся....Кто ж ваще на такую машину сядет, это же... абсурд какой-то. Она бы ничего, кузов приятный на глаз, напоминает патруль в миниматюре, или мне так кажется, но....но вот эта жуткая планка с надписью ДАСТЕР на заду... Ай эм сорри, но это просто... это все равно, что купить шубу, а на ней во всю спину- "Монтана". дизайнер был совсем чудаковатым. Отчего расстраиваться? Не купили- и пусть идут строевым шагом на...трам-пам-пам-пам-папам-пам-пампам-пам... "Прощание славянки" марш называется. Нива- тоже не айс. Я бы не брезговала с таким бюджетом посмотреть вторичку. 5-- тысяч- очень неплохие деньги. ВАм ездить на ентом чуде природыкуда нужно? Что в приоритете? Есть от нормальных хозяев, нормальные машины, нормальных, адекватных марок, двухлетки, трехлетки, смотреть у дилера в салоне и лучше в Москве или Питере. Вы просто получите массу удовольствия, когда купите автомобиль, не ожидая, не выслушивая хамства\, другой марки, может быть. а гарантия не стоит того то есть тех денег, что вы оставите на ТО в салоне, вполне хватит на обслуживание автомобиля и так, без ОД. Я вообще не сторонник стояния в очередях, потому что мое детство пришлось как раз на такие времена. Вы еще какие-то варианты для себя рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ему купить? Назовите хотя бы одну марку, а не общие фразы...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Barmaley
Barmaley
Так что ему купить? Назовите хотя бы одну марку, а не общие фразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я могу сказать, так полетят же тапки с помидорами. Ниссан- очень уважаемая марка. На вторичке можно поискать тот же Ноут. на две головы выше Рено. Пежо, тут кто-то писал. Шевроле. Да есть варианты. Только пока непонятно, для каких целей машина, куда чел ездить предпочитает. Но я б в любом слчау не стала прогибаться на таких условиях, чтоб дусю эту купить. Бррр... Диоеров в Москве плно, и там они себя по-хамски не ведут. Есть ценник, есть комплектация, и какие допы, если уже машина в салоне и цена объявлена.
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Joker
Joker
Ну так я могу сказать, так полетят же тапки с помидорами. Ниссан- очень уважаемая марка. На вторичке можно поискать тот же Ноут. на две головы выше Рено. Пежо, тут кто-то писал. Шевроле. Да есть варианты. Только пока непонятно, для каких целей машина, куда чел ездить предпочитает. Но я б в любом слчау не стала прогибаться на таких условиях, чтоб дусю эту купить. Бррр... Диоеров в Москве плно, и там они себя по-хамски не ведут. Есть ценник, есть комплектация, и какие допы, если уже машина в салоне и цена объявлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Barmaley
Barmaley
"Ниссан - очень уважаемая марка".
Шутите, да? Рено-Ниссан - это один концерн. Ноут для мужика, который собрался брать Ниву? Он Вас не поймет. Пежо? Ну, если 4008, то соглашусь, но у него денег не хватит, всего 500 т.р., а б/у он не хочет. Может и правильно делает, б/у - это большая лотерея.
А вообще Вы правильно сделали, что в первом комментарии не назвали ни одной конкретной марки авто. Это я Вас спровоцировал. На подобных форумах этого нельзя делать. Люди называют любую марку и модель (на их взгляд самую лучшую и без недостатков), и тут же на неё выливается столько жидкого дерьма, что никому и не снилось. Исключений нет, я проверял. Вот в настоящее время страдает бедный Дастер. За что? Что он кому плохого сделал? И телега, и помойка, и говно и т.д. И ни одного конкретного факта: что-то сломалось, кого-то он подвел, не завелся в мороз... А нет фактов, потому что поливают его люди, у которых Дастера нет. Хотите правду о нем? Недостатка у него два: 1) дубовый пластик торпеды (но покупатель же не слепой, видит, что он берет); 2) очереди на 4-6 месяцев. Это всё. Поверьте. Все остальные недостатки высосаны из пальца и людской злобы. Зато подвеска Дастера не имеет себе равных по комфорту, энергоемкости и надежности среди конкурентов. Опять же, поверьте. Я протестировал ВСЕ кроссоверы ценой до одного миллиона и отвечаю за свои слова. Повторяю: ВСЕ кроссоверы и они были НОВЫМИ. Китайцев только я не смотрел, видимо не созрел еще (как их многие нахваливают) и, наверное, никогда не созрею. Вообще создается впечатление, что больше всего Дастер ругают те, кто сам хотел его купить "здесь и сейчас", а им сказали, что надо подождать несколько месяцев. Ну понятно, терпения у народа нет, купили себе другие марки, а Дастер сразу стал помойкой и т.д. Причем эти люди никогда не признаются, что хотели купить Дастер.
И последнее. Это автору темы. На подобных форумах нельзя задавать вопрос: что мне купить и называть марки и модели. Иначе, вы сразу прочтете столько грязи о своих избранниках, что пропадет желание их покупать. Поэтому я просто читаю разные темы, улыбаюсь, иногда комментирую и никогда не напрягаюсь. А свое мнение об автомобилях приобретаю только на тест-драйвах или от своих знакомых - реальных владельцев разных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рено-Ниссан- один концерн? Гы-гы-гы....А машины разные, правда?Ни разу подобного не слышала о ниссанах, сколько на них отъездила. ну ладно, будем считать, что это тоже шутка, и вы меня спровоцировали. Я, кстати, про Дастер ничего ЭТАКОГО не сказала, субъективно мне он не нра, и все, имею право. бесит меня прежде всего то, что человек из-за цацки терпит гадкое отношение к себе. То есть готов терпеть, лишь бы ляльку дали. Ну, хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Joker
Joker
Рено-Ниссан- один концерн? Гы-гы-гы....А машины разные, правда?Ни разу подобного не слышала о ниссанах, сколько на них отъездила. ну ладно, будем считать, что это тоже шутка, и вы меня спровоцировали. Я, кстати, про Дастер ничего ЭТАКОГО не сказала, субъективно мне он не нра, и все, имею право. бесит меня прежде всего то, что человек из-за цацки терпит гадкое отношение к себе. То есть готов терпеть, лишь бы ляльку дали. Ну, хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Гы-гы-гы....А машины разные, правда?"
Правда! Ну еще бы и машины у них были бы одинаковыми... Приехали. Один концерн - это прежде всего разработки и движение вперед. Конкуренты не дремлют и тоже объединяются. В одиночку не вытянуть. Один концерн - это одинаковые двигатели, узлы и агрегаты. На том же Дастере стоит муфта полного привода от Ниссан Мурано. А если и машины будут одинаковые... Ну Ва загнули! Хотя нет! Скоро выходит Ниссан Террано, найдите десять отличий от Дастера (как в детском саду на картинке). Интересно, а его тоже будут жижей поливать те, кому он не достанется?
А хамство терпеть нельзя. Ни в автосалонах, ни где. Мы несем туда свои деньги, не нужны вам деньги - до свидания. Просто автору не повезло. Мне в Рено никогда не хамили, никаких допов не навязывали. Самый честный и вежливый автосалон из всех. Но это настоящий оф. дилер: машина заказывается под тебя прямо с завода (цвет, комплектация, пакеты, цена), ей на заводе присваивают VIN и покупателю об этом сообщают, сроки поставки известны с точностью до 10 дней, никаких допов, что заказал - то получил. А машины с допами на 100 т.р. у таких дилеров есть в наличии, какие 6 месяцев? Бежать нужно от таких дилеров. Так что автора просто развели, еще и нахамили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BarmaleyВ ответ на Joker
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Просветите меня, у какого ниссана 218 кобыл? Праворукий японец что ли?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Barmaley
Barmaley
Просветите меня, у какого ниссана 218 кобыл? Праворукий японец что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просвещаю. У 325 бмв. Ниссан тиида 110 кобыл. Я писала о том, что ниссаны были, не о том, что я их сейчас эксплуатирую. Но впечатление очень достойное.
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Joker
Joker
Просвещаю. У 325 бмв. Ниссан тиида 110 кобыл. Я писала о том, что ниссаны были, не о том, что я их сейчас эксплуатирую. Но впечатление очень достойное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про Тииду я в курсе, спасибо. Про БМВ тоже. Еще про Х5 можно вспомнить, там тоже 218 бывает. Весело с Вами. Далековато мы от темы ушли, автор уже спит давно. А на вторичку ему к вам в Белорусию съездить? Когда-то гоняли от вас машины, но давно уже от этого ушли. Правительство постаралось.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Barmaley
Barmaley
Про Тииду я в курсе, спасибо. Про БМВ тоже. Еще про Х5 можно вспомнить, там тоже 218 бывает. Весело с Вами. Далековато мы от темы ушли, автор уже спит давно. А на вторичку ему к вам в Белорусию съездить? Когда-то гоняли от вас машины, но давно уже от этого ушли. Правительство постаралось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это с Вами весело, х5 на 218 лошадей где-то нашли. А где? О чем спор, если ниссан и рено одно и то же, то откуда стока пены? Я об этом не знаю, но вот попала пальцем в небо. А вы что-то язвите, ехидно хихикаете, и я не так уж неправа насчет Ниссана, но он не в лефиците, и на Таганке в сплоне крврики и кондей за отдельную цену не продаются. Там три комплектации раньше было, и твердый ценник.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Это с Вами весело, х5 на 218 лошадей где-то нашли. А где? О чем спор, если ниссан и рено одно и то же, то откуда стока пены? Я об этом не знаю, но вот попала пальцем в небо. А вы что-то язвите, ехидно хихикаете, и я не так уж неправа насчет Ниссана, но он не в лефиците, и на Таганке в сплоне крврики и кондей за отдельную цену не продаются. Там три комплектации раньше было, и твердый ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
BMW X5 25d - 218 л.с.
А что в республике Беларусь на вторичке такие не продают?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
BMW X5 25d - 218 л.с.
А что в республике Беларусь на вторичке такие не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не продают. И потом, я белорусской вторичкой не интересуюсь, живя в Москве, и давно. А дизель 2 с половиной на х 5 это какой же год? Допотопный? Снят с производства 2 с половиной дизель на х5, учите матчасть, там минимум 3 литра на дизеле.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
Не продают. И потом, я белорусской вторичкой не интересуюсь, живя в Москве, и давно. А дизель 2 с половиной на х 5 это какой же год? Допотопный? Снят с производства 2 с половиной дизель на х5, учите матчасть, там минимум 3 литра на дизеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это год 2013-й.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
Это год 2013-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О как, ни в одном салоне бмв не видела 2 с половиной дизеля, от трех. Мож, у немцев?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Joker
Joker
О как, ни в одном салоне бмв не видела 2 с половиной дизеля, от трех. Мож, у немцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может быть. Но они есть, это факт.
Извините, убегаю на работу.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
Может быть. Но они есть, это факт.
Извините, убегаю на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, на самом деле там не 218. Узнайте поточнее, сколько именно, буду вам признательна.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
Это год 2013-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не поленилась, позвонила в салон , их нет в России и поставок не ожидается, и вряд ли шла речь о 218 сильном дизеле у человека, поскольку машина достаточно новая, тем более ей неоткуда взяться на белорусской вторичке, там мало новых машин. Человек имел в виду, скорее всего, атмочферник бензин, если их ставили на х5, то давно. Всех благ и хорошего рабочего дня. Захочется поязвить,валяйте, пишите. Бмв вообще больная тема для людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария