3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 1.6 Authentique передний привод за 488,000р - Почему такой Дастер невозможно купить ни в одном салоне?

В городе два дилера Рено, в наличии нет дастеров в базе, вернее есть, но почему то стоит он не 488, а 620 тысяч, хотя комплектация точно такая же и двигатель 1.6. Предложили встать в очередь на 6 месяцев, но с условием, что я куплю дополнительных опций на 100 тысяч, а иначе не купить. И так в обоих автосалонах (у них один и тот же владелец) Что это за бред? Звонил в соседний город, почти та же самая картина.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
JokerВ ответ на vidok deev
vidok deev
У меня товарисч год ждал Порш Кайен. И я не скажу , что он дурак....Просто захотел ЭТУ тачку. Тупые коменты...Хошь бери или подожди...не можешь ждать другое бери...что пылится в автосалонах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, порш в дефиците?
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Joker
Joker
А что, порш в дефиците?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ год ждал Порш! Это не байка....Я сам удивился.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на vidok deev
vidok deev
Товарищ год ждал Порш! Это не байка....Я сам удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, так ему приспичило. Дождался, благодать наступила. Порш и я бы ждала. не год, канеш, но....пару месяцев бы хватило. Полный фарш, небось, перламутр и все такое?
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Чему уливляться в Москве осенью машину 2 литра автомат привеледж мне дилеры в Москве пытались продать по цене более 800000 , хотя цена была в районе 600000 .В итоге от покупки отказался , добавил деньги и купил пежо 4008 с хорошей скидкой, и даже очень рад , что так получилось.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Борис Д
Борис Д
Чему уливляться в Москве осенью машину 2 литра автомат привеледж мне дилеры в Москве пытались продать по цене более 800000 , хотя цена была в районе 600000 .В итоге от покупки отказался , добавил деньги и купил пежо 4008 с хорошей скидкой, и даже очень рад , что так получилось.
СсылкаПожаловаться
Борис, в каком салоне вы покупали и что конкретно? Можно спросить? Насколько я знаю, есть ценники и комплектации, и все фиксированной ценой идет. Что именно Вы покупали? Есть так называемые мультибрендовые салоны, это развод в чистом виде. В Перово таких несколько знаю. Но кошда бренд привязан к территории магазина, то там не должно быть никаких переплат. Скидку дают, а что выцыганить поверх ценника, не слышала ни разу. Коврики если за деньги продатб хотят или брызговикт, то это прямое нарушение, это в комплекте и бесплатно, звонок в представительство сразу и ыцых с гвоздями. Что именно вам продавали?
СсылкаПожаловаться
В В
А стоит ли вообще покупать Duster? Через пару лет на их владельцев будут смотреть как на больших неудачников. Кто покупает сегодня Лады, тот вполне осознаёт что покупает просто рабочую лошадку. А вот большинство владельцев Duster-ров претендуют на показ своей "успешности" своей жизни. Им не нужна машина с повадками кроссовера, они хотят чувствовать себя выше. Этим и пользуются продавцы. Раз желаешь быть "крутым" - плати в двойне.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на В В
В В
А стоит ли вообще покупать Duster? Через пару лет на их владельцев будут смотреть как на больших неудачников. Кто покупает сегодня Лады, тот вполне осознаёт что покупает просто рабочую лошадку. А вот большинство владельцев Duster-ров претендуют на показ своей "успешности" своей жизни. Им не нужна машина с повадками кроссовера, они хотят чувствовать себя выше. Этим и пользуются продавцы. Раз желаешь быть "крутым" - плати в двойне.
СсылкаПожаловаться
Именно так же думаю, друг дин говорит хочу, машина высокая и тд, те расценивает как статус, хотя пофакту это обычный универсал повышенной проходимости да еще с дикими допами, большинство из которых банальные мелочи....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр
Александр
Именно так же думаю, друг дин говорит хочу, машина высокая и тд, те расценивает как статус, хотя пофакту это обычный универсал повышенной проходимости да еще с дикими допами, большинство из которых банальные мелочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и любой универсал будет универсальней этой телеги! )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Да и любой универсал будет универсальней этой телеги! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело каждого, пускай покупают что хотят) Не мои деньги
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Да и любой универсал будет универсальней этой телеги! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше смущает тот факт что дастер весит как логан, и по краш тесту он в Европе провалился набрав 3 звезды, предпочел бы купить что то другое
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Александр
Александр
Меня больше смущает тот факт что дастер весит как логан, и по краш тесту он в Европе провалился набрав 3 звезды, предпочел бы купить что то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый краш твой это хрень собачая , вот будешь ты ехать на своей телеге 60 км а в тебя врежиться другая на скорости 60 км а это уже в два раза сильнее удар чем при краш-тесте и жизнь твоя будет зависить от качества сварки и от Всевышнего ( на краш-тесте их бьют в бетон при 50 км )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на я
я
уважаемый краш твой это хрень собачая , вот будешь ты ехать на своей телеге 60 км а в тебя врежиться другая на скорости 60 км а это уже в два раза сильнее удар чем при краш-тесте и жизнь твоя будет зависить от качества сварки и от Всевышнего ( на краш-тесте их бьют в бетон при 50 км )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на 50 км в час и не в бетон, а с перекрытием в 40% не деформируемую хрень на скорости 64 км в час + првевряют боковые удары.И да, это не панацея. Но практика показывает - чем больше звезд получила машина, тем меньше нужно помогать всевышнему...
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на В В
В В
А стоит ли вообще покупать Duster? Через пару лет на их владельцев будут смотреть как на больших неудачников. Кто покупает сегодня Лады, тот вполне осознаёт что покупает просто рабочую лошадку. А вот большинство владельцев Duster-ров претендуют на показ своей "успешности" своей жизни. Им не нужна машина с повадками кроссовера, они хотят чувствовать себя выше. Этим и пользуются продавцы. Раз желаешь быть "крутым" - плати в двойне.
СсылкаПожаловаться
А стоит ли вообще покупать Duster? Через пару лет на их владельцев будут смотреть как на больших неудачников. Кто покупает сегодня Лады, тот вполне осознаёт что покупает просто рабочую лошадку. А вот большинство владельцев Duster-ров претендуют на показ своей "успешности" своей жизни. Им не нужна машина с повадками кроссовера, они хотят чувствовать себя выше. Этим и пользуются продавцы. Раз желаешь быть "крутым" - плати в двойне.

Ну вот видишь,ты сам так думаешь о владельцах рено-значит выбор правильный.(а по сути чушь)
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
А стоит ли вообще покупать Duster? Через пару лет на их владельцев будут смотреть как на больших неудачников. Кто покупает сегодня Лады, тот вполне осознаёт что покупает просто рабочую лошадку. А вот большинство владельцев Duster-ров претендуют на показ своей "успешности" своей жизни. Им не нужна машина с повадками кроссовера, они хотят чувствовать себя выше. Этим и пользуются продавцы. Раз желаешь быть "крутым" - плати в двойне.

Ну вот видишь,ты сам так думаешь о владельцах рено-значит выбор правильный.(а по сути чушь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии придурков хватает я вот ларгус купил и не жалею дастеру и не снилось грузоподьемность
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Потому что это рекламный ход.
И вообще не связывайся с этой помойкой..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Снайпер
Снайпер
Потому что это рекламный ход.
И вообще не связывайся с этой помойкой..
СсылкаПожаловаться
Маздоводы - одни из самых дурных водителей...
СсылкаПожаловаться
easton ship
интересно? в России, почти все сми твердят, и весь инет пестрит, тем что дилеры Рено просто оборзели, а толку от этого мало. не ужели люди покупающие дастер до такой степени глупы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
" Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!"(с)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Потому, что в РФ нет ответственности за введение в заблуждние рекламой по телеку.
В Штатах за такие дела РЕно давно бы вздрючили не по-детски, а в РФ анархия мать порядка.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Мне кажется всё не совсем так, как Вы описываете, не может авто за 488 стоить 620. Видима причина в том что в дастер за 488 ещё опций установили на 132 т.р.
Сталкивался с похожей проблемой 3,5 года назад, когда покупал логан. По телефону цена везде 305 000, как только приезжаешь в автосалон, говорят да, есть логан за 305 т.р., но мы вам его не продадим без доп. опций, набирайте допов на 50 000, тогда можете купить. В другом салоне сказали что можно и без допов, но тогда я обязан взять услугу "подготовка авто", которая стоит те же 50 000, и в неё входят коврики, брызговики и парктроник".

Не знаю где как, но нашел в Москве (наверное единственного) оф. дилера, где сначала заключаешь с манагером договор на покупку авто. И только когда договор заключен, и авто я получу в любом случае, заключаешь доп. соглашение на доп. опции, это уже по желанию.

Считаю что виноваты во всем дилеры, и система премирования манагеров за доп. опции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария