3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4 или Куга

Ваше мнение дамы и господа, что оптимальней Рав 4 (новый) 2,5 или Куга (новый) 1,6 Ecoboost (185 лошадей).
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
14567891017
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
какой америкос....у 2013 года клиренс 180 см...у старого было 190....хочешь резину ставь выше будет и клиренс выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))слушай дятел...у нового во всем мире--170....на тойота ру пишут что для России 197 --на 2 х литрах --а на 2.5 стоит прочерк...съездий посмотри --там 170....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
))))))слушай дятел...у нового во всем мире--170....на тойота ру пишут что для России 197 --на 2 х литрах --а на 2.5 стоит прочерк...съездий посмотри --там 170....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Тойота ру пишут такие же артёмы которые или по халатности или ещё по чему вдруг решили что у нового РАВ клиренс должен быть 200....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
на Тойота ру пишут такие же артёмы которые или по халатности или ещё по чему вдруг решили что у нового РАВ клиренс должен быть 200....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) и ни один менеджер ни у одного дилера ничего не знает))) и на тайоте ком тоже)))))) один ты в курсе))))) ты чего куришь то???
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на IT
IT
Это Америкос с таким клиренсом, для писали что России 197 мм, ну пока пишут что 190...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для России 2.5 литра -тоже 17 см. Посмотрите в салоне машинку. Причина- труба глушителя. Причем, что удивительно, в самом уязвимом месте- впереди, под двигателем. Т.е. если сорвете, то при ремонте и движок надо будет снимать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
вас кстати не пугает на рав4 2.5 просвет в 170????а на сайте тайота.ру в графе клиренс на 2.5 литров стоит прочерк--красавцы))))))
СсылкаПожаловаться
ты что...на РАВ вообще 120
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
ты что...на РАВ вообще 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учи мат часть--позорник
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
учи мат часть--позорник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде чем говорить про дорожный просвет у нового РАВ....хоть в салон приди да посмотри
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
прежде чем говорить про дорожный просвет у нового РАВ....хоть в салон приди да посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волчек...не смеши мои носки---ты рав 4 --в глаза не видел(если бы видел--такую хрень бы не писал)----а я на нем на презентации был(еще недели 3 назад) --и сидел и два раза на тест драйв меня записывали---но я не поехал---увиденного оказалось достаточно...звонят до сих пор --предлагают перезаписать....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
волчек...не смеши мои носки---ты рав 4 --в глаза не видел(если бы видел--такую хрень бы не писал)----а я на нем на презентации был(еще недели 3 назад) --и сидел и два раза на тест драйв меня записывали---но я не поехал---увиденного оказалось достаточно...звонят до сих пор --предлагают перезаписать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ты СОЗНАТЕЛЬНО принижаешь достоинство РАВ...дорожный просвет на новом РАВ 180 см....но ты решил запущу в Тойоту камень...уменьшу ещё на 10 см....хорошо хоть не на 20 см уменьшил....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
значит ты СОЗНАТЕЛЬНО принижаешь достоинство РАВ...дорожный просвет на новом РАВ 180 см....но ты решил запущу в Тойоту камень...уменьшу ещё на 10 см....хорошо хоть не на 20 см уменьшил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))чудик ты....
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
Фордовские экобусты впечатляют, я думаю япошки откровенно отстали.
Я раньше только япошек признавал - теперь только форд (личное мнение), но по объективным причинам.
У форда сервис на высоте, тойота - "автоимпорт" чтобы заехать на ремонт 3-4 месяца нужно ждать
(в нашем городе).
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Andrey Alimov
Andrey Alimov
Фордовские экобусты впечатляют, я думаю япошки откровенно отстали.
Я раньше только япошек признавал - теперь только форд (личное мнение), но по объективным причинам.
У форда сервис на высоте, тойота - "автоимпорт" чтобы заехать на ремонт 3-4 месяца нужно ждать
(в нашем городе).
СсылкаПожаловаться
))))))чем если не секрет---тем что масло жрать будут????испортился форд...и фокус испортили и куго стал убог--благодаря пластику глянцевому---мне очень не понравился..очень
СсылкаПожаловаться
Andrey AlimovВ ответ на артем артем
артем артем
))))))чем если не секрет---тем что масло жрать будут????испортился форд...и фокус испортили и куго стал убог--благодаря пластику глянцевому---мне очень не понравился..очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто теоретически по тех. показателям. Статистики к сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
****** ********В ответ на артем артем
артем артем
))))))чем если не секрет---тем что масло жрать будут????испортился форд...и фокус испортили и куго стал убог--благодаря пластику глянцевому---мне очень не понравился..очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, как испортили фокус? ))))) у Вас был предыдущий и последний? Я почему то со второго на третий 2,0 пересел....оч доволен
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ****** ********
****** ********
Интересно, как испортили фокус? ))))) у Вас был предыдущий и последний? Я почему то со второго на третий 2,0 пересел....оч доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно скажу---до прошлой недели не разу не сидел в третьем---второй проехал у меня 160т и я им был очень доволен--пока не стал безбожно жрать масло....новый фокус стал немного смахивать на корейский авто снаружи--но это ничего----там еще все прилично---но внутри....когда я сел в него--был просто в шоке---ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ ПЛАСТИК--полное впечатление китайской дешевой игрушки....а в куго его еще и на бампер передний налепили....это конечно не изменит моего мнения что фокус в своем классе один из самых достойных вариантов---но то что они сделали с передней панелью---просто ужасно
СсылкаПожаловаться
Andrey AlimovВ ответ на артем артем
артем артем
))))))чем если не секрет---тем что масло жрать будут????испортился форд...и фокус испортили и куго стал убог--благодаря пластику глянцевому---мне очень не понравился..очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу 2 года на мондео, сыну купил фокус 3 кредит 0,9%. Оба довольны есть с чем сравнивать.
В семье 5 машин, на работе 8.
Сегодня смотрел Кугу - мне понравился. Жаль нет полного привода на механике.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Andrey Alimov
Andrey Alimov
Езжу 2 года на мондео, сыну купил фокус 3 кредит 0,9%. Оба довольны есть с чем сравнивать.
В семье 5 машин, на работе 8.
Сегодня смотрел Кугу - мне понравился. Жаль нет полного привода на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня куго просто убил....отвратил навсегда....глянцевый дешевый пластик смотрится просто нелепо ...а главное мне тупо не хватает места на водительском сидении-- тупо жмет в плечах....я даже 3 раза пересаживался в мейджере с куго на сх-5 и обратно ----в куго тупо тесно --в сх-5 отлично... мне на 2-ом фокусе не было тесно....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа неужели кто то из вас купит кугу 1 6 литра за 1450 тр !! это же просто глупо!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа неужели кто то из вас купит кугу 1 6 литра за 1450 тр !! это же просто глупо!!
СсылкаПожаловаться
у народа деньги с неба падают каждый день на Кугу...чего не брать то..сегодня Кугу...завтра другую Кугу....
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа неужели кто то из вас купит кугу 1 6 литра за 1450 тр !! это же просто глупо!!
СсылкаПожаловаться
А почему обязательно 1450? За 1099 уже полный привод, 6-ст.автомат и 150 кобыл. Есть все нужное, еще пару опций за 40 добавить- и конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария