24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4 или Куга

Ваше мнение дамы и господа, что оптимальней Рав 4 (новый) 2,5 или Куга (новый) 1,6 Ecoboost (185 лошадей).
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Дмитрий ДроздовВ ответ на Владислав Луценко
Владислав Луценко
не рублем а бестолковостью какая еще марка по 5 000 000. машин отзывает ежегодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2012 году Тойота опять продала машин больше всех. Это ж сколько бестолковых людей в мире!
СсылкаПожаловаться
Виктор
1,6 с турбиной экобуст - этим всё сказано .Однозначно тоёта.
СсылкаПожаловаться
Забуркась Мукасяньский
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.
СсылкаПожаловаться
Забуркась Мукасяньский
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.
СсылкаПожаловаться
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.

При росте 180 в шляпе Боярского сидеть можно
СсылкаПожаловаться
Забуркась Мукасяньский
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.
СсылкаПожаловаться
Рассматриваемые авто чисто женские, поэтому они не рассчитаны на большой рост. Хотя, ко всему можно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
вася васильевВ ответ на E-So
E-So
Рассматриваемые авто чисто женские, поэтому они не рассчитаны на большой рост. Хотя, ко всему можно привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно узнать понятие"женское"авто???ни разу не слышал что бы авто делали под женщин??
СсылкаПожаловаться
Забуркась Мукасяньский
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.
СсылкаПожаловаться
+1. в новой куге реально тесный салон. сзади вообще не уместиться. для сравнения такой же крошечный тигуан: внутри существенно просторнее и задние сиденья стоят дальше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Забуркась Мукасяньский
Забуркась Мукасяньский
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.
СсылкаПожаловаться
Личные наблюдения: при росте выше среднего и не самых маленьких плечах в Куге тесновато будет.
Мои личные наблюдения говорят об обратном. Мой рост 180 см, вес 115 кг, и мне в Фокусе 3 совсем не тесно. А Куга попросторней Фокуса, хотя платформа у них одна.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у 2-3 летних Toyota RAV4 - средний процент обращения с поломками в Германии 4,4%
у 2-3 летних Ford Kuga - 5,9%
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на AlexKey
AlexKey
у 2-3 летних Toyota RAV4 - средний процент обращения с поломками в Германии 4,4%
у 2-3 летних Ford Kuga - 5,9%
СсылкаПожаловаться
главное,чтобы было с чем обращацо! тойота одна из самых угоняемых марок, хотите бессоные ночи берите раф, если спокойно спать,то кугу.
+стоимость каско несоизмеримо выше будет на японца.
СсылкаПожаловаться
****** ********В ответ на AlexKey
AlexKey
у 2-3 летних Toyota RAV4 - средний процент обращения с поломками в Германии 4,4%
у 2-3 летних Ford Kuga - 5,9%
СсылкаПожаловаться
Поломки разные бывают, может лампочка не гореть или еще что, сравнивайте по параметру сколько денежек из Вашего кошелька вытянет.
СсылкаПожаловаться
petr0vich
Езжу на Куге-1 уже третий месяц. Нормальная машина. Я выбрал для себя дизель 2,0 136 л.с. + PowerShift. Тянет - просто чума (по серб. - kuga).
Насчет тесноты - это зря. Сиденья с расширенной боковой поддержкой - очень удобно + возможность регулировки поясничной зоны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на petr0vich
petr0vich
Езжу на Куге-1 уже третий месяц. Нормальная машина. Я выбрал для себя дизель 2,0 136 л.с. + PowerShift. Тянет - просто чума (по серб. - kuga).
Насчет тесноты - это зря. Сиденья с расширенной боковой поддержкой - очень удобно + возможность регулировки поясничной зоны.
СсылкаПожаловаться
У Вас уже старая куга, три месяца это не показатель.
СсылкаПожаловаться
артем артем
обе машинки --не стоят своих денег---обе --не понравились абсолютно....но если из них ----то конечно рав----турбина вам никчему....да и дешевого глянцевого позорного пластика в рав 4 нет....но я бы конечно советовал сх-5 2.5 л
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на артем артем
артем артем
обе машинки --не стоят своих денег---обе --не понравились абсолютно....но если из них ----то конечно рав----турбина вам никчему....да и дешевого глянцевого позорного пластика в рав 4 нет....но я бы конечно советовал сх-5 2.5 л
СсылкаПожаловаться
У нас не будет этого двигателя.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владислав
Владислав
У нас не будет этого двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого у нас????у нас в москве уже заказы принимают на май
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владислав
Владислав
У нас не будет этого двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владислав---вы попутали чего то --если вы в питере---то он у вас будет точно))))))) мне его предлагали уже 4 дилера..кунцево мейджер гженсер и рольф....там даже 2 новых цвета идут --ярко красный ( как на мазде 6 и темно синий как на сх-9)....так что глупости не говорите
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на артем артем
артем артем
Владислав---вы попутали чего то --если вы в питере---то он у вас будет точно))))))) мне его предлагали уже 4 дилера..кунцево мейджер гженсер и рольф....там даже 2 новых цвета идут --ярко красный ( как на мазде 6 и темно синий как на сх-9)....так что глупости не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок посмотрим
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на артем артем
артем артем
обе машинки --не стоят своих денег---обе --не понравились абсолютно....но если из них ----то конечно рав----турбина вам никчему....да и дешевого глянцевого позорного пластика в рав 4 нет....но я бы конечно советовал сх-5 2.5 л
СсылкаПожаловаться
вы когда свой сх брали, новой куги ещё не было, так что не надо.
а стоимость мазды в 1,5ляма это тоже перебор, финика ех можно взять нового 2012г выпуска за эти деньги,машина,которая в разы лучше всех выше перечисленных погремушек.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на vipergt
vipergt
вы когда свой сх брали, новой куги ещё не было, так что не надо.
а стоимость мазды в 1,5ляма это тоже перебор, финика ех можно взять нового 2012г выпуска за эти деньги,машина,которая в разы лучше всех выше перечисленных погремушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вторую в пятницу перезаказал...в максималке мазда стоит ( обе мои именно такие) 1358----и я еще урвал тысяч 90 ...короче у меня вышло вообще супер---по цена-качество конкурентов нет...куго вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария