11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4 или Куга

Ваше мнение дамы и господа, что оптимальней Рав 4 (новый) 2,5 или Куга (новый) 1,6 Ecoboost (185 лошадей).
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Владислав
Владислав
Не говорите мне об этом убожестве, катался я на нем, после чего в митсубиси вообще заходить не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите мне об этом убожестве, катался я на нем, после чего в митсубиси вообще заходить не хочу...
+1000)
СсылкаПожаловаться
Ильяс Бикчентаев
ЧЕТЫРЕ ГОДА НА КУГЕ. ПРОБЕГ117 ТЫСЯЧ, НИ ОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ СТО, ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ. ПРОТИВНИКИ ФОРДА - НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Ильяс Бикчентаев
Ильяс Бикчентаев
ЧЕТЫРЕ ГОДА НА КУГЕ. ПРОБЕГ117 ТЫСЯЧ, НИ ОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ СТО, ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ. ПРОТИВНИКИ ФОРДА - НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Посчитай потери когда продавать кугу будешь и прослезись
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Посчитай потери когда продавать кугу будешь и прослезись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину покупаешь не для каго-то, а для себя! Щас все тяжело продать за " хорошую " сумму ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Машину покупаешь не для каго-то, а для себя! Щас все тяжело продать за " хорошую " сумму ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рав4 2004 года купленный три года назад за 630 тр,сейчас стоит 600 тр.и продать его несравнимо легче,чем форда
Потери 30 000 за три года.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Рав4 2004 года купленный три года назад за 630 тр,сейчас стоит 600 тр.и продать его несравнимо легче,чем форда
Потери 30 000 за три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, но продавать тоже надо уметь))
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Рав4 2004 года купленный три года назад за 630 тр,сейчас стоит 600 тр.и продать его несравнимо легче,чем форда
Потери 30 000 за три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, продавал в 2010 году фф2 2007 года! Покупал за 470 000, продал за 490 000, машине было подчти 3 года, так что вот))
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Да, продавал в 2010 году фф2 2007 года! Покупал за 470 000, продал за 490 000, машине было подчти 3 года, так что вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши примеры конечно хороши,но мы здесь обсуждаем новые рав4 и кугу.2-3 х летнее авто продать несравнимо легче и с меньшими потерями рав4.Рав4 вообще лидер на вторичке в сегменте бу кроссоверов
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Посчитай потери когда продавать кугу будешь и прослезись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда покупаешь? То , на то и выходит!
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Посчитай потери когда продавать кугу будешь и прослезись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посчитай потери когда продавать кугу будешь и прослезись

Ты же не провидец , знать как будет продавться новая куга. Ты зациклен на ликвидности..Но вот теперь сядь и посчитай стоимость каско на кугу и на рав , посчитай также более частое посещение ТО - на тойоту оно как правило дороже еще (раз в 10 т.км) А вообще тебе с твоим подходом пешком надо ходить нечего тогда не потеряешь)
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Он же Гога ..он же Гоша
Он же Гога ..он же Гоша
Посчитай потери когда продавать кугу будешь и прослезись

Ты же не провидец , знать как будет продавться новая куга. Ты зациклен на ликвидности..Но вот теперь сядь и посчитай стоимость каско на кугу и на рав , посчитай также более частое посещение ТО - на тойоту оно как правило дороже еще (раз в 10 т.км) А вообще тебе с твоим подходом пешком надо ходить нечего тогда не потеряешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1!
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
только не рав...это какое то уг
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на Eric Cartman
Eric Cartman
только не рав...это какое то уг
СсылкаПожаловаться
Уг который теряет при продаже на вторичке меньше всего от начальной стоимости.Так,что вы не лицо рынка...
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Уг который теряет при продаже на вторичке меньше всего от начальной стоимости.Так,что вы не лицо рынка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при покупке и КАСКО?!
СсылкаПожаловаться
Александр Боголюбов
Значит не катался))
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
А вообще чего то я не догоняю!
Как вообще можно сравнивать несравнимое? Дизель с бензином?
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Долго выбирал между кугой и равиком. Выбрал равик. Куга навороченней, равик проще, но цена бу у равика выше чем у бу куги будет когда надумаешь продавать.
Причина надежность. При прочих равных здесь тойота на голову выше форда. Но если машина планируется для выездов в театр по городу - надо брать форд.
Если на дачу по сугробам колдобинам - тойоту.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Долго выбирал между кугой и равиком. Выбрал равик. Куга навороченней, равик проще, но цена бу у равика выше чем у бу куги будет когда надумаешь продавать.
Причина надежность. При прочих равных здесь тойота на голову выше форда. Но если машина планируется для выездов в театр по городу - надо брать форд.
Если на дачу по сугробам колдобинам - тойоту.
СсылкаПожаловаться
Не понял, почему это для выезда в театр по городу надо брать Форд, а не Тойоту????По мне так РАФ4 престижней Куги
СсылкаПожаловаться
E-So
Глянул цены на РАФ 2.5 - 1,5 лимона, аналогичная цена и на 2.2 TD (обо идут с АКПП только). Офигеть просто.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на E-So
E-So
Глянул цены на РАФ 2.5 - 1,5 лимона, аналогичная цена и на 2.2 TD (обо идут с АКПП только). Офигеть просто.
СсылкаПожаловаться
Когда я выбирал машину в декабре цены были миллион с копейкой. Взлетели только к марту из-за ажиотажа на новый рав. Его реально стали сметать - потому и задрали цены. Можно взять в той же эстонии, цена с растаможкой для 2.5 дизеля будет не выше 1200.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария