3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рав4 или Куга

Ваше мнение дамы и господа, что оптимальней Рав 4 (новый) 2,5 или Куга (новый) 1,6 Ecoboost (185 лошадей).
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Ленар ИбатуллинВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Когда я выбирал машину в декабре цены были миллион с копейкой. Взлетели только к марту из-за ажиотажа на новый рав. Его реально стали сметать - потому и задрали цены. Можно взять в той же эстонии, цена с растаможкой для 2.5 дизеля будет не выше 1200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как к примеру из Казани до Эстонии ехать потом обратно (топливо) и в какую копейку все удовольствие встанет ? Есть смысл ?
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Ленар Ибатуллин
Ленар Ибатуллин
А как к примеру из Казани до Эстонии ехать потом обратно (топливо) и в какую копейку все удовольствие встанет ? Есть смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учу арифметике бесплатно. Цена бензина при перегоне 300 руб на 1000 км. Цена перелета в прибалтику от 4 тр. Цена визы шенгенской 40 евро. Единственная проблема это депозит таможенный. Читайте инструкции в интернете. Цена лени - 300 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Ленар ИбатуллинВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Учу арифметике бесплатно. Цена бензина при перегоне 300 руб на 1000 км. Цена перелета в прибалтику от 4 тр. Цена визы шенгенской 40 евро. Единственная проблема это депозит таможенный. Читайте инструкции в интернете. Цена лени - 300 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за урок арифметики-только я о другом ! _есть - ли смысл брать В Эстонии именно эту модель - я так думаю если я туда приеду к примеру за Кугой то при таком соблазне я скорее всего выберу что-то другое например Volvo XC 70 ! Я так думаю !
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Ленар Ибатуллин
Ленар Ибатуллин
Благодарю за урок арифметики-только я о другом ! _есть - ли смысл брать В Эстонии именно эту модель - я так думаю если я туда приеду к примеру за Кугой то при таком соблазне я скорее всего выберу что-то другое например Volvo XC 70 ! Я так думаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь шла о задранных ценах на равик в РФ. Поэтому выгодно брать его в евросоюзе. Вольво как ни странно пока таким ажиотажем не отмечена.
Поэтому ехать за ней в европу - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ленар ИбатуллинВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Речь шла о задранных ценах на равик в РФ. Поэтому выгодно брать его в евросоюзе. Вольво как ни странно пока таким ажиотажем не отмечена.
Поэтому ехать за ней в европу - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ту же Вольво там брать то какая там цена Вы в курсе( владеете инфой ?) У нас цена1 ,7 !
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Когда я выбирал машину в декабре цены были миллион с копейкой. Взлетели только к марту из-за ажиотажа на новый рав. Его реально стали сметать - потому и задрали цены. Можно взять в той же эстонии, цена с растаможкой для 2.5 дизеля будет не выше 1200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каско сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Когда я выбирал машину в декабре цены были миллион с копейкой. Взлетели только к марту из-за ажиотажа на новый рав. Его реально стали сметать - потому и задрали цены. Можно взять в той же эстонии, цена с растаможкой для 2.5 дизеля будет не выше 1200.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота подняла цены на многие авто. К примеру, с августа 2012 года на Тойота Хайлюкс цена поднялась на 10% практически. Это за полгода.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему не езжу.. Езжу на Форде С-Мах в комплектации Титаниум (максимально комфортной), и оценивала РАВ со стороны комфорта.. Куга и С-Мах недалеко ушли друг от друга. Столики, датчики дождя, обогревы, удобство сидений, поясничная поддержка-это лишь несколько плюсов машины, из-за которых стоит присмотреться к ней. А в РАВе мне сиденья не понравились
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Ирина
Ирина
Почему не езжу.. Езжу на Форде С-Мах в комплектации Титаниум (максимально комфортной), и оценивала РАВ со стороны комфорта.. Куга и С-Мах недалеко ушли друг от друга. Столики, датчики дождя, обогревы, удобство сидений, поясничная поддержка-это лишь несколько плюсов машины, из-за которых стоит присмотреться к ней. А в РАВе мне сиденья не понравились
СсылкаПожаловаться
Почему равик считается женским - потому что при посадке обычной женщине не требуется приседать вниз. Размер случайно попал на женский габарит ее попы - садишься как на барный стул. Пальто и платье не мнутся. Не надо запрыгивать на сиденье как в LC, или оттопыривать задницу приседая как в седан. Поэтому в той же Москве за рулем равиков сплошь красивые дамы. А за вагонистым симаксом - папаши семейств.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Почему равик считается женским - потому что при посадке обычной женщине не требуется приседать вниз. Размер случайно попал на женский габарит ее попы - садишься как на барный стул. Пальто и платье не мнутся. Не надо запрыгивать на сиденье как в LC, или оттопыривать задницу приседая как в седан. Поэтому в той же Москве за рулем равиков сплошь красивые дамы. А за вагонистым симаксом - папаши семейств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказал), но это же и для мужика удобно... Кстати, когда я выбирал между СантаФе и РАФ4 (выбрал РАФ), как раз посадка в РАВ легче, не задеваешь ногой за пороги, а в СантаФе задеваешь за более широкий порог как ни старайся....
СсылкаПожаловаться
Киса В ответ на Ирина
Ирина
Почему не езжу.. Езжу на Форде С-Мах в комплектации Титаниум (максимально комфортной), и оценивала РАВ со стороны комфорта.. Куга и С-Мах недалеко ушли друг от друга. Столики, датчики дождя, обогревы, удобство сидений, поясничная поддержка-это лишь несколько плюсов машины, из-за которых стоит присмотреться к ней. А в РАВе мне сиденья не понравились
СсылкаПожаловаться
Ирина, у каждого свои требования к авто. Вам нужна поясничная поддержка и подогрев чего-то там, а мне важно не встрять на трассе в минус 45, когда до ближайшего жилья 150 км. Поэтому у меня Раф с крепкой ходовкой, надежным автоматом и проверенным временем мотором. Также Рафик для меня очень дешев в эксплуатации: замена масла и фильтров - 1900 руб. и все! Бензин - АИ-92. Если бы держал машину на гарантии, подарил бы официалам 80 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
strigВ ответ на Ирина
Ирина
Почему не езжу.. Езжу на Форде С-Мах в комплектации Титаниум (максимально комфортной), и оценивала РАВ со стороны комфорта.. Куга и С-Мах недалеко ушли друг от друга. Столики, датчики дождя, обогревы, удобство сидений, поясничная поддержка-это лишь несколько плюсов машины, из-за которых стоит присмотреться к ней. А в РАВе мне сиденья не понравились
СсылкаПожаловаться
С-МАХ очень хорош для города, без снега и с хорошими дорогами. Низкий он очень. Сердце кровью обливалось когда перелазил на нём через колею.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Почему не езжу.. Езжу на Форде С-Мах в комплектации Титаниум (максимально комфортной), и оценивала РАВ со стороны комфорта.. Куга и С-Мах недалеко ушли друг от друга. Столики, датчики дождя, обогревы, удобство сидений, поясничная поддержка-это лишь несколько плюсов машины, из-за которых стоит присмотреться к ней. А в РАВе мне сиденья не понравились
СсылкаПожаловаться
У РАФа в максималке тоже есть и обогревы и датчики света и дождя, поясничная поддерка, регулировка кресел....
СсылкаПожаловаться
Юрий Белоусов
Фордя говно Рафик вперед.
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
А что если Каптива дизелёк?
СсылкаПожаловаться
Александр Ситников
А что если Каптива дизелёк?
СсылкаПожаловаться
А цена какая?
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на S.V.S
S.V.S
А цена какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 лям 220 тыр.Только дизель с механикой!
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на S.V.S
S.V.S
А цена какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга-лимон308 тыр,но с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Руслан Справедливый
а спортаж лучше!
СсылкаПожаловаться
Руслан Справедливый
а спортаж лучше!
СсылкаПожаловаться
не смешите людей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария