24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
cтас диякон
ребята есть еще форум на эту тему . http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Наталия
Я 3йдень на Украине,нет никаких постов с сомнительными людьми и агрессивных.На таможне посмеялись,когда спросила не опасно ли на рос.номерах,они посмеялись и сказали ,что неправда.Ехали через Беларусь на весьма не скромной машине и ночью ехали мимо Киева.Все отлично,никто не обидил.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Если будут вопросы -отвечу с радостью,единственное ..жутко дотошный досмотр на таможне,извиняются они,объясняют это ситуацией...перероют все ,что найдут,вообще говорят мало кого пускают.Спросят про политические взгяды��думаю,что говорить догадываетесь.А люди спокойно на нас реагируют,очень удивляются ,когда рассказываю про ваши"страшилки",нам даже под дворник сунули,как всем,листовки с призывом игнорить российские товары)))посмеялись)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПоддубинаВ ответ на Наталия
Наталия
Если будут вопросы -отвечу с радостью,единственное ..жутко дотошный досмотр на таможне,извиняются они,объясняют это ситуацией...перероют все ,что найдут,вообще говорят мало кого пускают.Спросят про политические взгяды��думаю,что говорить догадываетесь.А люди спокойно на нас реагируют,очень удивляются ,когда рассказываю про ваши"страшилки",нам даже под дворник сунули,как всем,листовки с призывом игнорить российские товары)))посмеялись)
СсылкаПожаловаться
Что значит "мало кого пускают"? По времени долго на укр.границе находились? Какие документы нужны кроме паспорта и визы? Я имею ввиду приглашение принимающей стороны.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Татьяна Поддубина
Татьяна Поддубина
Что значит "мало кого пускают"? По времени долго на укр.границе находились? Какие документы нужны кроме паспорта и визы? Я имею ввиду приглашение принимающей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "мало кого пускают"? По времени долго на укр.границе находились? Какие документы нужны кроме паспорта и визы? Я имею ввиду приглашение принимающей стороны.

визу не надо,паспорт и миграционку заполнить,2часа мы провели на проверках,перероют все в машине,тыщу раз спросят куда и зачем
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
Искренне рад,что у Вас все прошло без происшествий (как и у меня.,о чем я честно отписался выше).
А ,как Вы говорите, "сташилки",это вовсе не смешно.
Повторюсь : то,что мне,Вам,еще кому то не пришлось пережить неприятностей,вовсе не означает,что их не было у других.
Тут никто не говорил о том,что всех подряд "трясут" или отбирают все проходящие авто. Речь о том,что верочтность проблем очень велика.
Лично (по пути) общался с теми,кто поимел "приключения". Лично видел поостреленные (два)авто. Знаю людей (тоже писал) у которых отобрали машины.
Брат знакомого месяц назад прорвался сюда (в Молдавию). Трижды тормозили и "просили" денег. Вчера улетел,брлсив машину в Молдавии.
....да,из общего кол-ва проехавших,проблемы были не у многих,но это не значит,что все чудесно. Я обратно в Р.Ф. поеду кругом через Европу.
Всем удачи и мира !!!
СсылкаПожаловаться
Наталия
Не пойму смыла простыни,что Вы накатали...тут опытом делятся,и я,в отличие от Вас,никого не отговариваю или наоборот.Я поделилась,что все тут тихо для россиян,никто их не ненавидит.Ездила и ночью и днем,скоростной режим нарушала тоже,каюсь,у меня спортивная мощная машина,трудно устоять.А если кому то гопота попалась то ни к чему это расписывать в масштабах страны и другим советовать не ехать,я вот рада ,что Вас не послушала,вдалеке от востока все мирно
СсылкаПожаловаться
Анна ПисьменнаяВ ответ на Наталия
Наталия
Не пойму смыла простыни,что Вы накатали...тут опытом делятся,и я,в отличие от Вас,никого не отговариваю или наоборот.Я поделилась,что все тут тихо для россиян,никто их не ненавидит.Ездила и ночью и днем,скоростной режим нарушала тоже,каюсь,у меня спортивная мощная машина,трудно устоять.А если кому то гопота попалась то ни к чему это расписывать в масштабах страны и другим советовать не ехать,я вот рада ,что Вас не послушала,вдалеке от востока все мирно
СсылкаПожаловаться
А вы в каких районах ездили нам ехать харьков-полтава-черкассы-умань или мож какой другой маршрут посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Руслан Гайнутдинов
Скоро ехать с семьей с Молдовы в Прилуки и далее на Харьков. Паспорта молдавские и машина на молд. номерах. Интересует криминогенная обстановка по маршруту Могилев Подольский , Винница , Житомир , Киев, далее трасса Киев -Харьков. Буду благодарен за любую информацию.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Харьков нежелательно проезжать,лучше объехать его от греха подальше. В Винницкой обо и Житомирской вообще тихо, даже гаи не видели, Киев объезжали по кольцу. В Умани тоже тихо ,мы ее проезжали,далее Николаев и Херсон,потом Крым.так мы ехали
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Наталия
Наталия
Харьков нежелательно проезжать,лучше объехать его от греха подальше. В Винницкой обо и Житомирской вообще тихо, даже гаи не видели, Киев объезжали по кольцу. В Умани тоже тихо ,мы ее проезжали,далее Николаев и Херсон,потом Крым.так мы ехали
СсылкаПожаловаться
а Вы в Крым едете? через Украину??
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на 1
1
а Вы в Крым едете? через Украину??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мы уже в Крыму.На границе мирно и быстро пропустили,велели не терять миграционку при дороге назад,т.е.формально территория Крыма у них считается украинской.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на 1
1
а Вы в Крым едете? через Украину??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за информацию!!! если не трудно подскажите через какой пункт въезжали в Крым?? еще раз извините за беспокойство, заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на 1
1
спасибо большое за информацию!!! если не трудно подскажите через какой пункт въезжали в Крым?? еще раз извините за беспокойство, заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Беларуси на Чернигов.Только если в Крым едите,лучше не говорите это на таможне,еще не пустят,придумайте что то типа навестить родственников или друзей ,и адрес какой-нибудь��
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Наталия
Наталия
Из Беларуси на Чернигов.Только если в Крым едите,лучше не говорите это на таможне,еще не пустят,придумайте что то типа навестить родственников или друзей ,и адрес какой-нибудь��
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня брат и сестра в Киеве, да и сам я по происхождению и по паспорту "гарный хлопец". В Киеве со слов родни все спокойно и машины с русскими номерами ездят, хоть и меньше. Меня интересует въезд в Крым - там два заезда. Вы по какому въезжали?? Извините за назойливость, скоро отпуск и предстоит поездка. В Крым хочу обязательно, езжу несколько лет вместе с родственниками и очень нравиться. Хотим поехать вместе и в этом году. Правда не знаю как будет воспринят на границе в Крым и в самом Крыму наш интернационал. Хотя в Крыму мне кажется всё равно, лишь бы платили, т.к. судя по интернету отдыхающих маловато??? Ещё раз извините за беспокойство, хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на 1
1
у меня брат и сестра в Киеве, да и сам я по происхождению и по паспорту "гарный хлопец". В Киеве со слов родни все спокойно и машины с русскими номерами ездят, хоть и меньше. Меня интересует въезд в Крым - там два заезда. Вы по какому въезжали?? Извините за назойливость, скоро отпуск и предстоит поездка. В Крым хочу обязательно, езжу несколько лет вместе с родственниками и очень нравиться. Хотим поехать вместе и в этом году. Правда не знаю как будет воспринят на границе в Крым и в самом Крыму наш интернационал. Хотя в Крыму мне кажется всё равно, лишь бы платили, т.к. судя по интернету отдыхающих маловато??? Ещё раз извините за беспокойство, хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,все тихо.мы через Армянск ехали,очереди нет,два ряда -легковые и больше грузы,только как в Украину въезжать будете лучше не говорите про Крым,на всякий случай.Тут много заезжих украинцев кстати,больше российских
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на 1
1
у меня брат и сестра в Киеве, да и сам я по происхождению и по паспорту "гарный хлопец". В Киеве со слов родни все спокойно и машины с русскими номерами ездят, хоть и меньше. Меня интересует въезд в Крым - там два заезда. Вы по какому въезжали?? Извините за назойливость, скоро отпуск и предстоит поездка. В Крым хочу обязательно, езжу несколько лет вместе с родственниками и очень нравиться. Хотим поехать вместе и в этом году. Правда не знаю как будет воспринят на границе в Крым и в самом Крыму наш интернационал. Хотя в Крыму мне кажется всё равно, лишь бы платили, т.к. судя по интернету отдыхающих маловато??? Ещё раз извините за беспокойство, хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за пожелание,и Вам удачной поездки)даже хорошо ,что киевляне с Вами поедут.А тут,реально рады всем,у них сезон то все таки убыточный
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Наталия
Наталия
Спасибо за пожелание,и Вам удачной поездки)даже хорошо ,что киевляне с Вами поедут.А тут,реально рады всем,у них сезон то все таки убыточный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за информацию и пожелание!!! По возвращению в Россию, если не трудно, два слова - как все прошло?! Удачного отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
людмила каменская
Приветствую!!кто поедит 2 августа в Приднестровье,пункт пропуска Платоново-присоединяйтесь поедим вместе.группой,колонной желательно !жути нагнали что опасно ехать на Приднестровских номерах!кто ездил напишите или звоните!89268943824 Евгений!
СсылкаПожаловаться
люлмила басанковаВ ответ на людмила каменская
людмила каменская
Приветствую!!кто поедит 2 августа в Приднестровье,пункт пропуска Платоново-присоединяйтесь поедим вместе.группой,колонной желательно !жути нагнали что опасно ехать на Приднестровских номерах!кто ездил напишите или звоните!89268943824 Евгений!
СсылкаПожаловаться
На российских номерах много кто едет через Украину кто знает?
СсылкаПожаловаться