24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
Анна ГалушкаВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Договоримся))))ошибочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День добрый!Мы не против.По этому пути первый раз поедем раньше через Киев всегда ездили.ГлавноеУкраину проехать...Мы с ребенком едем еще и паспорта рф
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
День добрый!Мы не против.По этому пути первый раз поедем раньше через Киев всегда ездили.ГлавноеУкраину проехать...Мы с ребенком едем еще и паспорта рф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас паспорта МД но с видом на жительство в РФ. С нами тоже 2 детей 3,5 и 13 . А Вы в каком районе Москвы живете?(можем и познакомиться, если вы не против)
СсылкаПожаловаться
Анна ГалушкаВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
У нас паспорта МД но с видом на жительство в РФ. С нами тоже 2 детей 3,5 и 13 . А Вы в каком районе Москвы живете?(можем и познакомиться, если вы не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы живем в Марьино ЮВАО я думаю можно созвониться и познакомиться. Нас едем две семьи одна семья с МД и РВП в паспорте и семья с РФ и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тамара ГоловатикВ ответ на денис науменко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не против, давайте.
СсылкаПожаловаться
денис науменкоВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Я не против, давайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы выезжаем 25.07 в 12 ночи(жена на работе до 11)давайте созвонимся и обсудим всё.
СсылкаПожаловаться
Анна ГалушкаВ ответ на денис науменко
денис науменко
Мы выезжаем 25.07 в 12 ночи(жена на работе до 11)давайте созвонимся и обсудим всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не поздно? Охота Украину днем проехать, не известно сколько на таможне держать будут.
СсылкаПожаловаться
денис науменкоВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
А не поздно? Охота Украину днем проехать, не известно сколько на таможне держать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас раньше не получится,т.к. жена до 11 на работе.да я не думаю что на таможне будет очередь,не многие сейчас решаются ездить через Украину
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на денис науменко
денис науменко
У нас раньше не получится,т.к. жена до 11 на работе.да я не думаю что на таможне будет очередь,не многие сейчас решаются ездить через Украину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже кажется поздновато. мы планировали в районе 22 час. Раньше тоже смысла нет, пятница,пробки.
СсылкаПожаловаться
денис науменкоВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Мне тоже кажется поздновато. мы планировали в районе 22 час. Раньше тоже смысла нет, пятница,пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен,ну мы на час два позже выедем,мы из Химок выезжаем,будем догонять вас,всем вместе намного безопасней.давайте обменяемся номерами
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на денис науменко
денис науменко
Согласен,ну мы на час два позже выедем,мы из Химок выезжаем,будем догонять вас,всем вместе намного безопасней.давайте обменяемся номерами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже из Химок ЛБ. Мой тел. Отправляют смской.
СсылкаПожаловаться
денис науменкоВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Я тоже из Химок ЛБ. Мой тел. Отправляют смской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто отправляет?
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на денис науменко
денис науменко
Кто отправляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отправлю ((((((ошибочка
СсылкаПожаловаться
денис науменкоВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
Привет. 25.07 вечером мы тоже собираемся на двух машинах одна на молдавских номерах вторая РФ.
СсылкаПожаловаться
Давайте все вместе поедем,25.07
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Всем привет.Доехали нормально в Молдавию через Белоруссию на российских номерах.на той стороне Украины все спокойно.На украинской таможне без денег можно проехать если все ваши вещи достанут из чемоданов,а так лучше заплатить.
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Числах 28-30июля собираемся обратно в Москву с Молдавии.Кто едет в этих числах пишите,поедем вместе.
СсылкаПожаловаться
александр прудкойВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Числах 28-30июля собираемся обратно в Москву с Молдавии.Кто едет в этих числах пишите,поедем вместе.
СсылкаПожаловаться
Стас,привет.Напиши пожалуйста через какие таможни ты проезжал и свой маршрут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Поддубина
Я сегодня вернулась из Украины. Ехала на машине через погранпереход Погар-Гремяч. Там все спокойно. Сотрудники погранзаставы очень вежливые и понимающие люди. При въезде на Украину даже не попросили "Грин карту". На этом участке границы с Украиной все спокойно. Хотя вместе с моей машиной ехало еще три машины.
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Маршрут такой:Брянск-Гомель-Козырь-Житомир-Бердичев-Винница-Бельцы-Оргеев.дорога отнасительно такая не слишком хорошая и не плохая.
СсылкаПожаловаться
денис науменкоВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Маршрут такой:Брянск-Гомель-Козырь-Житомир-Бердичев-Винница-Бельцы-Оргеев.дорога отнасительно такая не слишком хорошая и не плохая.
СсылкаПожаловаться
Там все спокойно?нет всяких блок-постов и тд..?
СсылкаПожаловаться