11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
cтас диякон
P/S В молдавии каждый второй человек,и даже гаишники спрашивают как проехал украину на российских номерах,все ли там спокойно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПоддубинаВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
P/S В молдавии каждый второй человек,и даже гаишники спрашивают как проехал украину на российских номерах,все ли там спокойно.
СсылкаПожаловаться
P/S В молдавии каждый второй человек,и даже гаишники спрашивают как проехал украину на российских номерах,все ли там спокойно.

В России у нас тоже пограничники спрашивали - все ли там спокойно.
СсылкаПожаловаться
Анна ГалушкаВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
P/S В молдавии каждый второй человек,и даже гаишники спрашивают как проехал украину на российских номерах,все ли там спокойно.
СсылкаПожаловаться
Стас,спасибо большое вы нас успокоили!Скажите пожалуйста таможни за сколько времени проходиш?
СсылкаПожаловаться
Анна ГалушкаВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
P/S В молдавии каждый второй человек,и даже гаишники спрашивают как проехал украину на российских номерах,все ли там спокойно.
СсылкаПожаловаться
Извините кнопку перепутала.Сижу с телефона.
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
Извините кнопку перепутала.Сижу с телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на въезде в украину на таможне отдавал 100 гривен.Начинался разговор с намеком,давайте вытащим все вещи проверим,заполните декларацию,решил дать денег,чтоб обойтись без проверки и декларации.Прошел за 20 минут.На выезде с украины денег не давал.прошел за 1 час
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
По всей дороге я наблюдал за рос.намерами и всего лишь увидел 2 машины.Остальные мд,уа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПоддубинаВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
По всей дороге я наблюдал за рос.намерами и всего лишь увидел 2 машины.Остальные мд,уа.
СсылкаПожаловаться
По всей дороге я наблюдал за рос.намерами и всего лишь увидел 2 машины.Остальные мд,уа.

Мы тоже видели кроме нас еще 2 машины с российскими номерами.
СсылкаПожаловаться
S.A.V
А кто на поезде ехал на 65-ом с РФ паспортом или может родственники-знакомые, как с этим видом транспорта ?
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Стас подскажите пожалуйста состояние дорог какое? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ГалушкаВ ответ на ян иожица
Комментарий удален.Почему?
Доедите отпишитесь пожалуйста!Счастливого пути! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
iulian brizhatiy
завтра вечером собираемся ехать с москвы в молдову на рос номера кто с нами
СсылкаПожаловаться
iulian brizhatiy
у кого есть желание присоединяйтесь 89261737331
СсылкаПожаловаться
Yura Demidov
по какой трассе собираетесь ехать?
СсылкаПожаловаться
alexandr kolomichenko
Добрый вечер! Собираюсь выезжать на тирасполь на номерах ПМР , 16-18 июля,,, думаю через какую таможню лучше поехать? троебортное или гомель? кто в этих числах пишите, поедим вместе 89269452806
СсылкаПожаловаться
Иван
я был в молдавии на 3 недели позавчера вернулся, у меня паспорт молд. а машина с российскими номерами и не могу ничего плохого сказать, проехал и туда и обратно без проблем, я ехал через украину только днем, маршрут жмеринка-виница-бердичев-житомир-коростень-овруч-мозырь-гомель от гомеля я поехал в сторону витебска и вышел на М1, но это уже каждый как хочет, и туда и обратно по этому маршруту ехал
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван
Иван
я был в молдавии на 3 недели позавчера вернулся, у меня паспорт молд. а машина с российскими номерами и не могу ничего плохого сказать, проехал и туда и обратно без проблем, я ехал через украину только днем, маршрут жмеринка-виница-бердичев-житомир-коростень-овруч-мозырь-гомель от гомеля я поехал в сторону витебска и вышел на М1, но это уже каждый как хочет, и туда и обратно по этому маршруту ехал
СсылкаПожаловаться
но сколько ехал по украине не увидел больше машин с росс. номерами) только пару фур
СсылкаПожаловаться
Виктория ***
Выгоняла авто с российскими номерами с Умани,4 июля,по маршруту Винница - Житомир-Овруч-Мозырь-Гомель,все тихо спокойно как в обычное время,обгоняла колонну военных авто,никто внимания на авто с нашими номерами не обратил,всем пофиг какие у вас номера.На таможне тоже проблем с выездом не было.Всем приятной и спокойной дороги!
СсылкаПожаловаться
Анна Галушка
Скажите кто ехал по доверенности на авто? Машина и владелец РФ а водитель МД. Как сильно докапываются?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
Скажите кто ехал по доверенности на авто? Машина и владелец РФ а водитель МД. Как сильно докапываются?
СсылкаПожаловаться
я ехал по доверенности( у меня гражд.МД а машина с росс. номерами) и никаких проблем вообще все спокойна как было и раньше
СсылкаПожаловаться